30 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сергей
10 окт 2019 в 12:06

Жадность человека не имеет предела. У судей и так зарплаты от 100 тысяч, куча других доплат, хорошая пенсия, а им все мало. В Китае смертная казнь за взятки, а все равно берут

zloy
10 окт 2019 в 12:06

офигееееть....,пожизненное ?

гость
10 окт 2019 в 12:09

Простите,только одного задержали? Уууу ,да оно прогнило на сквозь.

ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
ПОГОНЫ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНЫ ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ
А ВЫ ПРОБОВАЛИ ХОТЬ РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ В ПОЛЕ
НЕ НА ЖОПЕ СВОЕЙ СИДЕТЬ ПО 25 ЛЕТ
А ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОРАБОТАТЬ

zloy
10 окт 2019 в 12:15

стесняюсь спросить,а в железнодорожном никого не будут задерживать ?

Гость
10 окт 2019 в 12:29

Вот так и живем!

макс
10 окт 2019 в 13:03

Взять его пристегнуть наручниками к станку и заставить работать по 2 смены без выходных и праздников лет так на 10

Павел
10 окт 2019 в 13:39

Наглядный пример подбора и расстановки кадров в госорганы. Как могли включить в состав комиссии при Губернаторе отца, укоторого сын судья причастен к мздоимству! Этот факт как-то негативно характеризует систему госорганов, особенно судебную.Вот и выходит, что борьба с коррупционерами напоминает игру с ветряными мельницами.

Женижбек
10 окт 2019 в 14:22

Позорная у нас система.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:24

Очень хочется спросить у всех присутствующих комментаторов: а вы не давать, жить и работать по закону не пробовали?
Ну не давайте взяток! Ни ГИБДД, ни прокурорам, ни росреестру, ни ФМС, ни кому бы то ни было.
Не предлагайте и не давайте. Пусть выполняют свои обязанности, исходя из буквы закона и за зарплату.

Гость
10 окт 2019 в 15:17

Плохо учили как взятки брать. А так вообще давно пора за них браться. Вообще без тормозов. Особо проверить тех, кто выносит оправдательные приговоры. Недавно оправдали Филоненко с подельницей Жаренковой по хищению денег в ТСЖ. У жителей большие сомнения в решении судьи.

Городской нытик
10 окт 2019 в 15:37

К сожалению не только судьи. Вся власть прогнила. Нужны радикальные меры.

Гость
10 окт 2019 в 15:48

Неправильно пишете. Надо так. Депутат Хинштейн, почитав новости из интернета и не выходя из своего кабинета задержал судью Бурцева. Борьба с коррупционерами продолжается. А это что за новость? 6-й троллейбус пустили? Так, пишем, что Хинштейн лично запустил троллейбусную линию на 116 км. А это что за новость? У Хинштейна обнаружили... Это уже пиаали, неинтересно... Пойду-ка порыбачу... Пора...

местный
10 окт 2019 в 17:17

наконец то прикратится хотя бы ещё одна династия, содержание которой не приносит ну никакой пользы обществу, только расходы и бедность. А таких, в той же Самаре сотни. Что характерно, нет рабочих династий, одни бездельники в мантиях и погонах... Какой-то междусобойчик у них...Опять же уходят от тудова только на тот свет, либо в тюрьму. Просто какая-то сумасшедшая сила их тянет в "органы". Ничего полезного делать не хотят и не умеют. Вот это одна из кардинальных проблем сегодняшней системы. Государство разбазаривает гигантские средства на содержание указанных слоёв, которые не делают его крепче, справедливее, богаче, безопасное и т.п. Россия реально может стать самой прогрессивной и привлекательной страной в мире, а мы скатились в средневековье... сплошные элиты, льготы с одной стороны, и беспредел и унижение по отношение к тем, за чей счёт этот "банкет"... Эх, Сталина на вас нет....

Гость
10 окт 2019 в 18:56

В судах наследственность процветает

Старик Собакин
10 окт 2019 в 20:09

Не верю, ведь судей нельзя задерживать. Пусть он пьяный за рулём, всё равно ведь нельзя, вроде бы было так написано.

Александр
10 окт 2019 в 21:30

товарищи ведь еще ничего не доказано . решения суда нет . в название статьи так и написано подозрение . а это как будто слух кто то пустил . видимо тот же Хинштейн

Саша
11 окт 2019 в 08:26

проверьте дело М-59/2019 промышленного сУДА..
ещё одна 100%-ая взяточница..

Рима
11 окт 2019 в 09:57

С коррупцией в России начали бороться только с 2018 года, до этого все брали взятки свободно!

Владимир
11 окт 2019 в 12:01

Вся власть прогнила. Поймите одно, что без участия в коррупционных схемах прокуроров судей, правоохранительных органов, давно бы все жили честно и справедливо.А начинается все в законодательной власти. Какие законы, таково и качество нашей жизни, а оно еще далеко, даже от нормального состояния.Рыба гниет с головы.

Гость
11 окт 2019 в 12:02

Маму его очень жаль, хорошая женщина. Строгая, но справедливая.

Гость
11 окт 2019 в 13:29

Вот не даю взяток. Зато с меня списала мировая судья Промышленного района несуществующий долг в пользу Ростелекома. Я узнала много позже, после того как уже было вынесено решение суда. Я послала все мои перечисления, в доказательство, что долга нет. Она мне их ВЕРНУЛА за ненадобностью. А еще на меня оформили кредит в Волжском социальном банке. А я об этом узнала после того, как управляющий застрелился. Но с меня всё равно было вынесено решение о взыскании. Жалоба в прокуратуру не принесла желаемого результата. А я пенсионерка.

Федор
11 окт 2019 в 13:57

К сожалению гниль эта идет с Федерального уровня...

гость
11 окт 2019 в 14:49

Судья Бурцев продолжает работать в суде. Ведёт судопроизводство

Алексей
11 окт 2019 в 17:20

У меня одноклассник 8 лет назад пошел с поддельником закинуть героин на зону в Тольятти где то. Их опера поймали. Одноклассник заплатил 150 тыщ и ему ничего не было, ну били конечно в начале. А второй из неблагополучной семьи сел на 10 лет

гость
11 окт 2019 в 17:36

Еще раз повторяю для непонятливых : судья Волжского районного суда Самарской области Михаил Бурцев продолжает работать судьёй, в частности сегодня 11 октября 2019 г. он рассматривал дело по моей жалобе в порядке ст. 125 УПК. Ничего не изменилось. Можете посмотреть на сайте этого суда в разделе судопроизводство

Александр
12 окт 2019 в 18:40

Когда в советское время судьи действительно получали маленькие зарплаты и то за небольшим исключением взяток не брали , а сейчас получают свыше 100 тысяч и почти каждый берет ,поэтому простым людям трудно чего либо добиться в суде

Александр
12 окт 2019 в 18:44

А давать особо то и не с чего , но если невозможно справедливости добиться и близкий человек в беде то возьмешь кредит и отдашь этим жаднымсволочам и не куда не денешься.Ты просто не попадать в такие ситуации

29 ноя 2019 в 18:13

Лед тронулся.Спасибо. тем .кто это безобразие видит.Сколько людей пострадало от адвакатов, натариусов их надо проверить впервую очередь .Подделанные докменты, завещания Сколько пенсионеров обманутых.? Получается кто взятку дал -тот и прав. Вот вам и Закон.

Загрузка...