Лед тронулся.Спасибо. тем .кто это безобразие видит.Сколько людей пострадало от адвакатов, натариусов их надо проверить впервую очередь .Подделанные докменты, завещания Сколько пенсионеров обманутых.? Получается кто взятку дал -тот и прав. Вот вам и Закон.
Гость
12 октября 2019, 18:44
А давать особо то и не с чего , но если невозможно справедливости добиться и близкий человек в беде то возьмешь кредит и отдашь этим жаднымсволочам и не куда не денешься.Ты просто не попадать в такие ситуации
Гость
12 октября 2019, 18:40
Когда в советское время судьи действительно получали маленькие зарплаты и то за небольшим исключением взяток не брали , а сейчас получают свыше 100 тысяч и почти каждый берет ,поэтому простым людям трудно чего либо добиться в суде
Гость
11 октября 2019, 17:36
Еще раз повторяю для непонятливых : судья Волжского районного суда Самарской области Михаил Бурцев продолжает работать судьёй, в частности сегодня 11 октября 2019 г. он рассматривал дело по моей жалобе в порядке ст. 125 УПК. Ничего не изменилось. Можете посмотреть на сайте этого суда в разделе судопроизводство
Гость
11 октября 2019, 18:55
Протокол судебного заседания - в студию!
Гость
11 октября 2019, 21:36
Значит поделился
Гость
23 января 2024, 02:27
Нет он сидит, 1000000%, точно знаю.
Гость
11 октября 2019, 17:20
У меня одноклассник 8 лет назад пошел с поддельником закинуть героин на зону в Тольятти где то. Их опера поймали. Одноклассник заплатил 150 тыщ и ему ничего не было, ну били конечно в начале. А второй из неблагополучной семьи сел на 10 лет
Гость
11 октября 2019, 14:49
Судья Бурцев продолжает работать в суде. Ведёт судопроизводство
Гость
11 октября 2019, 17:26
Хорошая шутка
Гость
11 октября 2019, 13:57
К сожалению гниль эта идет с Федерального уровня...
Гость
11 октября 2019, 13:29
Вот не даю взяток. Зато с меня списала мировая судья Промышленного района несуществующий долг в пользу Ростелекома. Я узнала много позже, после того как уже было вынесено решение суда. Я послала все мои перечисления, в доказательство, что долга нет. Она мне их ВЕРНУЛА за ненадобностью. А еще на меня оформили кредит в Волжском социальном банке. А я об этом узнала после того, как управляющий застрелился. Но с меня всё равно было вынесено решение о взыскании. Жалоба в прокуратуру не принесла желаемого результата. А я пенсионерка.
Гость
11 октября 2019, 13:48
+1, тоже не даю..
со своей проблемой прошёл все инстанции от участкового до генпрокуратуры и ск..
всем должностным лицам глубоко "безразлично" - сплошные отписки не касающиеся темы обращения. рука руку "моет"..но даже на нижнем уровне:!!!! отказался в пятёрочке сдавать соточку за воровство сигарет и тут же оказалось что я там никогда неработал!! хотя три дня стоял за кассой и моя фамилия была на чеке. Здесь спасёт только страшный суд, который похоже уже не за горами..
Гость
11 октября 2019, 12:02
Маму его очень жаль, хорошая женщина. Строгая, но справедливая.
Гость
11 октября 2019, 17:26
Категорически не согласен. Совершенно ее не жаль, а слово "справедливость" она и не слышала, по крайней мере до задержания сынули.
Гость
11 октября 2019, 12:01
Вся власть прогнила. Поймите одно, что без участия в коррупционных схемах прокуроров судей, правоохранительных органов, давно бы все жили честно и справедливо.А начинается все в законодательной власти. Какие законы, таково и качество нашей жизни, а оно еще далеко, даже от нормального состояния.Рыба гниет с головы.
Гость
11 октября 2019, 13:26
с власти, началось... но уже сгнило всё общество..с "нашего" молчаливого согласия..
большинство "про-ли" свою совесть и душу, и обратно уже невыкупишь. легко обманом обойти свет, только обратно уже непройдёшь (с)х/ф "письмо"
Гость
11 октября 2019, 09:57
С коррупцией в России начали бороться только с 2018 года, до этого все брали взятки свободно!
Гость
11 октября 2019, 10:04
а бороться начали с теми кто не делиться %-))
Гость
11 октября 2019, 11:50
Откуда информация?
Гость
11 октября 2019, 14:49
Рима, смеешься что ли? Сажают не за то что взял, а за то, что не поделился.
