24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Вазгэн
23 окт 2019 в 19:36

Начальники всегда берут взятки руками замов. Я бы и начальника уволил ком у него такой зам.

ОТВЕТИТЬ

Вся страна воровская
Все на задницах вонючих сидят
И даже не хотят просто поработать лопатой
Зажрались свиньи жирные и вонючие
Ленивые твари

Гость
23 окт 2019 в 20:32

Уважаемая редакция в справке про Атякина указано , что он должность получил ... Должность не получают , а на должность назначают, а вот взятку получают это вы верно отметили.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 окт 2019 в 23:41

Миша 2% ребёнок не смышленый в сравнение с Димой Атякиным!

Андрей
23 окт 2019 в 23:47

Думаю сумма была другая, раз дело не возбудили, поделился это для него нормальное ситуация.

Виталий
23 окт 2019 в 23:54

Не судите и не судимы будете....

Гость
23 окт 2019 в 23:58

Не верю про Д.И. нереально.

Гость
24 окт 2019 в 00:02

Дмитрий Иванович не мог так поступить. У него мозги на месте. Подстава.

Гость
24 окт 2019 в 01:53

Договорятся.

Гермес
24 окт 2019 в 07:49

Нужно трудоустроить родственника, кому-то потребовалось место)))

Allegro
24 окт 2019 в 08:34

Знатоки жизни! Как бы на лавочке, не зная человека нечего языком трепать. Бессеребреники такие как вы " языкастые" за рубль душу продадите

ОТВЕТИТЬ
Влад1978
24 окт 2019 в 09:00

Дело Федотова-Смирнова живет.Ни чего не изменилось на КБшД.Бери больше-передавай дальше,себя не забывай и будет тебе счастье!!!

Анон
24 окт 2019 в 09:57

Нормально так Иванович крутанулся. А ведь все знают, что у него давно рыльце в пуху. Его уже не один раз проверяли органы еще по делу Никонова, который сел. Да и сумма 1.2 ляма это только маленькая часть того транша , который ему причитался за выполненную работу. На КБШ ЖД всегда была , есть и будет коррупция от нисших до высших чинов. Это факт !!!!! Д. И . может в итоге и не сядет, но с должности да и с дороги ему пора уносить ноги )))) А вообще вор должен сидеть в тюрьме..... и не мной это сказано )))

Городской нытик
24 окт 2019 в 10:11

ФСБэшникам +. Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
24 окт 2019 в 10:55

Его просто подставили.Он умный честный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 10:59

Советником начальника Куйбышевской ж.д. дороги был Мохонько (бывший Главный инженер Куйб.ж.д.), который мог поделиться своим опытом. Главное поделиться и всё в шоколаде.

Прохор
24 окт 2019 в 19:38

Согласна с комментарием выше. Бессеребренники, завистливых и дешёвые по-жизни, теперь радуются, что умный, грамотный специалист, преданный своей компании РАО Ржд, не сбежавший из этого пекла, как многие, теперь обвиняется в получении какой-то мизерной взятки. Вы сами-то кто, судьи? Моё Вам неуважение.

ОТВЕТИТЬ
Алэк
24 окт 2019 в 19:45

Не правда. Это подстава...

Ваа
24 окт 2019 в 19:51

Правда правда. Только почему то мало

Гость
24 окт 2019 в 20:12

Шура Балаганов

Фото пользователя
24 окт 2019 в 22:45

Если бы взяли при передаче денег, то и дело возбудили бы сразу, и вопрос с мерой пресечения давно бы решили. А так пустой звон какой-то.

Гость
26 окт 2019 в 18:25

А что тут комментировать,все и всё так ясно.Если бы было честно не было такого бардака.Ввести надо расстрел и конфискации нечестных доходов и всё будет хорошо

Евгений
27 окт 2019 в 22:42

Уважаемые товарищи!
Это провокация!
Изучите биографию! Сколько Д. И. Был НОДом??? У него денег попой ешь!
Кто то хочет его подставить, и кому то нужна его должность!

ОТВЕТИТЬ
Вик
29 окт 2019 в 18:05

Москва грубо работает! Людям с головой, а не с горшком на плечах уже понятно, что это 100% подстава! У него зарплата такая же! И будет он связываться с такой "мелочью"! Уж не пожалели бы подставщики хотя бы в 10-ть раз больше подкинуть и валюты бы не пожалели! Грубо! Такая взятка достойна для дорожного мастера, обслуживающего подъездные пути.....)))

Гость
30 окт 2019 в 02:15

А что , не заметно ,что дело прям , как подстава выглядит ? Раскручено в самарском обозрении очень ,очень Круто . Прям зажила газетка ! Люди , ум то включите ! 1,2 миллиона с подельниками !!!!!!! Пусть даже на троих , ну вы чоооооо!!!!!! Это не та ситуация , когда копейка рубль бережёт ! У меня все !

Осень
31 окт 2019 в 13:23

Вчера по телевизору в "Криминальных новостях" показывали точно такой же случай, в другой области и отрасли, но все точно также обыграно. Также поделено на 2 суммы и все остальное совпадает. Похоже, что кому -то он очень помешал. Жаль, ведь так можно искалечить человеку всю жизнь да и здоровью навредить

Филя
29 июл 2020 в 15:30

В уголовном деле бывшего заместителя топ-менеджера Куйбышевской железной дороги появились новые эпизоды. Напомним, ранее следователи подозревали Дмитрия Атякина в получении взятки в 1,2 млн рублей (за это его и задержали в октябре прошлого года), потом «всплыли» новые эпизоды взяточничества на сумму 5,5 млн рублей. Также силовикам стало известно, что коммерсанты оплачивали «коммуналку» в доме, где жила семья Атякина взамен на ответные услуги.
Но и это еще не все. Недавно было возбуждено новое уголовное дело - на сей раз по статье 285 УК РФ «Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы».
- С 2016 по 2019 год он организовал обслуживание и ремонт личного автомобиля Porsche Cayenne и Toyota Avensis, на котором ездила его супруга, за счет средств Куйбышевской железной дороги, выдавая дорогостоящий автопарк своей семьи за служебный автотранспорт предприятия, - рассказала корреспонденту «КП-Самара» помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик.
Сейчас ущерб по этому эпизоду оценивают в 600 тысяч рублей, но подсчеты продолжаются, расследование еще не окончено.

Загрузка...