перейти к новости

Самарского блогера оштрафовали за флешмоб с толпой «паучков»

27 июня 2024, 13:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
27 июня, 14:06
Это же не целые улицы перекрывать - тут же явно "помехи движению"
Гость
27 июня, 16:30
Просто в зоопарке сторож опять забыл клетку с обезьянами закрыть.
Гость
27 июня, 17:00
одним можно, другим - нельзя!
Гость
27 июня, 13:47
Бесплатный совет - в следующий раз пойдете, носите с собой портреты Путина на палке, чтоб издали было видно, говорите, что в поддержку президента. Так и фурри, например, могут делать. Пусть попробуют штрафовать за поддержку Путина.
Гость
27 июня, 15:25
Точно 👍
Гость
27 июня, 17:55
я чуть ниже запостил текст Вайнеров. "Бедные слабоумные. Никак они не могут усвоить, что светлое здание людской гармонии, вершина человеческих отношений — пирамида тотальной власти — давит своим прекрасным величием не «левых» и не «правых», не своих и не чужих. Она уничтожает самодеятельность. Религия этой величавой системы — послушание. Когда будет надо, те, кому полагается, сообщат всем, кого касается, меру их протеста и степень их восторга."
Гость
27 июня, 21:26
Гость
27 июня, 17:55
я чуть ниже запостил текст Вайнеров. "Бедные слабоумные. Никак они не могут усвоить, что светлое здание людской гармонии, вершина человеческих отношений — пирамида тотальной власти — давит своим прекрасным величием не «левых» и не «правых», не своих и не чужих. Она уничтожает самодеятельность. Религия этой величавой системы — послушание. Когда будет надо, те, кому полагается, сообщат всем, кого касается, меру их протеста и степень их восторга."
Эта веселящаяся группа малоумных в паучьих костюмах - "светлое здание людской гармонии, вершина человеческих отношений"? Тогда я - за тоталитаризм!
Гость
27 июня, 13:54
> Полиция и суд пришли к выводу, что своими действиями участники флешмоба создали помехи движению пешеходов и велосипедистов, которым пришлось обходить ряженых по проезжей части и газонам. Валерия, по ПДД велосипедисты обязаны перемещаться по проезжей части - но они ехали по тротуару и обратились в суд? Спасибо.
Гость
27 июня, 15:14
Ну, электросамокатчикам мешали. А самокатчикам уже можно передвигаться по тротуарам, Госдума разрешила.
Гость
27 июня, 15:43
Гость
27 июня, 15:14
Ну, электросамокатчикам мешали. А самокатчикам уже можно передвигаться по тротуарам, Госдума разрешила.
Валерия, сколько обращений написали самокатчики? Потребовали ли компенсации морального и физического ущерба? Спасибо.
Гость
27 июня, 16:28
Гость
27 июня, 15:14
Ну, электросамокатчикам мешали. А самокатчикам уже можно передвигаться по тротуарам, Госдума разрешила.
Это даже не электросамокатчики, а доставка - электроишачки! Ишаки, в общем...
Гость
27 июня, 14:17
На днясь шёл по тротуару, навстречу толстая тётка. Я влево и она влево, я вправо и она вправо. Мы столкнулись. Значит я вправе подать на неё в суд, так как она создала помеху собой движению пешехода, т.е. меня ?
Гость
27 июня, 15:44
Проникновение было?
Гость
27 июня, 17:01
вы ей видимо понравились.
Гость
27 июня, 18:01
Гость
27 июня, 15:44
Проникновение было?
Чего и куда?
Гость
27 июня, 14:41
Надо было всю эту группу мающихся дурью в военкомат доставить.
Гость
27 июня, 17:12
👍👍👍👍😡
Гость
28 июня, 05:53
зачем?
Гость
27 июня, 15:20
Участвовать в дурацких акциях им не стыдно. А писать и говорить по-русски не умеют. Потерянное поколение.
