RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Дочь акционера тобольского «Сибура» попала в рейтинг богатейших женщин России

Виктория Михельсон, дочь Леонида Михельсона, главного акционера «Сибура» и почетного уроженца Самарской области, попала в список 20-ти богатейших женщин России. Ее состояние Forbes оценил в один миллиард долларов. Она заняла в рейтинге седьмое место.

1 сентября, 19:11
А Самаре чего хорошего от этого шниперсона???
Гость
1 сентября, 19:17
Всю воду в кране выпил.
Гость
1 сентября, 19:17
Вчера говорят в Кошельке фуру с кондиционерами сожгли, которая остановилась на ночлег. А водилу за танком размотали. А фура эта везла кондиционеры в Москву в Центральную библиотеку.
Гость
1 сентября, 19:50
Гость
1 сентября, 19:17
Всю воду в кране выпил.
Не путай пролетарий, воду с газом!
1 сентября, 19:37
Мы ну ОЧЕНЬ рады за неё! И что же нам делать теперь? Давайте возгордимся за нашу "землячку". Пожелаем ей дальнейших успехов в работе.
Гость
1 сентября, 19:45
Что делать? - снимать штаны и бегать.
1 сентября, 21:20
Какой ужас, мир сошёл с ума. А где-то помощь собирают для беженцев, для бойцов... Остановите Землю, я сойду...
Гость
2 сентября, 06:59
Лучше на сеновал со мной сходи.
Гость
2 сентября, 09:50
А ты прямо страдаеш без беженцев и бойцов ?
Гость
2 сентября, 09:51
Гость
2 сентября, 06:59
Лучше на сеновал со мной сходи.
Точно 🤣👍🏼.
1 сентября, 22:28
Спасибо, что проинформировали, а то как бы жили без этой новости..
1 сентября, 19:42
неожиданно, внезапно, просто потрясающе!
2 сентября, 10:26
Если выпить воду в кране, для душа останется только газ.
Гость
1 сентября, 20:37
Лондон, Нью-Йорк... и это про дочь почётного уроженца Самарской области! Как-то совсем не патриотично и не скрепоносно для почётного папани. Кто присваивал звание почётного?
Гость
1 сентября, 21:00
Отвечаю прямым текстом почти - словами из советского мультфильма: "Построишь летучий корабль?" - "Куплю!"...
Гость
1 сентября, 23:35
Что плохого в образовании в лучших мировых центрах?
Гость
1 сентября, 23:51
Гость
1 сентября, 23:35
Что плохого в образовании в лучших мировых центрах?
Ничего плохого. Только, если признаёшь, что лучшие мировые центры находятся в Лондоне и Нью-Йорке, нельзя быть почётным гражданином государства, которое позиционирует себя духоскрепным и скрепоносным, а США и Англию считает недружественными странами. Тут или крест сними, или трусы надень.
Гость
1 сентября, 19:24
Папа жулик, кем должна была быть дочь? А если папа бомж, то дочка разве будет миллиардершей, конечно нет, бомжихой!!!
Гость
1 сентября, 23:50
ОН осужден вы тут ярлыки раздаете?
Гость
2 сентября, 09:53
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
1 сентября, 19:03
Возрадуйтесь!
Гость
1 сентября, 20:08
Я бреи, я бреи кругом одни я бреи! Посмотри на ..., что не акционер, то я брей!!!
Гость
2 сентября, 09:56
👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
1 сентября, 23:34
Л.В. Михельсон создает уникальные проекты в сфере ТЭК ,которые пополняют госбюджет,выделил деньги для строительства театра "Грань" в Новокуйбышевске,огромную помощь оказывает детям с нарушением органов слуха ведет другие проекты в сфере культуры и медицины "Территория здоровья",а что сделали местные ВПГ Самарской области кроме обдирания населения в сфере ЖКХ (мТБО,СВГК,СКС,Т плюс,СамараЭнерго).Вот и приходится Михельсону нашему земляку развивать бизнес в Татарстане,А в неродном регионе Самарской области благодаря местным деятелям и "землякам нашим самарским" которые как кроме выкачивания и распила ,создания интриг,жалких статеек ,мелких и больших пакостей не способны делать и творить большое на благо страны и своей малой родины Самарская область.
Гость
2 сентября, 08:24
Вот бедолашка! Строит не покладая кошелька музыкальные школы для глухих да рисования для слепых, а вы всё обидеть норовите.
Гость
2 сентября, 09:58
Это народ делает , у которого он эти деньги спёр.
Гость
2 сентября, 12:41
Давайте про Грань не будем. Там большую часть госбюджет выделил.