Гость
11 октября 2019, 08:26
проверьте дело М-59/2019 промышленного сУДА..
ещё одна 100%-ая взяточница..
Гость
10 октября 2019, 21:30
товарищи ведь еще ничего не доказано . решения суда нет . в название статьи так и написано подозрение . а это как будто слух кто то пустил . видимо тот же Хинштейн
Гость
23 января 2024, 02:23
Сидит 100000% , точно знаю.
Гость
10 октября 2019, 20:09
Не верю, ведь судей нельзя задерживать. Пусть он пьяный за рулём, всё равно ведь нельзя, вроде бы было так написано.
Гость
10 октября 2019, 18:56
В судах наследственность процветает
Гость
10 октября 2019, 19:54
Гость, это большая судейская диаспора-корпорация. Впрочем как и в прокуратуре. 9 из 10 бездарей.
Гость
10 октября 2019, 17:17
наконец то прикратится хотя бы ещё одна династия, содержание которой не приносит ну никакой пользы обществу, только расходы и бедность. А таких, в той же Самаре сотни. Что характерно, нет рабочих династий, одни бездельники в мантиях и погонах... Какой-то междусобойчик у них...Опять же уходят от тудова только на тот свет, либо в тюрьму. Просто какая-то сумасшедшая сила их тянет в "органы". Ничего полезного делать не хотят и не умеют. Вот это одна из кардинальных проблем сегодняшней системы. Государство разбазаривает гигантские средства на содержание указанных слоёв, которые не делают его крепче, справедливее, богаче, безопасное и т.п. Россия реально может стать самой прогрессивной и привлекательной страной в мире, а мы скатились в средневековье... сплошные элиты, льготы с одной стороны, и беспредел и унижение по отношение к тем, за чей счёт этот "банкет"... Эх, Сталина на вас нет....
Гость
11 октября 2019, 08:40
Да, был бы Сталин, он бы мздоимцев расстрелял, а комментаторов ругающих систему лес рубить отправил бы, все были бы при деле.
Гость
10 октября 2019, 15:48
Неправильно пишете. Надо так. Депутат Хинштейн, почитав новости из интернета и не выходя из своего кабинета задержал судью Бурцева. Борьба с коррупционерами продолжается. А это что за новость? 6-й троллейбус пустили? Так, пишем, что Хинштейн лично запустил троллейбусную линию на 116 км. А это что за новость? У Хинштейна обнаружили... Это уже пиаали, неинтересно... Пойду-ка порыбачу... Пора...
Гость
10 октября 2019, 17:00
Гость, а кака роль у Хинштейна в этой истории, кроме озвучки другими СМИ?
Гость
11 октября 2019, 22:09
Гость
10 октября 2019, 17:00
Гость, а кака роль у Хинштейна в этой истории, кроме озвучки другими СМИ?
ВЫ что не поняли, о чем написал человек? Иронизирует он, что Хинштейн ведет себя всезнайкой и решалой вселенного масштаба. Примазывается за секунду ко всем криминальным новостям, будто его эта заслуга. Какой же он все таки забавный.
Гость
10 октября 2019, 15:37
К сожалению не только судьи. Вся власть прогнила. Нужны радикальные меры.
Гость
10 октября 2019, 19:55
Городской нытик, радикальные- это публичная казнь как в Китае.
Гость
10 октября 2019, 20:52
Гость
10 октября 2019, 19:55
Городской нытик, радикальные- это публичная казнь как в Китае.
Радикальные, это смена стиля руководства страной.
Гость
10 октября 2019, 22:53
Гость
10 октября 2019, 20:52
Радикальные, это смена стиля руководства страной.
Почему налоговики у нас такие неприкасаемые? Ведь все знают какая это коррумпированная система. Жесть что творят.
Гость
10 октября 2019, 15:17
Плохо учили как взятки брать. А так вообще давно пора за них браться. Вообще без тормозов. Особо проверить тех, кто выносит оправдательные приговоры. Недавно оправдали Филоненко с подельницей Жаренковой по хищению денег в ТСЖ. У жителей большие сомнения в решении судьи.
Очень хочется спросить у всех присутствующих комментаторов: а вы не давать, жить и работать по закону не пробовали?
Ну не давайте взяток! Ни ГИБДД, ни прокурорам, ни росреестру, ни ФМС, ни кому бы то ни было.
Не предлагайте и не давайте. Пусть выполняют свои обязанности, исходя из буквы закона и за зарплату.
