Ни тот русский, Кто называет Себя русским, а тот , кто Россию любит! Аветисяны - наши Русские, Они родились и выросли в России, кто не знает Они Наши земляки! Иван отличный менеджер-у него отличное образование. Владимир Евгеньевич добился Всего Сам, ! Перестаньте разогревать национализм в отдельно взятой губернии!
Ни тот русский, Кто называет Себя русским, а тот , кто Россию любит! Аветисяны - наши Русские, Они родились и выросли в России, кто не знает Они Наши земляки! Иван отличный менеджер-у него отличное образование. Владимир Евгеньевич добился Всего Сам, ! Перестаньте разогревать национализм в отдельно взятой губернии!
Вы ошиблись, не любят, а наживаются
Гость
17 часов
На Бурмаше в былые годы долота по всему миру продавали и хорошие деньги за это зарабатывали. Но новые управленцы за 20 лет полностью все развалили.
Гость
16 часов
Да этим вообще можно не работать - нахапали на десять поколений вперед.
Гость
16 часов
Был у нас один знакомый с интересной особенностью - когда он устраивался на работу в какую-то компанию, на рядовую должность, эта компания существовали 1-2 года и разваливалась. Мы шутили, что его надо запускать к конкурентам. Ну а если такого человека запустить на руководящею должность... Казалось бы, при чем тут герой публикации :)
Гость
16 часов
Ну а слесарю дяде Васе какую зарплату платят на этом "Волгобурмаше"?
Гость
16 часов
Тридцатку
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Тридцатку
Шикарно !!! Мечта специалиста!!!
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Тридцатку
А, Аветисяну, наверняка, миллион?
Гость
16 часов
а когда этих воров на сво отправят ?????
Гость
12 часов
никогда
к сожалению
Гость
11 часов
А что они там забыли?
Гость
17 часов
Мафия бессмертна.😎🤘🏼
Гость
13 часов
зачем ашотика стыдливо называть иваном ?
Гость
4 часа
Он всегда был Иваном
Гость
14 часов
С газовой управляйкой не справился, пристроили на завод.
Гость
16 часов
папа, сын, внук ,правнук так и будет продолжаться долго,
долго. и ничего не изменится
Гость
15 часов
К-капитализм
Гость
15 часов
Гость
15 часов
К-капитализм
Клановоолигархическая система . Простой работник по определению раб.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Клановоолигархическая система . Простой работник по определению раб.
Рабам зарплату не платят
Гость
14 часов
При таких ресурсах и из табуретки получится гений?
Гость
14 часов
Раскулачить, деньги в казну!!!!
Гость
12 часов
А дядя вова и его ставленники опять типа не при делах и не при чём или происходящее это изначально диверсия?! Тогда почему ФСБ и СКР не проверят саму верхушку власти на предмет предательства и госизмены?!
Гость
11 часов
Это очень опасно делать, можно на самих себя выйти.
Гость
13 часов
большы ормяней в правительство деревни гадюкино !
Гость
17 часов
По-истине великий человек - только высокие руководящие посты всегда занимает.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
759мм 89%Новым директором «Волгабурмаш» стал Иван Аветисян