RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Перетопчемся? Что происходит с обувной империей «Юничел» и почему ее работники просят помощи у Путина

Гость
28 августа 2024, 14:08
В школе за эту статью русичка поставила бы см. и написала сочинение не по теме. Так что же происходит с обувной фабрикой Юничел и почему сотрудники написали обращение к президенту? Почему не взяли у них интервью? Что стоит за увольнениями? Действительно ли предприятие хотят полностью закрыть? Рук-ву с корочками ЕдРа верится меньше всего.
Гость
28 августа 2024, 15:28
В точку
Гость
28 августа 2024, 14:43
банкротят!
Гость
28 августа 2024, 16:14
А зачем?
Гость
28 августа 2024, 20:22
Гость
28 августа 2024, 20:22
А зачем?
Обанкротят эту фабрику, потом её закроют. Производственные корпуса снесут и всё застроят новыми высотками человейниками. Это же отработанная схема.
Гость
28 августа 2024, 21:25
Гость
28 августа 2024, 21:25
Обанкротят эту фабрику, потом её закроют. Производственные корпуса снесут и всё застроят новыми высотками человейниками. Это же отработанная схема.
А кому нужны сейчас человейники? Их же продать не могут. Такие ушлые люди, думаю, держат нос по ветру ,в провальные проекты впрягаться не будут.
Гость
28 августа 2024, 20:19
Хорошую и недорогую отечественную обувь производит Ральф, Рязань Вест, Ростов на Дону, а так же белорусский Белвест и Марко.
Гость
28 августа 2024, 21:28
Рязаньвест, пишут, обанкротилась.
Гость
28 августа 2024, 21:32
А торговая марка какая у ростовской обуви?
Гость
28 августа 2024, 23:59
Гость
28 августа 2024, 23:59
А торговая марка какая у ростовской обуви?
Например, есть марка Nine Lines
Гость
28 августа 2024, 13:44
"Ни для кого не секрет, что китайские товары попадают на российский рынок без уплаты таможенных пошлин", - я не знала, например, а почему?
Гость
28 августа 2024, 13:53
Гость, очередная победа вяликого геостратега!
Гость
28 августа 2024, 14:02
Модели топорные, качество такое же. Так чего хотят? Если лет 10 назад еще можно было подобрать хотя бы пенсионеру соответственно возрасту, если преувеличенно сказать достаточно элегантную и с терпимым качеством, то сейчас даже старики там не будут отовариваться.
Гость
28 августа 2024, 20:11
дороговато однако...
Гость
28 августа 2024, 22:48
почему россияне просят помощи у Путина?!
Гость
29 августа 2024, 00:01
Да, действительно странно просить помощи у того, кто эти все проблемы в стране и создал
Гость
28 августа 2024, 14:00
"сын владельца компании Алексей Денисенко в 22 года пришел на работу в отдел по развитию торговли ЗАО «Обувная фирма „Юничел“, странно, а почему он не в пошивочный цех пришел?
Гость
28 августа 2024, 15:04
Обувь третьего сорта.
Гость
28 августа 2024, 16:21
За газ уже стали платить больше, когда "национальное достояние" показало убытки.
Гость
28 августа 2024, 19:18
Покупал однажды, хватило на день!!! Правда деньги вернули, без проблем.
Гость
28 августа 2024, 20:17
Вот такие едирасты, как этот Денисенко, активно лоббируют свои собственные бизнес интересы. Реально производят на своих фабриках 💩, продают его по завышенным ценам, но при этом обвиняют зарубежных производителей, что они ведут нечестную игру и поставляют некачественный товар по серым схемам и без уплаты акцизного сбора.
Гость
28 августа 2024, 22:28
Опять о мусоре...
Гость