СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Маски-шоу с оружием: стали известны подробности стрельбы на Московском шоссе в Самаре
Маски-шоу с оружием: стали известны подробности стрельбы на Московском шоссе в Самаре

21 февр 2019 в 15:37

Если не написали, что это "задержание" правоохранительными органами мошенника, я бы подумал, что на видео зафиксировано случайными прохожими, как банда пытается проникнуть в автомобиль, возможно с целью ограбления или угона автомобиля, а отчаянный водитель уходит от погони разъярённой толпы оголтелых преступников.

Хмм
21 февр 2019 в 15:09

Непрофессиональная работа. Задержание положено производить тихо, без стрельбы и погони.

Гость
21 февр 2019 в 16:07

Судя по видео, именно все так и было "вооруженные люди в масках" и без опознавательных знаков... Любой бы старался уехать, ибо это беспредел...

Квадрокоптер
21 февр 2019 в 17:16

Всех привлечь за стрельбу в неположенном месте.

По всей строгости закона!!!

Гость
21 февр 2019 в 15:02

тоже мне спецназовцы. позор

Ыук
21 февр 2019 в 15:36

С виду какие то бандиты напали. С бы тоже уехал.

21 февр 2019 в 16:14

Шпана дворовая и то быстрее бы поймала водителя...

гость
21 февр 2019 в 17:15

Вор не террорист, почему в масках, без опознавательных знаков и с оружием.
Можно же было притереть машину, создать инцидент и во время выяснения отношений предъявить удостоверение, надеть наручники.
Зачем стрелять, кругом случайные люди, детская площадка?

автор
21 февр 2019 в 16:48

это же гвардейцы! если бы мирная демонстрация - проявили бы себя!

Гость
21 февр 2019 в 16:10

Не тот уже спецназ... позорники...

гость
21 февр 2019 в 15:27

так его задержали? на видео он уехал, а мерой пресечения может быть и заочный арест.

Сергей
21 февр 2019 в 16:24

Какие-то Алёши-гопники. Печально видеть такую работу, если это действительно спецподразделение.

Александр
21 февр 2019 в 17:58

Действия происходили у дома 131 по Московскому шоссе. Вышел через несколько минут после этого из дома. Во дворе повреждено 7 автомобилей, некоторые достаточно серьезно. Также повреждены три автомобиля на выезде на Московское шоссе, светофор у БКК. Подозреваемого на Вольво остановила только грузовая ГАЗель. На месте было 2 пожарных расчета и 1 экипаж скорой помощи. Через 20 минут пришли полицейские из местного отдела, потом несколько экипажей ДПС. Следственный приехал только наверно через час - полтора.

21 февр 2019 в 15:53

Ну теперь понятно почему у нас такой беспредел с закладчиками в наших подъездах.

Волжанин
21 февр 2019 в 17:51

Незачёт...пересдача..

Егор
21 февр 2019 в 19:23

Именно по этому у нас в стране запрещен короткий ствол, где нибудь в Канзасе водила бы просто перестрелял этих куклуксклановцев. Пока терпим.

Гость
21 февр 2019 в 15:36

Поучились бы задержанию у американцев

Кеня
22 февр 2019 в 05:42

А кто что слышал, про то что банда орудует под видом обэп(составляют протоколы,устраивают маски-шоу и трясут ксивами )изымают у предпринимателей товар , а месяца через три предлагают выкупить за полцены.

гость
22 февр 2019 в 10:32

Это позор, так проводить такие мероприятия

Гость
22 февр 2019 в 10:50

Ментовских войн насмотрелись что ли?

Гость
21 февр 2019 в 15:42

Это постановка

Александр
21 февр 2019 в 18:04

Действия происходили у дома 131 по Московскому шоссе. Я как раз через несколько минут вышел из дома. Во дворе повреждено 7 автомобилей, некоторые достаточно серьёзно. Ещё три на выезде на Московское шоссе, у светофора на БКК. Автомобиль Вольво подозреваемого остановила только грузовая ГАЗель, двигавшаяся по Московскому шоссе. На место прибыло 2 пожарных расчета и 1 экипаж скорой помощи. Через 20 минут приехпли полицейские из местного отдела и несколько экипажей ДПС. Следственный подъехал через час - полтора.

Гость
21 февр 2019 в 22:52

Так злодея поймали или нет? Говорят он бросил тачку у бкк и потерялся в сторону ново садовой

Степан
25 мар 2019 в 14:26

Клоунада!!!Так не работаю профессионалы!!!Правильно описали выше-Гопники!!!