RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Самарский бизнесмен попал в список богатейших людей планеты

8 апреля 2024, 09:00
мдаааа,имея практически неограниченные финансовые возможности, не сделать ничего для народа своей же губернии...ни подарить ни одного трамвая городу, ни построить ни одного заведения для детей, ни облагородить ни один сквер...
Гость
8 апреля 2024, 10:51
Его родина Израиль
Гость
8 апреля 2024, 13:40
На том свете может тоже деньги нужны.
Гость
8 апреля 2024, 17:27
Гость
8 апреля 2024, 17:27
На том свете может тоже деньги нужны.
в гробу карманов нет
Гость
7 апреля 2024, 09:20
Уж так рады, что сил нет терпеть. 😁😢
Гость
7 апреля 2024, 14:32
ЭТО всё друзья-соратники патриоты, опора дяди вовы если что 😜
Гость
7 апреля 2024, 23:10
Гость
7 апреля 2024, 23:10
ЭТО всё друзья-соратники патриоты, опора дяди вовы если что 😜
Дядя Вова с ними, а не с народом.
Гость
7 апреля 2024, 09:31
Теперь понятно почему мы так плохо живем
Гость
7 апреля 2024, 23:11
Олигархи богатеют потому, что простой народ беднеет!
Гость
7 апреля 2024, 21:44
а что Михельсон сделал для родного города ?
Гость
8 апреля 2024, 07:25
родственников своих на блатные должности посадил
Гость
8 апреля 2024, 16:54
как минимум открыл благотворительный фонд "Виктория", который не мало вкладывается в школы и больницы. Открыл программу "Одаренные дети", где дети могут получить отличное образование с перспективой получить работу хоть в его новатэке, хоть в какой-то другой компании.
Гость
8 апреля 2024, 21:11
Гость
8 апреля 2024, 21:11
как минимум открыл благотворительный фонд "Виктория", который не мало вкладывается в школы и больницы. Открыл программу "Одаренные дети", где дети могут получить отличное образование с перспективой получить работу хоть в его новатэке, хоть в какой-то другой компании.
Ходорковский школы строил и именные ЮКОС-стипендии отличникам платил. А этот...
Гость
7 апреля 2024, 09:16
Конрад Карлович, Из парижу возвращается?🧐
Гость
7 апреля 2024, 11:44
Мы всем расскажем, что он приехал из Кологрива!
Гость
7 апреля 2024, 10:11
Если бы он был самарским, Самара была бы богатейшим городом. А так он спонсирует заграницу.
Гость
7 апреля 2024, 15:49
По две квитанции в месяц приходят за газ,а кто-то богатеет. Позор.
8 апреля 2024, 12:30
Михельсон - дальше можно ничего не говорить.......😜
Гость
7 апреля 2024, 09:51
А как же санкции против олигархов и власти или санкции (вот только кто их объявляет) всё же против народа?!
7 апреля 2024, 11:07
Гость, ты вспомни количество санкций и их всеобъемлющий охват, плюс несколько стран вообще запрещают въезд россиянам.
Гость
7 апреля 2024, 10:55
Непростой это бизнес - газовую трубу приватизировать...😉
Гость
7 апреля 2024, 14:38
Да, Чубайс тоже: все, что по квадратному метру проходит, - облагается налогом
Гость
8 апреля 2024, 09:32
Если честно, то даже не знаю кто это и чем он владеет. Но могу с уверенностью сказать, что все, чем он владеет досталось ему просто так. Как и все российские олигархи ничего он сам не сделал и не создал. И даже не пытался что-то построить. Вот был проект у Прохорова по созданию электромобилей. Вложил немного, да включил заднюю. Никто из них не сделал ничего для страны. Только для, себя. Имея такие деньги можно было бы просто так в порядке благотворительности помочь привести в порядок город. Просто выхожу из дома, иду по улице и вижу, что вокруг сплошная помойка. И это в нормальном районе. Лужи, грязь, разбирается тротуары, доставки, чтоб переправится через лужи. А эти отгородились заборами, сделали себе отдельный кусочек рая в грязном, вонючем городе. И это их патриотизм! (Да, для особо тупых, которые советуют начать с себя: я честно работаю 42 года, не скрою и и не мусорю)
8 апреля 2024, 11:29
полностью согласна, живем как в помойке, чуть отойдешь от пл.Куйбышева-все в разрухе, бордюры от тротуаров рассыпались в труху, как и сами тротуары, чтобы подняться с Солнечной на Ново-Садовую, нужно через грязевые реки и лужи проскочить. грустно,очень грустно от понимания того, что те, в чьей власти это изменить заняты только накоплением и стяжательством, а народ поживет и в помойке
Гость
7 апреля 2024, 22:25
Почему природные богатства всей страны принадлежат не народу?