Гость
10 октября 2019, 16:58
Рыся, росреестру не дал, хотя и решение суда есть, бегаю до сих пор.
Гость
10 октября 2019, 17:33
Пробовали по честному, не дали взятку Бурцеву, в итоге не за что юристу Колпакову дали 6.6 строгоча. Теперь следак Кусморов вымогавший взятку, начальник ИК 3 Гурьянов, который прессовал Колпакова на зоне, за то что боролся с беспределом, всех взяли за взятку, а теперь и Бурцева. Браво. Только вот Колпаков все сидит
Пробовали по честному, не дали взятку Бурцеву, в итоге не за что юристу Колпакову дали 6.6 строгоча. Теперь следак Кусморов вымогавший взятку, начальник ИК 3 Гурьянов, который прессовал Колпакова на зоне, за то что боролся с беспределом, всех взяли за взятку, а теперь и Бурцева. Браво. Только вот Колпаков все сидит
Ну сдавать их надо было тогда всей кодлой. Любой практикующий знает, что в нашей системе дело, дошедшее до суда, в 98 % случаев будет иметь обвинительный приговор. Уголовные судьи - это практически всегда бывшие следаки. Они в системе. А должны быть выше нее. И не назначаемыми, а избираемыми. И им должно быть плквать на отмену их приговоров, а не как сейчас, когда их сверху выволакивают за каждый минус.
Гость
10 октября 2019, 14:22
Позорная у нас система.
Гость
10 октября 2019, 16:04
Это-да. Ради места у кормушки готовы не просто оттеснить себе подобных, но и съесть заживо.
Гость
10 октября 2019, 13:39
Наглядный пример подбора и расстановки кадров в госорганы. Как могли включить в состав комиссии при Губернаторе отца, укоторого сын судья причастен к мздоимству! Этот факт как-то негативно характеризует систему госорганов, особенно судебную.Вот и выходит, что борьба с коррупционерами напоминает игру с ветряными мельницами.
Гость
10 октября 2019, 14:05
это называется династия
Гость
10 октября 2019, 14:09
У Вас что-то не так с причинно-следственными связями.
Гость
10 октября 2019, 13:03
Взять его пристегнуть наручниками к станку и заставить работать по 2 смены без выходных и праздников лет так на 10
Гость
10 октября 2019, 12:29
Вот так и живем!
Гость
10 октября 2019, 12:15
стесняюсь спросить,а в железнодорожном никого не будут задерживать ?
ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
ПОГОНЫ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНЫ ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ
А ВЫ ПРОБОВАЛИ ХОТЬ РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ В ПОЛЕ
НЕ НА ЖОПЕ СВОЕЙ СИДЕТЬ ПО 25 ЛЕТ
А ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОРАБОТАТЬ
А Вы то, уважаемый, с чего взъерепенились? Вы же ГОСЧИНОВНИК! А где это видано, чтобы госчиновники физически в поле по 25 лет работали? Вы уж определитесь, к умным Вы или к красивым.
А Вы то, уважаемый, с чего взъерепенились? Вы же ГОСЧИНОВНИК! А где это видано, чтобы госчиновники физически в поле по 25 лет работали? Вы уж определитесь, к умным Вы или к красивым.
ПРИХОДИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА СЕНОВАЛ
ПОКАЖУ Я ТЕБЕ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ ОДНИМ МЕСТОМ
ТОЛЬКО ОДНА ПРИХОДИ БЕЗ КУЗНЕЦА
ЗАЧЕМ НАМ КУЗНЕЦ
КУЗНЕЦ НАМ НЕ НУЖЕН
ПРИХОДИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НА СЕНОВАЛ
ПОКАЖУ Я ТЕБЕ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ ОДНИМ МЕСТОМ
ТОЛЬКО ОДНА ПРИХОДИ БЕЗ КУЗНЕЦА
ЗАЧЕМ НАМ КУЗНЕЦ
КУЗНЕЦ НАМ НЕ НУЖЕН
Ах вот Вы каким местом в поле работаете! Ну тогда все понятно.
Больше не отвлекаю, продолжайте в том же духе.
Гость
10 октября 2019, 12:09
Простите,только одного задержали? Уууу ,да оно прогнило на сквозь.
Гость
10 октября 2019, 12:06
офигееееть....,пожизненное ?
Гость
10 октября 2019, 12:06
Жадность человека не имеет предела. У судей и так зарплаты от 100 тысяч, куча других доплат, хорошая пенсия, а им все мало. В Китае смертная казнь за взятки, а все равно берут
Достижения
Свой среди своих