перейти к новости

Экс-директор компании потратил взносы самарцев за ЖКХ на работу, которой не было

18 сентября 2019, 22:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
30 сентября 2019, 13:42
Чему тут удивляться??? Один только бывший губернатор Меркушкин получил награду Кремля а местные ведь тоже награждены Г-ом Азаровым- наверное за "Достойный "контроль в деятельности члена Общественной палаты "Контроль-ЖКХ" Часовских В. И. , вечного Вещателя и разъяснителя постановлений всех властей в сфере ЖКХ!!! Вот поэтому и руководители ГЖИ сидят под следствием и меняются один за другим и Московское УК "ДомКом Инвест" незаконно купившее УК Самарские и теперь под угрозой законов собирают деньги с жильцов за "НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!!"
Гость
19 сентября 2019, 03:21
Всех нужно посадить,а то обобрали мирных людей! Ещё бы проверить из Кировского района города Самары. Долги платишь а они всё больше становятся.
Гость
19 сентября 2019, 08:18
Основная функция ЖКХ - выживание людей из квартир за счет введения в долговую зависимость за непредоставленные (ненадлежащего качества) услуги монополистов по необоснованным постоянно повышающимся тарифам.
19 сентября 2019, 10:45
Вот это новость, поверить невозможно, в ЖКХ воруют)))) 6 миллионов украдено, программу видимо не у того купили))) Когда же закончится это показушное правосудие.
Гость
19 сентября 2019, 11:06
Никогда такого не было и вот опять! Сфера ЖКХ - одна из самых коррумпированных. Куда не копни - везде есть "косяки". Только вот - команды не было... Можно всех подряд проверять и находить.. Только вот мирные жители страдают, которых постоянно стегают рублем как погонную лошадь. Не успеваешь отсчитывать...
Гость
19 сентября 2019, 21:04
Под домашним потом выпустят, Пожизненно таких уродов сажать
Гость
20 сентября 2019, 10:28
А ФИО чиновника-вора назвать слабо? В статье нет ни одного упоминания имени "героя"..
Гость
18 сентября 2019, 23:47
Октябрьским районным судом в пятницу вынесен приговор в отношении бывшего председателя ТСЖ "Мой дом", нынешнего ТСН "Солидарность" (Больничная, 20 и 20а) Филоненко А.В. И его подельницы.
Гость
19 сентября 2019, 06:41
с.н.никонова жск 285 проверьте один дом на пл.крымской не отремонтирован. деньги в 2018 выделял бюджет
21 сентября 2019, 15:37
И давно у нас программисты обновлением ПО стали заниматься? Это обязанности системного администратора. Уж лучше пишите "айтишник", если не в состоянии запомнить 3-4 названия специальностей и их функции.