7 апреля 2024, 10:52
Внесу себе в список. Хорошо, что я не Шиндлер.
Гость
8 апреля 2024, 00:30
а кто богаче -он или гитарист ??
Гость
8 апреля 2024, 10:44
Михельсон, конечно. Гитарист это так - местечковый уровень
Гость
8 апреля 2024, 10:47
Гость
8 апреля 2024, 10:47
Михельсон, конечно. Гитарист это так - местечковый уровень
Не согласен с Вами , гитарист свое прячет в Дилижане, он первый в очереди
Гость
7 апреля 2024, 10:05
Пора национализировать. Нажился на богатстве народа. Приватизировать он.
Гость
7 апреля 2024, 13:18
Дворец национализируй сначала, а потом уже на частную собственность рот открывай 87 процентный участник
Гость
8 апреля 2024, 00:30
а кто богаче -он или гитарист ??--
Гость
11 апреля 2024, 11:50
Не в бровь а в глаз
Гость
7 апреля 2024, 09:50
Медведчук, Медведев, Мишустин, Михельсон 😜
Гость
7 апреля 2024, 09:52
🤣🤣🤣
Гость
7 апреля 2024, 10:02
И один у них ПутьИнь в берлогу...
Гость
7 апреля 2024, 10:43
Гость
7 апреля 2024, 10:43
И один у них ПутьИнь в берлогу...
👍😁
Гость
7 апреля 2024, 23:01
Мы стали жить лучше сказали миллиардеры, мы за вас рады ответил народ.
Гость
8 апреля 2024, 02:04
лучше бы показали тех кто что то придумал и разбогател, а с теми кто качает ресурсы и так понятно
Гость
8 апреля 2024, 10:40
Конечно всё по частным карманам растащено потому и выживаем кто как может 😠 Полный ненавистный беспредел творится !
Гость
8 апреля 2024, 11:02
Конечно, прихватизировал народные недра и миллиардером стал, уж как мы рады, слов нет
Гость
7 апреля 2024, 10:11
ребята ..михельсон наш настоящий он из Новокуйбышевска во первых папа в СССР был уже миллионером он ему наследство оставил отец его был толковым директором много лет .и свой город не забывает учился в 8 школе и помогает школе и ученикам кажется есть класс михельсона ребята учатся в питере а потом устраиваются к нему на работу
7 апреля 2024, 11:10
Гость, да, класс есть. И усе. В другой школе есть класс Роснефти.
Гость
7 апреля 2024, 11:45
Кажется? А туда прям всех-всех пускают?
Гость
7 апреля 2024, 12:04
И фильм Холоп на его деньги снят.
Гость
7 апреля 2024, 14:25
Рекордные, никем не скрываемые, продажи природных ископаемых и ресурсов + удобрений, леса и т.д. в недружественные страны НАТО и поддержавшие санкции против РФ - это диверсия и госизмена на самом верху или просто бизнес?!
Гость
7 апреля 2024, 19:49
Ничего личного, просто бизнес. 💰 не пахнут...
Гость
8 апреля 2024, 07:31
а воевать на что ? умник )
Гость
7 апреля 2024, 23:04
Кошелек
Гость
7 апреля 2024, 23:49
Да и Хинштейн, тоже русский мужик... Тоже за Самару переживает. .
Гость
8 апреля 2024, 10:50
Гость
8 апреля 2024, 10:50
Да и Хинштейн, тоже русский мужик... Тоже за Самару переживает. .
Русские богатыри! Добры молодцы!
