Бизнес Александр Шепс впервые раскрыл причину закрытия «Мастерской Магии» в Самаре

Александр Шепс впервые раскрыл причину закрытия «Мастерской Магии» в Самаре

Об этом медиум рассказал в эксклюзивном интервью 63.RU

«Мастерская Магии» Александра Шепса в Самаре находилась в старом городе

Эзотерический магазин медиума Александра Шепса «Мастерская Магии» в Самаре пришлось закрыть из-за отсутствия мастера. Об этом медиум впервые заявил в интервью 63.RU.

— Находиться там постоянно не получалось, пришлось ее закрыть. На данный момент «Мастерская Магии» есть в Москве, и ей уже скоро будет 7 лет. Когда ты присутствуешь неподалеку от своих поклонников и просто интересующихся эзотерикой людей, это становится дополнительным источником энергии притяжения, — рассказал редакции именитый медиум.

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года в Куйбышеве (Самаре) в многодетной семье. Он четвертый ребенок. Его брат Олег, который также известен по участию в «Битве экстрасенсов», — пятый.

Александр учился в обычной школе, рос общительным и творческим. Придумывал страшные истории. В подростковом возрасте даже снял с друзьями фильм ужасов про то, как сжигали ведьму. Соседи по даче, где проходили съемки, приняли их за сектантов, но, увидев камеры, поняли, что это постановка. Там же, на даче, в 14 лет Александр, по его словам, понял и принял свой дар: ему явился дух женщины, которой больше 400 лет, и она научила его говорить с мертвыми.

После окончания школы Александр поступил в Самарскую государственную академию культуры и искусств, но на втором курсе его оттуда выгнали за то, что он якобы пытался организовать секту. Сам медиум говорит, что у него на курсе было несколько ребят, которые любили оставаться после занятий и практиковать различные ритуалы.

Затем Александр поступил в Самарский госуниверситет на журналиста, но не проучился и одного курса. Говорит, что бросил сам, удовлетворив спортивный интерес пройти на бюджет.

Вскоре Александр отправился в Москву, чтобы изменить свою жизнь. Ходил на разные кастинги, снялся в документальном фильме для одного из столичных телеканалов, а также в проекте со звездами шоу-бизнеса. Но при этом вел затворнический образ жизни и занимался развитием своих способностей. Как-то познакомился с одной из участниц «Битвы экстрасенсов» и вскоре увидел сон, как сам идет на «Битву». Хоть и с опозданием, но попал на предкастинг. На отборочное испытание в парк его не позвали, но он пришел сам и всех поразил своими способностями. Так, в 2013 году он попал в 14-й сезон шоу.

«Битва» сделала из него звезду. Александр прошел путь от «рядового» экстрасенса до ведущего нового мистического проекта «Реванш» и участника «Битвы сильнейших». Эксклюзивное интервью Шепса-старшего 63.RU ищите на нашем сайте в субботу, 23 марта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления