RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
203 комментария к публикации

Прятался в бане: в Самаре задержали депутата «Единой России» Минахмета Халиуллова

Гость
21 ноября 2018, 10:14
Едро спряталось в банное ведро.
Гость
21 ноября 2018, 10:14
Вот татарин, жизнь весит на нитке, а думает о прибытке...
21 ноября 2018, 12:37
Он не татарин, а мишарин, это разные нации по характеру.
Гость
21 ноября 2018, 12:53
Это не тот татарин. )) Он наоборот вменяемый и результаты его деятельности на посту директора пжрт говорят об этом сами за себя .
22 ноября 2018, 11:15
22 ноября 2018, 11:15
Он не татарин, а мишарин, это разные нации по характеру.
А что это меняет???!!!
Гость
21 ноября 2018, 11:42
Продолжаем дальше платить за кап.ремонт и кормить верхушки. Сколько ещё нужно довыдов, что бы перестать платить этот крумпированый платёж.
Гость
21 ноября 2018, 12:41
Я вас умоляю! Скоро за безработицу будем платить! За отсутствие обещанных путиным 25 млн раб. мест. заплатят россияне. А вы говорите капремонт. Налоги из воздуха, сюда прибавьте налог на недвигу, а он с каждым годом все больше. У ротенберга выросли ротенбержата, и они хотят кушать и сидеть на теплых местах.
Гость
22 ноября 2018, 09:40
Да уж, выдумали ещё один платеж, чтобы опять воровать...кто ворует, тот жирует...А мы за всё платим. Это закончится когда-нибудь?
21 ноября 2018, 10:17
Вот они "НАИЧЕСТНЕЙШИЕ" представители диаспор!!! Обязательно в крупных преступлениях, и не только, непосредственное участие принимают НЕ РУССКИЕ!!!
Гость
21 ноября 2018, 12:04
Русич, рекомендую выяснить значение слова "диаспора", прежде чем использовать его. У нас многонациональная страна и она является родиной не только для титульной нации. А нечистые на руку везде и у всех имеются.
Гость
21 ноября 2018, 12:34
А русские прямо святые? Не спеши... Копни поглубже , половину на нары в пору определять, и русских и не русских.
Гость
21 ноября 2018, 12:43
Причем здесь диаспоры - татары коренной народ России. Он даже родился не в Татарской АССР, а в Куйбышеве.
Гость
21 ноября 2018, 11:40
А давайте баням присваивать имена великих россиян, в них прятавшихся.
Гость
21 ноября 2018, 11:03
У таких граждан нужно все конфисковывать. У него такой домина в студёном овраге на какие деньги? Авто Лексус 570. И тд. Конфискация в пользу пенсионеров и точка.
Гость
22 ноября 2018, 11:44
Кто работает, так не говорит. А сидеть в интернете на пятой точке и палец о палец не ударить - это Ваш удел. Идите и работайте на двух работах, может и у Вас будет потом что забрать.
Гость
24 ноября 2018, 09:43
Гость
24 ноября 2018, 09:43
Кто работает, так не говорит. А сидеть в интернете на пятой точке и палец о палец не ударить - это Ваш удел. Идите и работайте на двух работах, может и у Вас будет потом что забрать.
Удел быдла, "иди и работай на двух работах"...а на лексусах ездить удел слуг народа, и на море съездить тоже их удел, и за море. А кто работает на двух работах, просто сдохнуть в 60 лет...прибыль то какая для государства.
Гость
21 ноября 2018, 11:28
Вот оно, лицо нашей власти.
Гость
22 ноября 2018, 12:01
Лицо нашей власти это Меркушкин, он МЕДАЛЬ получил.
Гость
21 ноября 2018, 10:27
Все продолжаем любить и жаловать ЕДро,народ простой ?!)))
Гость
21 ноября 2018, 12:03
> Дороги чистят, Плохо чистят. > вода, тепло в домах всегда есть. Ложь. В этом году особенно... > проводил турниры по футболу для детей Не знаю, может быть, ну хоть что-то полезное! Помню, лет так 8 назад, этот ПЖРТ заставил меня покупать глупые и никому не нужные ТУ, чтобы счетчики самому поставить. Ну а без ТУ - только их дорогими и некачественными услугами пользоваться. Деньги, наверное, в бане прячет... А вообще, по-моему, в кого из этой партийки пальцОм не ткни - обязательно гадом окажется.
Гость
21 ноября 2018, 13:18
Ты не видел как в кировском р-не "чистят" ))) Ни разу за всю зиму !!! А счетчики поменяли без спросу сами , а потом взыскали с жильцов через "бслуживание жилья" по 4 т.р.
Гость
22 ноября 2018, 15:04
Управляшки попутал? Ты бы еще в Кировском районе пожил..... И сам бы почистил дороги межкварталки! И подъезды бы САМ помыл как мы моем!!!! И ПЛАТИМ не столько сколько утверждает Город, а столько сколько скажет председатель нашего ТСЖ!!! Так взвыл бы так.... что в Москве бы услышали!
26 ноября 2018, 15:10
Гость
26 ноября 2018, 15:10
Ты не видел как в кировском р-не "чистят" ))) Ни разу за всю зиму !!! А счетчики поменяли без спросу сами , а потом взыскали с жильцов через "бслуживание жилья" по 4 т.р.
Слушай! Я Кировский район не жалую, но так подленько сливать всё на чужой район может только ваш этнос. Все вокруг плохие, вы одни хорошие, точка!!!
Гость
21 ноября 2018, 11:23
Давно пора. Ожидаемо. Проверьте еще Приволжское ПЖРТ, которое в наших квитанциях последние несколько лет значится как Приволжское ПЖРУ. Там тоже нечисто.
Гость
21 ноября 2018, 14:17
А что нечисто ? То что название поменялось ? )))
Гость
23 ноября 2018, 10:58
Что конкретно нечисто?? Тарифы проверить не можете по муниципальному постановлению?? Проще тут коммент оставить?! Или услышали звон, не зная где он? Вот у меня в ТСЖ каждый месяц тарифы на отопление и горячую воду разные- ЭТО НЕЧИСТО!
26 ноября 2018, 14:54
Гость
26 ноября 2018, 14:54
Что конкретно нечисто?? Тарифы проверить не можете по муниципальному постановлению?? Проще тут коммент оставить?! Или услышали звон, не зная где он? Вот у меня в ТСЖ каждый месяц тарифы на отопление и горячую воду разные- ЭТО НЕЧИСТО!
Есть конкретное уголовное дело за взятку. Про какой звон ты говоришь???!!!
Гость
21 ноября 2018, 11:31
Странно арестовывать за то для чего и создавался этот "фонд". У него нет других задач.
26 ноября 2018, 14:56
Фонд создавался не для того, что бы взятки рассовывать по карманам...
Гость
21 ноября 2018, 11:51
Давно пора уж эту партию воров и казнокрадов разогнать.
Гость
21 ноября 2018, 11:47
А еще он член совета при уполномоченном по правам человека в самарской области
Гость
21 ноября 2018, 11:38
Прятаться надо у финноугорских народов. В бане поймают.
Гость
21 ноября 2018, 15:07
Пусть проверят акты выполненных работ,отчеты годовые протоколы общих собраний жильцов,они все поддельные и в УК и в Капремонта.Раньше УК можно было запросить отчёт и они давали любому жильцу, сейчас не дают так как там приписки.
Гость
22 ноября 2018, 14:28
Гость
22 ноября 2018, 14:28
Пусть проверят акты выполненных работ,отчеты годовые протоколы общих собраний жильцов,они все поддельные и в УК и в Капремонта.Раньше УК можно было запросить отчёт и они давали любому жильцу, сейчас не дают так как там приписки.
Я по своему дому вижу отчеты на сайте ПЖРУ, да и протоколы там есть. Были вопросы, звонила и получала ответы. Ничего не могу сказать плохого по данному вопросу.
Гость
23 ноября 2018, 14:23
Гость
23 ноября 2018, 14:23
Пусть проверят акты выполненных работ,отчеты годовые протоколы общих собраний жильцов,они все поддельные и в УК и в Капремонта.Раньше УК можно было запросить отчёт и они давали любому жильцу, сейчас не дают так как там приписки.
Не правда! Отчеты по каждому дому есть на сайте УК. и на стендах предприятия.И предоставляются при письменном обращении. Уже всё сюда смешать готовы!
Гость
21 ноября 2018, 12:16
Уродлива сама система поборов и бесконтрольного расходования денег, придуманная Медведевым. Все прекрасно знают, как это делается на Западе : сначала делают ремонт за счёт банка, потом выставляют счёт собственникам.
Гость
21 ноября 2018, 14:55
Председатель совета депутатов, он же директор УК. Сам для себя законы пишет
Гость
21 ноября 2018, 10:22
Радостно ожидаем введения новых поборов.
Гость
21 ноября 2018, 11:58
Надеюсь проверят весь его бизнес, а именно и то где он числится учредителем))))) Ох давно я ждала, что б нашу УК проверили)))))
Гость
22 ноября 2018, 14:55
Иди в ЖКС, Москва тебе и ремонт сделает и отчитается.
Гость
23 ноября 2018, 11:38
А я жду, когда Вы переедите к нам в ТСЖ!)))) Где у вас будут каждый месяц разные тарифы на отопление и горячую воду)))) (тариф должен быть один и увеличиваться раз в год, меняется только обьем услуги) У нас одна квитанция, председатель с бухгалтером коммуналку считают "хорошо")))))
Гость
23 ноября 2018, 12:42
Гость
23 ноября 2018, 12:42
А я жду, когда Вы переедите к нам в ТСЖ!)))) Где у вас будут каждый месяц разные тарифы на отопление и горячую воду)))) (тариф должен быть один и увеличиваться раз в год, меняется только обьем услуги) У нас одна квитанция, председатель с бухгалтером коммуналку считают "хорошо")))))
Тут речь не про тарифы, а про то куда деньги за содержание общего имущества тратятся и в каких размерах. Живой пример УК выставило счет на ремонт подъезда (10 этажей) на сумму в лям с чем то, в итоге, благодаря неимоверным усилиям жильцов, сумма была сбита до 600 т.руб. Отмостки 700 т.р., сбили до 300 т.р. Причем суммы уменьшились в разы, и теперь вопрос кто накручивает такие суммы?
Гость
21 ноября 2018, 11:03
кровопийца он народный, а не хозяйственник. Мы жильцы приволжского микрорайона знаем не понаслышке, а чувствуем это своими финансами. ПЖРУ приволжского микрорайона эта собственность этого "господина". постоянно делают ни с кем из жильцов не согласованные ремонты, даже умудряются делать капитальные ремонты и крыш и систем отопления. деньги списывают с жильцов. Завышенные сметы и без необходимости сделанные ремонты приводят к тому, что денег на счету домов нет, а все суды юристы этой ПОЖРУ очень часто выигрывают все дела в судах. довели бы все дела которые этот "человечек" жадный натворил - честь и хвала была бы
Гость
21 ноября 2018, 13:09
Это вы в ВАСКО трижды искуственное банкротство проворачивающей не сталкивались. Не знаете как в мороз вода в стакане замерзает , как "ремонты" делаются после которых не освещения от слова вообще. не работает лифт в 18 этажном доме, забиты фанерой вместо стёкол окна в подъезде и там же срезаны батареи.и сбита плитка с пола а краска отслаивается как шагрень через неделю Как снег перед входной дверью не такет всю зиму. Как своими силами приходилось нанимать людей для прочистки канализации от колодца до колодца . Как снег не чистят ни разу за зиму.!Как по скату показывают всё это не раз и ничего не меняется годами. Устанешь перечислять .. Вы просто живете в тепличных условиях )
Гость
21 ноября 2018, 14:15
Гость
21 ноября 2018, 14:15
Это вы в ВАСКО трижды искуственное банкротство проворачивающей не сталкивались. Не знаете как в мороз вода в стакане замерзает , как "ремонты" делаются после которых не освещения от слова вообще. не работает лифт в 18 этажном доме, забиты фанерой вместо стёкол окна в подъезде и там же срезаны батареи.и сбита плитка с пола а краска отслаивается как шагрень через неделю Как снег перед входной дверью не такет всю зиму. Как своими силами приходилось нанимать людей для прочистки канализации от колодца до колодца . Как снег не чистят ни разу за зиму.!Как по скату показывают всё это не раз и ничего не меняется годами. Устанешь перечислять .. Вы просто живете в тепличных условиях )
Он просто не знает реалий .
Гость
21 ноября 2018, 14:29
Гость
21 ноября 2018, 14:29
Это вы в ВАСКО трижды искуственное банкротство проворачивающей не сталкивались. Не знаете как в мороз вода в стакане замерзает , как "ремонты" делаются после которых не освещения от слова вообще. не работает лифт в 18 этажном доме, забиты фанерой вместо стёкол окна в подъезде и там же срезаны батареи.и сбита плитка с пола а краска отслаивается как шагрень через неделю Как снег перед входной дверью не такет всю зиму. Как своими силами приходилось нанимать людей для прочистки канализации от колодца до колодца . Как снег не чистят ни разу за зиму.!Как по скату показывают всё это не раз и ничего не меняется годами. Устанешь перечислять .. Вы просто живете в тепличных условиях )
У ВАСКО тоже хозяин тоже из очень больших депутатов.
Гость
21 ноября 2018, 10:56
Не порядочен являясь директором строительных компаний ВИРА "кидал" Подрядчиков за выполненные работы путем закрытия своих фирм
Гость
21 ноября 2018, 12:43
Они обанкротились из за повышения цены на стройматериалы в кризис . Недострои до сих пор так и стоят.
Гость
21 ноября 2018, 11:16
мы с этой компанией судимся не один год. отказывались делать пандус для инвалидов колясочников. выигранные суды не имеют смысла, благодаря покровительству данного едроса и собственника все уходило в тупик. только вмешательство представителя президента и обещания выйти на митинги разрешило данный конфликт. ни это еще не все. ПОЖРу возглавляемое этим человеком умудрилось сделать капремонт кровли неслыханной сметой и стоимостью вследствие чего дом оказался должен ПОЖРу кучу денег. естественно сделано без согласования жильцов. а зачем если и так все сойдет, а денег очень надо. кровопийца он народный
Гость
21 ноября 2018, 13:15
Ты повторяешься г-н "пожру". Организовывай тсж и сам узнаешь "про ужасы режыма". МЫ ЖИВЕМ В КИРОВСКОМ Р-НЕ И ЗАВИДУЕМ ВАМ , что у вас в домах тепло, чистят снег, убирают мусор и т.д. У нас по капремонту только покрасили подъезд и то крайне похабно ( краска уже отваливается). А списали на это 860 т.р. !
Гость
21 ноября 2018, 14:43
Зато старый фонт хрущевок о одотвинули на 2040- 2050. Конечно там надо делать все по технологи . Много не наворуешь.
Гость
21 ноября 2018, 14:44
Гость
21 ноября 2018, 14:44
Ты повторяешься г-н "пожру". Организовывай тсж и сам узнаешь "про ужасы режыма". МЫ ЖИВЕМ В КИРОВСКОМ Р-НЕ И ЗАВИДУЕМ ВАМ , что у вас в домах тепло, чистят снег, убирают мусор и т.д. У нас по капремонту только покрасили подъезд и то крайне похабно ( краска уже отваливается). А списали на это 860 т.р. !
