Криминал Появилось фото преступника, который напал с ножом на девушку в центре Самары

Появилось фото преступника, который напал с ножом на девушку в центре Самары

Возможного преступника помог вычислить местный житель

Задержанным оказался 33-летний самарец

Полицейские рассказали, как им удалось найти подозреваемого в нападении на местную жительницу. Вычислить его местонахождение помог неравнодушный самарец.

Инцидент произошел утром 27 сентября. Девушка шла по улице Братьев Коростелевых, когда на нее напал неизвестный мужчина. Он преследовал 19-летнюю девушку вместе со своей собакой три квартала и попал в объективы камер видеонаблюдения.

Девушка пыталась сопротивляться, но нападавший успел ударить ее ножом, после чего скрылся. Пострадавшую доставили в больницу, и сейчас ее жизни ничего не угрожает.

— Местный житель сообщил, что узнал злоумышленника, и назвал его место жительства. Информация подтвердилась — подозреваемого задержали в одном из домов на Чапаевской. Раньше он уже отбывал наказания за тяжкие преступления, — рассказали правоохранители.

Полицейские считают, что от его действий мог пострадать кто-то еще. В том числе задержанного проверяют и на причастность к преступлениям сексуального характера.

Правоохранители также просят помочь в розыске еще одного опасного преступника, который убил женщину в лесу, в районе одного из дачных массивов в Подстепках. Фоторобот и приметы подозреваемого разослали и в соседние регионы.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления