Бизнес Получить работу в Поволжском банке Сбербанка поможет «Карьерный портал»

Получить работу в Поволжском банке Сбербанка поможет «Карьерный портал»

Популярность «Карьерного портала» Сбербанка набирает обороты на территории функционирования Поволжского банка ОАО «Сбербанк России». За девять месяцев работы портала зарегистрировано более трех тысяч новых пользователей макрорегиона.

«Карьерный портал» – это новый информационный ресурс для тех, кто рассматривает Сбербанк в качестве потенциального работодателя, а также для действующих сотрудников банка, которые стремятся к профессиональному росту. Преимущество портала в том, что здесь отображены все существующие на данный момент вакансии по всем территориям присутствия Поволжского банка – Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Самарской, Пензенской и Ульяновской областей. Особенно это актуально для тех, кто планирует переезд. На «Карьерном портале» много интересной и полезной информации о конкурсах и олимпиадах, организованных Сбербанком, а также игр, направленных на реализацию проектов банка для различных категорий соискателей, – от начинающих до руководящих сотрудников.

«Это очень удобно: прежде чем решить, на какую позицию претендовать, пользователь портала может реально оценить свои возможности в ходе симулирующих игр. И, возможно, кто-то почувствует себя более уверенно, пройдя успешно то или иное задание, – рассказала директор управления персоналом Поволжского банка Юлия Замошанская. – Портал удобен в использовании тем, что любой желающий может завести свой личный кабинет, где сразу можно опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии».

«Карьерный портал» – это новое слово в подборе персонала. Это инновационная площадка Сбербанка, обладающая целым рядом уникальных особенностей. Подобной площадки нет ни у одной другой российской компании.

На 1 августа 2013 года на территории Поволжского банка открыто более 1000 вакансий от администратора зала до руководителя подразделения. В Самарской области, как отметил управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин, банк сегодня готов принять до 400 новых сотрудников.

Подробную информацию о текущих вакансиях Сбербанка можно получить на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления