перейти к новости

Бывшая сотрудница Wildberries рассказала об ужасных условиях работы на складе

21 октября 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
21 октября, 11:13
Давно ничего в этой сети не покупаю и никому не советую. Если там такое отношение к своим (сотрудникам) то чужим (клиентам) и вовсе ловить нечего.
Гость
21 октября, 15:44
аналогично
Гость
21 октября, 11:18
Был ролик про досмотры в этой компании, но людей, себя не уважающих, хватает. Как обстоят дела в подобных конторах не секрет. Если вы готовы унижаться, то вас будут унижать. Чего возмущаться-то?
Гость
21 октября, 12:19
Рабский труд не может быть эфективным.
Гость
21 октября, 12:48
WB должна быть полностью ликвидирована!
Гость
21 октября, 11:11
Капитализм о котором многие мечтали настал. Где желающие побороться за свои права?
Гость
21 октября, 11:14
Какие были маркетплейсы при коммунизме? Сколько стоило заказать пиццу по телефону?
Гость
21 октября, 11:16
Вы не путайте капитализм здорового человека, в котором можно бороться за свои права, в том числе через профсоюзы, и то, что наблюдаете вокруг, т.н. "суверенный капитализм".
Гость
21 октября, 11:22
Гость
21 октября, 11:14
Какие были маркетплейсы при коммунизме? Сколько стоило заказать пиццу по телефону?
В Союзе вполне существовала услуга товары - почтой.
Гость
21 октября, 11:57
Вся Россия единая ,, тюрьма,,все под камерами ,замками,на цепях
Гость
21 октября, 14:58
100% точно.
Гость
21 октября, 16:32
Мутная контора как и озон!
Гость
21 октября, 19:05
Эх ребятки, вы в Элвесе не работали. Вот уж где полный беспредел. Вы можете устроится на работу, а потом через несколько месяцев узнать, что вы там не работаете, но трудовая, книжника там. И платить будут раза в 2 меньше чем обещали. Ну а уволится? Да вы же не числитель там, как уволится. А трудовую книжку хотите забрать? А вот фин вам, когда захочу, тогда отдам! Есть там такой босс. Может и порвать вообще вашу трудовую книжку. Куда пойдете? Ну только к бандитам...
Гость
21 октября, 19:58
Такая же ситуация в краснодарском складе ,штрафы летят и отбивают желание работать ,если заработал больше 10000 то штрафы на 5-6 тысяч средняя зарплата на день 12 часов до 5 тысяч, штрафы не возможно отсудить у них даже горячей линии нет для сотрудников склада
21 октября, 14:55
Просто девушка устроилась не ту работу. Это как бывшей балерине уйти на рынок трусами торговать. Лично знаю семейную пару, которая там (только в Тульской области) работает уже более 1,5 года и они вообще никуда оттуда уходить не планируют. Их там всё устраивает.
Гость
21 октября, 11:32
Бастрыкин заинтересовался? Может "Путин памаги!"?
Гость
21 октября, 16:33
Предлагаю закрыть контору!
Гость
21 октября, 20:23
Эх мацква мацква...
Гость
21 октября, 14:28
Опять мигранты помешали? Маасквичка двух слов связать не может, а туда же!
Гость
21 октября, 21:42
29.04.2022. Как Амазон выжимает из сотрудников максимум Жестокость капиталистов или борьба против ленивых и вороватых сотрудников — что творится на складах Амазон? Численность персонала Амазон 1,6 млн человек (на 31 декабря 2021 г, данные из Википедии), в сентябре 2021 компания временно привлекала 125 тыс сотрудников. Как управлять таким количеством человек, как контролировать? Как бороться с кражами? Контроль. Отчет Open Market от 2020 года содержит интересные данные, указывающие на конкретные методы контроля работников складов: • повсеместное видеонаблюдение, интегрированное с ИИ, для мониторинга и отслеживания перемещений сотрудников • на больших экранах проигрываются видеозаписи эпизодов краж сотрудников, впоследствии уволенных или арестованных • при входе на склад работнику оставляют только бутылку с водой и прозрачный пакет с деньгами (никаких мобильников и плееров) • в конце рабочего дня работники склада проходят тщательный досмотр, время досмотра не оплачивается, досмотр длится от 25 минут до часа • сканер товаров в Амазон многофункциональное устройство, на него приходят задачи к выполнению. Также сканер считает количество секунд между выполнением задач, сигнализируя об отставании от нормативов компании — уведомление может быть о вынесении предупреждения и даже об увольнении сотрудника... Это нормально.