Новосибирский фармаколог объяснил, почему цены лекарств отличаются в разы
5 февраля 2025, 11:00
Гость
5 февраля, 11:36
Время сейчас больное. Во всём. Хлеба не купишь, а за таблетками пойдёшь. Спасибо главному стратегу, настратегировал..
Гость
5 февраля, 14:18
В Уральских пельменях была такая шутка по "что, где, когда". " Отвечать нужно : "гладиолус! ". Но вопрос то был почему? Ну тогда : потому что гладиолус! При чем это? Ну вот на вопрос, почему на все растут цены нужно отвечать не " Путин". Вопрос то "почему... ". Значит правильный ответ : " Потому что Путин! "
Гость
5 февраля, 19:21
Гость
5 февраля, 14:18
В Уральских пельменях была такая шутка по "что, где, когда". " Отвечать нужно : "гладиолус! ". Но вопрос то был почему? Ну тогда : потому что гладиолус! При чем это? Ну вот на вопрос, почему на все растут цены нужно отвечать не " Путин". Вопрос то "почему... ". Значит правильный ответ : " Потому что Путин! "
Знает кошка, чьё мясо съела?.. Разве там что-то про путина?
Гость
5 февраля, 11:15
По этому и выбираю лекарства в интернет аптеках и оплачиваю и забираю в ближайшей аптеке. Там всегда можно выбрать товар по действующему веществу, разных производителей, посмотреть состав, цену , граммовку,... А в аптеке всегда продают самое дорогое. И ты оплачиваешь рекламу , маркетинг...
Гость
5 февраля, 11:17
Гость, в случае некачественного лекарства,какой спрос с интернет-аптеки ?
Гость
5 февраля, 11:46
Гость
5 февраля, 11:17
Гость, в случае некачественного лекарства,какой спрос с интернет-аптеки ?
На этих складах закупаются аптеки. Там тоже самое только с наценкой.
Гость
5 февраля, 11:45
Развитие бутафории
Гость
5 февраля, 15:31
Доходы голиковской фарммафии давно обогнали доходы наркомафии!
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
сев.
778мм 98%Новосибирский фармаколог объяснил, почему цены лекарств отличаются в разы