Гость
27 июня, 18:22
за пять копеек на всё готовы?😠
Гость
27 июня, 13:54
так вот ты какая... мультивселенная
Гость
27 июня, 22:20
Пауки прошли , скоро очередь за попами
Гость
27 июня, 15:54
Жесть! Почему эти "пауки" не на СВО?!
Гость
27 июня, 18:29
А вы?
Гость
28 июня, 10:03
Гость
27 июня, 18:29
А вы?
🤣🤣🤣
Гость
27 июня, 19:07
Мне эти "Человеки пауки" не мешали. С их появлением стало гораздо веселей. Вообще я не видел возмущения от граждан. А тут ба - бах и кто то оказывается возмущался? Я помню когда на Матвеева бочку катили за митинги - свидетелями и возмутившимися гражданами были обычные гастарбайтеры, других не было, может быть и здесь возмущение было спланировано?
Гость
27 июня, 21:31
"С их появлением стало гораздо веселей." Ржал, небось, как лошадь? Верх остроумия узрел.
Гость
28 июня, 17:03
Гость
27 июня, 21:31
"С их появлением стало гораздо веселей." Ржал, небось, как лошадь? Верх остроумия узрел.
Это ты узрел какое то не понятное и верх чего то? Они шли никого не задевали, пели песни. Скажу так: - "Ребята с юмором."
Гость
27 июня, 13:50
Отправляйте всех за танк - на перевоспитание.😜
Гость
28 июня, 09:28
Ужас какой
Гость
27 июня, 15:10
Двойные стандарты! Русским быть хорошо и плохо!
Гость
27 июня, 17:12
Позорно
Гость
27 июня, 17:09
Испанский стыд
Гость
27 июня, 18:04
Не, единороский.
Гость
27 июня, 18:05
Ждём мнение Федорищева. Русским быть плохо?
Гость
27 июня, 21:29
Навальнятам лучше не пытаться быть.
Гость
27 июня, 18:24
Судя по песне, которую они пели, они патриоты. Почему они на на СВО?
Гость
28 июня, 09:30
Скакуасы призывного возраста толпами шляются по европам и орут нацистские лозунги, при этом в Часов Яр почему-то не хотят.
Гость
27 июня, 18:36
они другие песни еще пели, оппозиционерские. Вообще это жесточайшее нарушение закона и пренебрежение жителей! Сокрытие лиц недопустимо, таким образом они что угодно могли сделать если их лица скрытые. Это должно жёстко караться, лет так на 5-10.
Гость
27 июня, 18:56
отправьте их копать "театральную" яму - как раз по сроку сходится😂
Гость
28 июня, 10:54
Ну ладно у этих исполнителей ума нет, а заказчики чем думали? После такой "рекламы" близко к ресторану не захочется подойти.
5 июля, 19:34
Гость,
Гость
27 июня, 14:00
Коту делать нечего он ... лижет, что паучки, что доносчики...
Гость
27 июня, 14:14
Точно не ковидные ограничения нарушили?
Гость
27 июня, 15:19
Правильно сделали. Надоели эти издёвки надо всем. Теперь это называется прикалываться.
Гость
27 июня, 15:24
🤣👍👍👍
Гость
27 июня, 15:23
ЭТО ЧЕЛОВЕКИ - 🐓🐓🐓.
Гость
27 июня, 16:19
А были бы в костюмах радужных единорогов и исполняли "Хаве нагила", то тогда бы не привлекли к ответственности?
Гость
27 июня, 17:03
Возбудитель на пауков возбуждается?
Гость
27 июня, 18:06
😡😡😡
Гость
27 июня, 19:23
странно, а почему нет реакции возмущающихся на мешающихся, когда перекрывают целые кварталы?
Гость
27 июня, 21:33
Измельчали навальнята, теперь они паучата.
Гость
28 июня, 05:52
больше двух не собираться!