Гость
1 сентября, 19:44
А какое состояние у богатейшего кошелька?
Гость
1 сентября, 20:23
Там таджики самые богатые. Полный сусек котлов, люков и стекломоя - постоянный обмен это на это) Ростовщики)
Гость
1 сентября, 20:02
А яяяя, институтка! Я дочь, Михельсоооонаааа! У меняяя милЬярд, я уроженЦа надёжа! И место седьмое эт, чтоб налогоФ, поменьше! Все отдыхайте и под одеЯлкой страдайте!🥳😁
Гость
1 сентября, 23:58
Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого. Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их. Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение. Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете. Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.Евангиеле от Луки
Гость
1 сентября, 20:13
с такими миллиардами что делать ?можно парк отстроить как Галицкий в Краснодаре ,вот это будет память на века.....
Гость
1 сентября, 21:01
Ну т ак Галицкий живет в Краснодарском Крае, а Михельсон в Лондоне. Памятник надо ставить прежде всего Арутюняну, -Галицкому .
Гость
1 сентября, 20:38
Почему Фестиваль до сих пор на свободе?
Гость
2 сентября, 09:58
Да, почему 😐😐😐😐👿 ?
Гость
2 сентября, 09:46
Раскулачивать будут?
Гость
2 сентября, 13:20
Будут начнут с СВГК!
Гость
2 сентября, 10:56
все что украдено непосильным трудом!
Гость
2 сентября, 13:21
ТЫ на шухере стоял?
Гость
1 сентября, 20:18
Коренной самарчанин
Гость
1 сентября, 20:54
Спят и бояться, папы не будет у дочки все отнимут его же друзья
Гость
1 сентября, 21:49
медведев, мишустин, михельсон...
Гость
2 сентября, 07:07
Всё - сама! Непосильным трудом и благодаря умственным способностям искусствоведа. Как и папашка, откровенно грабанувший в 90-ых, на невыплатах, подчиненных работяг: вы мне - свои акции, я вам - часть ваших денег..
Гость
2 сентября, 09:46
Предлагаю Шойгу и Иванова наградить орденом!
Гость
2 сентября, 12:19
А они помогли курским беженцам? Тогда зачем о них писать.
Гость
2 сентября, 13:18
Вот поэтому Новатек вкладывает в Татарстан где люди благодарные живут.СВГК обслуживает все ВАС здесь и строит вам школы в Дилижане, парки, больницы,научные центры для ваших детей сидите и дальше поливайте и все у вас будет хорошо только не здесь ,а в Казани с НОВАТЭКОМ куда вы все едете тратите свои деньги пополняя бюджет соседнего региона и восхищаетесь и кто вы после этого всего? Министр Лавров ответил можете не отвечать!
Гость
2 сентября, 10:29
А ничего, что сам Михельсон поднялся на народном достоянии (нефти, газе)? А теперь дочке передаёт, самые настоящие ворюги
Гость
2 сентября, 21:16
Изучи сначала на чем поднялся и когда михельсон.
2 сентября, 21:24
Гость
2 сентября, 21:16
Изучи сначала на чем поднялся и когда михельсон.
Гость, он что Ленин, что б его изучать?
Гость
3 сентября, 13:45
Гость
2 сентября, 21:16
Изучи сначала на чем поднялся и когда михельсон.
А что там нового? Прихватизировал народное достояние. Когда? Когда и все ему подобные.
Гость
2 сентября, 09:44
Раскулачивание и люстрация не за горами.
Гость
2 сентября, 21:15
Станет лучше? Опыт уже был
Гость
2 сентября, 09:50
Самый Лучший и уважаемый это С.П. Мавроди!
Гость
2 сентября, 17:17
Давай о тебе напишем ты ж помог?
Гость
2 сентября, 17:24
Вы в Самарской области порядок наведите дети Михельсона в графстве Суррей не живут и с принцем Чарльзом в гольф не играют за вас счет .
Гость
3 сентября, 03:05
Че разгавкались ?
Гость
3 сентября, 07:18
А город завален мусором!
Гость
3 сентября, 13:42
На мою жизнь это никак не повлияло. Неинтересная информация. Вот если бы дочь Л.Михельсона, скажем безвозмездно помогала в становлении гражданского общества в России, конеч но же она бы заслуживала похвалы. Напомню, гражданское общество--есть основа любого высокоразвитого государства, с присущим уважением прав и свобод, гарантированных Конституцией.
Гость
4 сентября, 00:45
Главное чтобы ваши дети повлияли на вашу жизнь и заслужили похвалы от общества.