Покраска стен - это не капремонт.
Гость
21 ноября 2018, 10:33
Знаю данного господина как хорошего хозяйственника, так как живу в промышленном районе. Дороги чистят, вода, тепло в домах всегда есть. Плюс проводил турниры по футболу для детей. Всё. Больше ничего не знаю. Бог судья
Гость
21 ноября 2018, 10:50
Ну да, вместе фондом капитального ремонта, деньги сделали немалые. Ремонты тяп-ляп, дома в ужасном состояние, в ПЖРТ полный бардак. Гнать в шею
Гость
21 ноября 2018, 11:00
Поддерживаю, по сравнению с другими районами, у нас можно сказать, чисто, УК работает.
Гость
21 ноября 2018, 11:08
Про спорт - это скажи спасибо Воропаеву. Он за него топит всей душой.
Гость
21 ноября 2018, 12:11
непорядочный человек, много лет его Приволжское ПЖРУ не выполняет своих обязательств перед инвалидами и маломобильными гражданами. прикрывается партией власти. у партии власти не должно быть людей, которые дискредитируют ее
Гость
21 ноября 2018, 14:23
У партии власти других и не может быть , т.к. эта власть не социально ориентированная.) А всё остальное издержки
Гость
21 ноября 2018, 12:06
Про откаты это разве новость?
Гость
21 ноября 2018, 12:06
А чему тут удивляться? Фонд капремонта и был создан для распила. Вот его и пилят потихоньку.
Гость
21 ноября 2018, 11:21
хитрый татарстан
Гость
21 ноября 2018, 12:49
Скорее грамотный и внимательный.. Его У.К. где он является директором одна из лучших по самаре.
Гость
21 ноября 2018, 14:47
Гость
21 ноября 2018, 14:47
Скорее грамотный и внимательный.. Его У.К. где он является директором одна из лучших по самаре.
Посмотрел бы я, как он был бы лучшим на авариных домах Самарского и Ленинского района
Гость
21 ноября 2018, 20:36
ну не только же мордве хитрить
Гость
21 ноября 2018, 10:35
Что с остальными из партии народных кровопийц?
Гость
21 ноября 2018, 11:59
он жадный и на мнение народа глубоко плевал считал себя каралем доиграля пусть ответит теперь за все....
Гость
21 ноября 2018, 11:10
Депутата-едроса арестовали за взятки. При Сталине коммунистов взяточников тоже арестовывали, сажали и даже расстреливали. Зато теперь их объявили "жертвами сталинского террора", а это были самые обычные жулики.
Гость
21 ноября 2018, 10:52
Хорошо что в фонде больше никто кроме братьев откаты не брал)
Гость
21 ноября 2018, 20:39
Следующие по баням будут прятаться кто? Правильно! Директора ООО «ЭкоСтройРесурс» - регионального оператора по вывозу, утилизации и хранению ТКО (твёрдых коммунальных отходов).
Гость
22 ноября 2018, 10:30
На фото за левым плечом Халиуллова та самая баня?
22 ноября 2018, 11:54
В самую точку!!!
Гость
23 ноября 2018, 11:51
23 ноября 2018, 11:51
В самую точку!!!
ты реально сам себе лайки ставишь)))
26 ноября 2018, 15:15
Гость
26 ноября 2018, 15:15
ты реально сам себе лайки ставишь)))
Я и тебе поставил...
Гость
21 ноября 2018, 12:01
я тоже жеву в промышленном районе он на мнение народа клал. греб все под себя поделом ему.
Гость
24 ноября 2018, 11:08
Извините, а нельзя уточнить, что вы хотели загрести себе в Промышленном районе. и что вам не дали загрести? Мы, простые жильцы, только по тротуарам ходим и загребаем снег, когда его не чистят! Может мы свою выгоду упустили,недозагребли?
26 ноября 2018, 15:07
Гость
26 ноября 2018, 15:07
Извините, а нельзя уточнить, что вы хотели загрести себе в Промышленном районе. и что вам не дали загрести? Мы, простые жильцы, только по тротуарам ходим и загребаем снег, когда его не чистят! Может мы свою выгоду упустили,недозагребли?
Ты думаешь, ты с острил?! Ты из его команды, поэтому и пытаешься нести всё, что угодно, только не по делу...
Гость
21 ноября 2018, 11:32
так то строит хорошие дома , выполняет свои обязательства , как человек мне особо не нравится но как бизнесмен честный
Гость
21 ноября 2018, 12:35
Сверху же пишут - кидальщик. Какой он честный?!
Гость
21 ноября 2018, 14:20
Гость
21 ноября 2018, 14:20
Сверху же пишут - кидальщик. Какой он честный?!
Там же пишут что его У.К. одна из лучших в Самаре. ) И я с этим соглашусь , т.к. видел почти весь жилфонд города.
22 ноября 2018, 11:06
Гость
22 ноября 2018, 11:06
Там же пишут что его У.К. одна из лучших в Самаре. ) И я с этим соглашусь , т.к. видел почти весь жилфонд города.
Хорошее о нём пишут только его соплеменники!!!
Гость
22 ноября 2018, 20:53
Хороший человек. Работу свою знает и делает отлично. Ошибка . Время покажет. Надо поддержать а не добивать.
26 ноября 2018, 15:18
Вот это новость???!!! Я вообще не знал, что взятка может быть ошибкой!!!
Гость
21 ноября 2018, 11:22
Умный, добрый человек, отзывчивый депутат, много сделал хорошего
Гость
21 ноября 2018, 12:13
Что сделал? Конкретно!
Гость
21 ноября 2018, 12:47
Не люблю представителей власти , но он действительно молодец и действительно грамотный и отзывчивый человек. Внимательный и мыслит логически . Это моё мнение а не доводы в его защиту
Гость
21 ноября 2018, 13:09
Вы взаимоисключающие вещи здесь смешали.
Гость
21 ноября 2018, 15:38
"Берут" тех, кто им самим неугоден - вот что удручает.
22 ноября 2018, 11:13
Да, так тоже бывает, но этого долго не хотели брать, слишком он был им угоден, но есть люди, которые держат это дело на контроле и думаю не дадут ему развалиться...
Гость
24 ноября 2018, 11:13
24 ноября 2018, 11:13
Да, так тоже бывает, но этого долго не хотели брать, слишком он был им угоден, но есть люди, которые держат это дело на контроле и думаю не дадут ему развалиться...
А эти "контролеры" потом придут руководить УК ПЖРУ?
26 ноября 2018, 15:14
Гость
26 ноября 2018, 15:14
А эти "контролеры" потом придут руководить УК ПЖРУ?
Эти контролёры не занимаются жилищьными ремонтными управлениями...
Гость
22 ноября 2018, 12:31
Очень хороший и отзывчивый человек. Много помощи оказывает обычным гражданам. Богат. Да. Он трудится каждый день. За это сожать???? Не туда смотрят силовые структуры.
22 ноября 2018, 13:29
И опять песенка соплеменника про соплеменника!!! Хватит нам тут лазаря петь, мы всё равно знаем, что это за тип!!! Сажать его и таких как он нужно, и без вариантов!!!
Гость
22 ноября 2018, 15:06
22 ноября 2018, 15:06
И опять песенка соплеменника про соплеменника!!! Хватит нам тут лазаря петь, мы всё равно знаем, что это за тип!!! Сажать его и таких как он нужно, и без вариантов!!!
русиЧ.... ты за кого топишь?! Кто тебе платит? Ты в каждую бочку затычка!
