перейти к новости

«Его пытали»: защитники осуждённого за кражу шоколадок детдомовца обратились в Следственный комитет

9 октября 2019, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
9 октября 2019, 16:12
За шоколадки у нас в Промышленном суде конечно нашли как срок дать. А вот мошенницу в сфере туристического бизнеса которая обманула очень много людей никак осудить не могут. Сложно очень.
Гость
9 октября 2019, 15:47
Васильеву сперва верните за решетку, потом посмотрим.
Гость
10 октября 2019, 21:30
У неё ребенок на иждивении. У нас даже "меценаты"ВТС неприкасаемые, а за тех кому они не платили и сдали ограничения по здоровью получают миллиарды от губернатора и государста как за неиспользуемые декретные и налоги с услуг платных врачей.
Гость
9 октября 2019, 16:02
А что с велосипедом? Мое заявление в Октябрьском районе о краже из подъезда так и оставили без движения. Хотя на камеру было видно физиономии воришек.
Гость
10 октября 2019, 14:38
Гостья, они искать не умеют, только пытать
Гость
10 октября 2019, 21:15
Велик то нашелся?
Гость
10 октября 2019, 10:22
я конечно все понимаю, но сесть на два года за шоколадку........ Я бы хотел посмотреть судье в глаза когда она выдала такое решение...... Ну можно же условно наказать.... у мальчишки и так жизнь испорчена, а теперь тем более..... отправили бы на работы отработал бы..... просто бездушие какое то.
Гость
10 октября 2019, 12:47
А как такие вот мальчики вырывают сумки у женщин? Как они могут в глаза смотреть, или вы такой поступок тоже оправдаете и пожалеете "мальчика" . Одно скажу, это страшно, когда вот такой "ребенок" тебя еще и бить начинает, вырывая твою сумку из рук.
Гость
10 октября 2019, 21:17
Гость
10 октября 2019, 12:47
А как такие вот мальчики вырывают сумки у женщин? Как они могут в глаза смотреть, или вы такой поступок тоже оправдаете и пожалеете "мальчика" . Одно скажу, это страшно, когда вот такой "ребенок" тебя еще и бить начинает, вырывая твою сумку из рук.
Работающие тетеньки у нас с 55 лет тоже хороши.................
Гость
10 октября 2019, 21:19
Гость
10 октября 2019, 12:47
А как такие вот мальчики вырывают сумки у женщин? Как они могут в глаза смотреть, или вы такой поступок тоже оправдаете и пожалеете "мальчика" . Одно скажу, это страшно, когда вот такой "ребенок" тебя еще и бить начинает, вырывая твою сумку из рук.
Да у кого глаза то честные........Да сдалась вам эта сумка?
Гость
10 октября 2019, 10:27
Так то он еще и рецидивист, были уже приводы за кражу, но там была условка. Поэтому по совокупности преступлений ему и дают почти три года за шоколадки.
Гость
10 октября 2019, 13:07
Всё правильно! Воровать надо миллионами, десятками, а лучше сотнями миллионов! Тогда дадут полгода условно и амнистируют! А за шоколадку строгача! Правильно!
Гость
10 октября 2019, 21:21
Гость
10 октября 2019, 13:07
Всё правильно! Воровать надо миллионами, десятками, а лучше сотнями миллионов! Тогда дадут полгода условно и амнистируют! А за шоколадку строгача! Правильно!
Миллионнами то один раз!
Гость
11 октября 2019, 21:31
Гость
10 октября 2019, 13:07
Всё правильно! Воровать надо миллионами, десятками, а лучше сотнями миллионов! Тогда дадут полгода условно и амнистируют! А за шоколадку строгача! Правильно!
В этой стране надо воровать сотнями миллиардов "зеленых". Тогда получишь пятый срок - но не тюремный...
9 октября 2019, 16:01
"Они меня пытали! Они ели мои шоколадки!.."
Гость
10 октября 2019, 10:27
пусть сидит, всё равно он никому не нужен... собственно как и большинство других граждан
Гость
9 октября 2019, 17:33
Ну да, прям преступление века они на него вешали, что аж избивали бедолажку. Что за поганенькие людишки, нагадят везде, где только побывают, а как за жопу возьмут, так чтобы себя обелить, опять всех обгадят...
Гость
9 октября 2019, 15:47
Дать воришке срок, и это однозначно. Попался бы с одной шоколадкой, можно было бы закосить, что бес попутал, а тут упаковку слямзил, значит воровал умышленно. Срок ему и только срок.