перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пятеро на одного: в Самарской области ищут юнцов, которые избили мужчину до смерти

Гость
14 сентября 2019, 12:05
на кол их. это недоношенные дети недоношенных родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2019, 17:38
Камеры пусть срочно смотрят (запись затрется) в ближайших забигаловках, магазинах и на улице. Полюбас в два часа ночи не поболтать собрались. Ребята достаточно приметно одеты. Нужна нормальная запись, а не это.... PS Нех их жалеть, знаете кто, сдавайте! 5 на одного не по понятиям! ШАКАЛЫ!
Гость
15 сентября 2019, 13:14
А магазин оштрафовали за продажу алкогольной продукции в ночное время?? За продажу алкогольной продукции несовершеннолетним? Качество видео лучше надо, просмотр камер с других мест. 21 век и все попу просиживают полицаи
Гость
13 сентября 2019, 18:24
Очень интересно. Избили 27 июля, а ищут 15 сентября. По "горячим" следам. Прям обжечься можно
Гость
13 сентября 2019, 18:26
Нада созывать РЕФЕРЕНДУМ за возвращении СМЕРТНОЙ КАЗНИ. Если уж молодежь страх потеряла... а на суде слюни пускать будут. Нет,такое будущие я не хочу,это дико.
Гость
14 сентября 2019, 14:33
Найдут тварей! ...Срочно ОТМЕНЯТЬ ЕГЭ!!! Неужели непонятно???!!!
Гость
16 сентября 2019, 09:24
С 27 июля не могут найти, при наличие видео, свидетелей? Походу дела в Тольятти нет не одного грамотного оперативника! Как так два месяца пять человек, которые убивают ради развлечения до сих пор не изолированы? Даже если они в бегах, при исходных данных полиция обязана в течение 3-4 дней определить их личности, адреса проживания, родственников, знакомых!
Гость
15 сентября 2019, 17:35
Обязательно найти!!!! И устроить показательный процесс!! По всей строгости
Гость
2 ноября 2019, 12:51
Дети шутили...чо докопались до малышей? Ну подумаешь, дядя неспортивный. Сразу в розыск, да ещё и по горячим следам!
Гость
16 сентября 2019, 11:08
Мораль всей басни такова:толпою гасят даже льва.Но суть в другом,друзья поверьте-толпою гасят только ЧЕРТИ.
Гость
16 сентября 2019, 10:57
С 27 июля не могут найти преступников, действия которых есть на записях камер?! Это как? Почти 2 месяца ищут? Да это не преступление со стороны полиции!
Гость
16 сентября 2019, 13:20
Не слишком рано, вдруг еще кто подробности помнит? Лучше через годик спросили бы...
16 сентября 2019, 15:04
А чего вы хотели то. У молодняка перспектив ни каких жить и горбатиться за копейки когда чинуши жиреют. Поверьте это только начало 90 этой стране покажутся красивой сказкой по стравнению с тем что ожидает страну. Эта власть уничтожила все устои криминального да и не криминального мира а теперь пожнет плоды своего труда. Крови будет гораздо больше чем в 90-е и молодняк не будет жить как говорили раньше по понятиям. Времена изменились понятия исчезли.
Гость
14 сентября 2019, 09:35
где мужчины на фото ?
Гость
13 сентября 2019, 23:49
Ну а чо... если что - все славяне, русские и православные. Ну и онижедети, в конце концов...
Гость
13 сентября 2019, 19:09
Мне одному их стрижки навеяли мысли о солдатиках срочной службы?
Гость
13 сентября 2019, 20:31
Пока вижу только съемку в магазине. Где съемка самого избиения? Всегда верю только фактам. А так можно любых подростков, гуляющих в 2 часа ночи летом где-то поблизости, обвинить во всех грехах и во всех нераскрытых делах на районе.
Гость
14 сентября 2019, 08:19
Так, я не понял, что это за "славянская внешность"? У преступности нет национальности!!! Разжигаете, 63.ру!!!
Гость
15 сентября 2019, 16:23
В ходе проведения диванной экспертизы было принято решение разобраться в причинах конфликта, может этот мужик чью то сестру изнасиловал и за это получил, тут все нужно учитывать...