22 ноября 2018, 17:33
Гость
22 ноября 2018, 17:33
русиЧ.... ты за кого топишь?! Кто тебе платит? Ты в каждую бочку затычка!
1. Я топлю против коррупционеров. 2. Я сам себе плачУ, А когда вам коррупционерам это не нравится, мне так хорошо становится...
Гость
22 ноября 2018, 14:56
По ходу просто идет рейдерский захват.
22 ноября 2018, 17:35
И что у кого захватывают???!!! Когда чиновник проворовался, это нормально, но когда этого чиновника арестовывают, это по вашему рейдерский захват???!!!
Гость
23 ноября 2018, 12:00
23 ноября 2018, 12:00
И что у кого захватывают???!!! Когда чиновник проворовался, это нормально, но когда этого чиновника арестовывают, это по вашему рейдерский захват???!!!
а ты случаем не проворовался?? А то так тыкнуть пальцем и на тебя можно!
26 ноября 2018, 15:17
Гость
26 ноября 2018, 15:17
а ты случаем не проворовался?? А то так тыкнуть пальцем и на тебя можно!
Ты готов тыкать в любого, кто против твоего покровителя!!!
Гость
22 ноября 2018, 13:50
Зачем нам теперь об этом писать и делать сенсацию? Сразу было ясно, что этот очередной воровской Фонд кап.ремонта и был организован властями для отъема средств у населения. Когда люди возмущались и были против этого Фонда, ничего конечно же не предпринималось. Власть не проймешь! Она обнаглела и обезумела от безнаказанности! А теперь что удивляться?
Гость
24 ноября 2018, 14:42
Для тех кто не проживает в УК ПЖРУ Приволжского района...и не понимают про какие суммы пишут... В Приволжском микрорайоне суммы в квитанциях от УК делятся по статьям, и есть статься "Текущий ремонт" и статья "Содержание общего имущества"! Все эти суммы, которые оплачивает жилец дома аккумулируются на счете дома, каждый может посмотреть счет дома на сайте УК! На общем собрании можно решить куда тратить накопленные деньги со счете "Текущий ремонт" дома и решить тратить их на ремонт крыши, подъезда,отмосток и т.д Никто дополнительно к оплате квартплаты деньги не доплачивает, весь текущий ремонт идет с этого счета и очень активные и неравнодушные жильцы очень бдительно следят за этим счетом! За что им большое спасибо, за их неравнодушие!
Гость
24 ноября 2018, 14:47
Но многие не знают как этот ремонт проходит в других УК... оплата квартплаты- это "мальчишкам на мелочишко", а вот на ремонт собирают отдельно с каждой квартиры, если договорятся на общем собрании! И нет там в квитанции сумм по статьям и нет счета дома! И те комментарии, в которых пишут что крыша твоя и делай что хочешь, абсолютная правда! Хочешь сам ремонтируй, хочешь с подъезда деньги собирай! Самое главное, чтобы за ремонт не наказали!
Гость
24 ноября 2018, 21:46
Про выполненные работы по завышенным сметам полностью согласен, в этой же теме и управдомами которые в доле и все принимают. С жильцами ни чего не обсуждается и делается в тихую. После выполнения этих работ на дом ложиться большая сумма долга, которая выплачивается по году по два жильцами. А как перед погашением долга эта схема прокручивается снова.
Гость
22 ноября 2018, 17:41
граждане несите деньги в сберкассу и фонд капремонта? Там знают как ими распорядится? Новый хозяин хахочет дом, тачку ну и прочие прелести жизни .....
Гость
28 ноября 2018, 12:08
Когда же перестанут взимать этот грабительский взнос на капремонт?! Это же итак всем ясно, куда деньги идут, даже на официальном сайте нет телефонов контакта, кто бы мог ответить вразумительно когда будет отремонтирован тот или иной дом, а вся информация на сайте просто смех и издевательство: наш дом оказывается отремонтировали в 2013 году, а мы жильцы и не знали!