перейти к публикации
34 комментария к публикации

Поймали на афере: жительница Самары потратила наследство детей на покупку Porsche

Гость
3 сентября 2019, 17:52
Вот не дали тетке спокойно покататься на нормальной машине, мужик "бабки" оставил, а теперь ни денег (в том числе и для детей), ни машины, а сама еще и "присесть" может. Дети в дет.дом или "добрым" родственничкам, которые ее и вложили. Норм!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2019, 12:04
Ну да, по версии наших соц.служб, лучше эти деньги сожрет инфляция до 0 к совершеннолетию детей, чем мать купит машину. Ну купила порше и что? Может быть у них в семье и до этого порше был, но сломался? Ей теперь на трамвае детей возить?
Гость
4 сентября 2019, 09:56
"Для этого женщина представила подложные документы" - и кто это у нас такой доверчивый и принимает подложные документы? Хотя, о чем это я ... у нас могут и больше дать, просто так, даже без документов, на строительство чего-нибудь социально-важного, например птице-фабрики ... а потом сказать, что их "обманули"... Страна дураков прямо...
Гость
3 сентября 2019, 18:09
Уверен, что леди купила статусный Porsche для поднятия самооценки себе и детям. Наверняка возила на этой машине детей в школу. Не надо завидовать покупке, я лично думаю, что никакого преступного замысла не было. Понять и простить!
Гость
3 сентября 2019, 20:14
С родственником не поделились,вот и напакостил. Такие машины явно не на последние деньги покупают, возможно сделала это специально,пока этот заботливый родственник не начал судиться за наследство.
Гость
3 сентября 2019, 17:38
так и надо ..своих же детей обокрала .
Гость
3 сентября 2019, 18:53
Куплю порш, быстро и недороХа
Гость
3 сентября 2019, 21:53
Деньги это зло....
4 сентября 2019, 17:54
что - то разные тачки в разных новостях...
Гость
4 сентября 2019, 13:37
Была б не лохушкой, после Порше, могла б и Бентли взять! А так, бедные дети, на трясучем Порше в школу, ваще беда!
Гость
4 сентября 2019, 13:46
Законники машину конфискуют, а потом к рукам приберут
Гость
5 сентября 2019, 09:19
Какой банк, где так просто можно снять 10 лямов по левым документам?
Гость
4 сентября 2019, 20:30
а что не так, честно, при жизни человека хоронят, вот умрет, дети вступят в наследство и пусть делают с поршем что хотят, а так тетка заработала имеет право