RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Крыша» была обманом: следователи о криминальном покровительстве полковников ФСБ в Самаре

Гость
13 июня 2019, 10:28
Меня интересует только одно,когда вернут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!?
Гость
13 июня 2019, 13:11
Вот всегда кого за нос прижмут,начинается перечисление семьи инвалидностей былых заслуг,а то,что наворотили и продолжают,как-то скромно все,даже мол конфуз небольшой.Рэкет самый натуральный везде,отжимают,обкладывают мздой или попросту кого-то финишируют на этой скользкой бизнес сфере.Только НКВД возрождать и СМЕРШ ,иначе бесполезно.С таких сумм адвокаты все равно разрулят,как надо.
14 июня 2019, 10:44
Они регулярно пытаются нас лечить на патриотизм, показывают нам "успешные операции" по поимке различных тыррориздофф....но на поверку, это всего лишь бандиты, правда, с лицензией, что, собственно, не меняет сути... и в данном случае, мы наблюдаем за тем, как одни бандюганы кидают других и не более того.....Стыдное время.
Гость
13 июня 2019, 10:34
Интересно, кто кого сдал? Коммерсанты, чьи интересы защищали силовики, по идее ушли от ответственности за взятку - у них все в шоколаде.
Гость
13 июня 2019, 10:58
Если такая армия юристов берется за дело, думаю, все будет хорошо у силовиков. Юристы свой хлеб отработают.
Гость
13 июня 2019, 11:03
Критиковать власть нельзя! Посодют.
Гость
13 июня 2019, 14:15
А правоохранители не хотят рассказать, сколько хапают налоговики СО? И ведь молчок. Что это, рука руку моет? Вот где гиганский ущерб государству.
Гость
13 июня 2019, 19:00
Пока все похоже на то, что откупились. Как-то все с коррупционных статей списывается на банальное мошенничество. Тут и ст 210 УК РФ - ОПГ. А то , что действующие сотрудники, должно быть отягчающим. Смертную казнь пора ввести.
Гость
14 июня 2019, 11:49
Верните честным гражданам деньги! Забрали лицензию у банка Югра ещё в 2017году, часть денег не отдают! Это тоже мошенничество и в след ственном комитете нам отказали в открытие уголовного дела! Там все связаны! Нас очень много кто пострадал! Люди отчаиваются, но часть борится. Только поэтому пишут что ...вор! Люди копили годами, кто то продал квартиру и положил на счёт, есть те кто работал в Сибире и копил себе на жильё, кто проходил лечение от онкологии... Многие уже умерли! Сколько может это продолжаться???
Гость
13 июня 2019, 15:37
Зачем им там 2-4 высших образования если всё равно рекетом можно и без образования заниматься?
Гость
13 июня 2019, 15:40
Поэтому футболисты и другие уезжают из страны, не будет налогов - этим воровать нечего будет
Гость
14 июня 2019, 17:07
Так чем все закончилось в итоге? 14ое к концу подходит?
Гость
17 июня 2019, 14:39
За смертную казнь для гадов! Куда не плюнь - в коррупционера попадешь!
Гость
17 июня 2019, 16:19
Как то всё мутненько