Гость
7 апреля 2024, 09:49
А вы рады за земляка? 😂😜😁
Гость
7 апреля 2024, 11:04
Аж кипятка по ляжкам от радости припустил!!! Ошпарился малёха!
Гость
7 апреля 2024, 15:17
Какой он нам земляк? Его земля - гораздо южнее, на берегу Мертвого моря.
Гость
7 апреля 2024, 23:19
Гость
7 апреля 2024, 23:19
Какой он нам земляк? Его земля - гораздо южнее, на берегу Мертвого моря.
Наверняка он и там имеет второе гражданство.
Гость
7 апреля 2024, 10:12
кажется он давно живет в РОссии а не заграницей про семью не знаю а сам в России
Гость
8 апреля 2024, 10:50
Леонид Михельсон передал своей дочери Виктории 2,3% акций НОВАТЭКа — после этой сделки крупнейшим акционером компании может оказаться Геннадий Тимченко. Наследница миллиардера также стала владелицей выставочного «ГЭС-2». Дочь председателя правления «Новатэка», миллиардера Леонида Михельсона, возглавляющего рейтинг богатейших бизнесменов России Forbes, Виктория Михельсон, стала членом Совета попечителей музея современного искусства New Museum в Нью-Йорке, сообщило американское издание Art News. Виктория Михельсон закончила Нью-Йоркский университет по специальности «История искусств». Как признавался сам миллиардер, любовь дочери к современному искусству повлияла и на него. В честь Виктории он назвал свой фонд V-A-C (Victoria — the Art of Вeing Contemporary), оказывающий поддержку профессиональному развитию российских художников и исследователей, и художественную галерею «Виктория» в Самаре.
Гость
7 апреля 2024, 10:30
Раз такой умный и хороший помоги пенсионерам Самары и Самарской обл. хоть по 10 тысяч доплачивай а то все родственников за границей и вообще обеспечивает... так что всем не снилось
Гость
7 апреля 2024, 10:43
Азаров доплачивает пенсионерам даже больше 10 тысяч. Меркушкину, например.
Гость
8 апреля 2024, 07:53
Да и пёс с ним, для страны и людей он не делает ничего хорошего
Гость
8 апреля 2024, 09:14
А про вторые квитанции за газ - забыли? Можете на них ужин приготовить.
Гость
7 апреля 2024, 09:52
Патриот тоже )))
Гость
7 апреля 2024, 10:37
Как вы с ним надоели. Примазаться хотите.
Гость
7 апреля 2024, 10:50
Самарский вор попал. Так надо писать.
Гость
7 апреля 2024, 11:48
В каком подразделение воюет?
Гость
7 апреля 2024, 14:35
Где наворовал?
Гость
7 апреля 2024, 14:42
Ну дык у него папа был михельсон !
Гость
7 апреля 2024, 15:10
Отобрать и поделить, деньги пропить будет что вспомнить.
Гость
7 апреля 2024, 16:07
Давайте радоваться за него!
Гость
7 апреля 2024, 18:19
Вообще пофиг
Гость
7 апреля 2024, 18:39
очередной михельсон... придет время и его то же...
Гость
7 апреля 2024, 21:15
А нам то что? Пусть его дети радуются, да так чтоб кипятком ....
Гость
7 апреля 2024, 22:22
Почему один человек богаче взятых суммарно людей со всей области? Где справедливость?
Гость
7 апреля 2024, 22:33
Он нам не земляк
Гость
7 апреля 2024, 22:33
Нет
Гость
8 апреля 2024, 05:47
Приватизировал, а почему не пошел туда куда все пошли? Защищать.
Гость
8 апреля 2024, 07:24
Ничего нового. Благодаря советскому строю из аула семейка мигрировала туда где выгодней и влезла в систему дележа природных богатств.
Гость
8 апреля 2024, 08:30
почетный гражданин
Гость
10 апреля 2024, 15:09
Конрад Карлович Михельсон з Парижу - иноагент, напарник Гитариста и Векселя, ограбил Самарскую область под надсмотром Фестиваля...
Гость
11 апреля 2024, 11:49
Зачем это знать народу
Гость
7 апреля 2024, 10:14
да он свою школу и город не забывает
Гость
8 апреля 2024, 07:32
и родственников, и земляков ))