В Самаре на Заводском шоссе собираются открыть новое производство
29 марта 2024, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 марта, 17:42
Почему не обсуждали станцию Театральную?
Гость
29 марта, 11:41
Зачем обсуждать с дилетантами строительство предприятия. Существуют специалисты, которые знают, где какие предприятия можно открывать. А то закрадывается такая мысль: люди решили и мы открыли цех, а то что экология ухудшилась, так это люди и виноваты.
Гость
29 марта, 17:07
Люди виноваты в том что заводы дымят?
Гость
29 марта, 11:59
Завод Продмаш существовал задолго до 1992 года и относился к оборонной промышленности
Гость
29 марта, 13:06
Не только оборонкой , хранилищи, хотя да от ГО были заказы. Последний объект был в Малой Царевщене, хранилище фруктов Сад совхоза. Теперь не сада ни хранилища.
Гость
29 марта, 15:43
Да, дышать нечем от Продмаша, запретить надо
Гость
29 марта, 23:51
Это не Продмаш, а соседи жгут вечно что-то, мы сами задыхается.
Гость
29 марта, 11:38
А зачем? Это пром зона и обсуждения не требуется! Производство не вредное или все таки химия?
Гость
29 марта, 11:44
А почему с людьми не обсуждают: согласны ли они с повышением тарифов в ЖКХ или через сколько минут должен ходить общественный транспорт, чтобы людям комфортно было ездить?
Гость
29 марта, 12:01
Завод анти-дроновый поставьте!
Гость
29 марта, 12:27
С кем обсуждать, докатилсь до абсурда. На Завшоссе нет жилых домов.
Гость
29 марта, 12:59
Продмаш был при СССР, занимались проектированием овощехранилищей, постройкой, не стандартным оборудованием магазинов, рынков......
Гость
29 марта, 13:57
Я против!
Гость
29 марта, 14:02
Работаем рядом на Заводском шоссе 11,задыхаемся от выбросов Продмаша, черные клубы дыма, не открыть окна ,не пройти по улице мимо. Что будет ,если ещё одно производство откроют.
Гость
29 марта, 20:17
Да пускай открывают, если это будет экологически безопасно.
Всë таки это новые рабочие места для наших жителей, Самары, если будет адекватная зарплата. Всë же не всех лиц иностранной национальности привлекать как на новых складах "Пятëрочки" в Преображенке или складах "Озона" в Чапаевске. А то всё Федеральные сети "Красное и Белое", " Пятëрочка", "Фикс Прайс", " Мир инструмента", "Перекресток" в Кинеле, всё хотят бесплатной рабочей силы из лиц дружественных стран.
Как кадровый голод по водителям на "Фуры" по междугородним перевозкам, так сразу нормативы по оплате тут же пересматривают.
Потому что конкуренция по нехватке водителей. А на работе на складах, так "Таджики" и "Узбеки" за "Копейки" справятся.
Вот Вам и Федеральные сети!!!
Гость
30 марта, 09:15
Там один Толевый завод чего стоит, мимо него проехать не возможно.
Гость
30 марта, 10:49
почему "изъятие для муниципальных нужд" не выносят на общественное обсуждение??
циркачи
Гость
29 марта, 16:12
Что за бред происходит, какие общественные слушания? Есть например у собственника участок с соответствующей категорией использования и он на нем строит какой хочет завод. А все недовольные едут мимо и если не нравится отворачиваются в противоположную сторону
Гость
29 марта, 20:04
Ну очистительные можно и поставить, хотя и от шоколадки какао пахнет избыточно, если ветер в сторону длмов
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 70%В Самаре на Заводском шоссе собираются открыть новое производство