На два брата 11 откатов: уголовное дело о коррупции в Фонде капремонта направили в областной суд
8 ноября 2019, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
8 ноября 2019, 15:46
Вы платите господа, исправно платите, а не будете платить подадим на Вас в суд, а пока мы пытаемся у Вас отобрать последние кровные, мы воспользуемся без возвратно Вашими благополучно направленными деньгами...купим, что-то себе. Не волнуйтесь. Платите .... платите... платите...мы не против. НЕТ места ворам. Воры должны сидеть.
Гость
8 ноября 2019, 23:56
Они и сидят, пока, к сожалению, в Думе...
Гость
8 ноября 2019, 19:48
на меня иск подали что я не плачу 11000 рублей теперь понятно что им на откаты не хватает..
Гость
8 ноября 2019, 19:58
Пишите несогласие. Приказ отменят.
Гость
8 ноября 2019, 20:02
пишите несогласие, иск отменят
Гость
8 ноября 2019, 15:00
Мишку жалко, он стеснялся, но брал.
Гость
8 ноября 2019, 18:49
Да вы что!!! Вот так новость!!! Фонд капитального ремонта разворовали, его же задумали только для блага народа, а тут прям плохие люди с плохими мыслишками появились. Нонсенс.
Гость
8 ноября 2019, 20:26
ждём аналогичные процессы в отношении экостройресурса. Только смысл всего этого, ну посадят, а дальше что?
за 20 лет президентства ВВП, он создал ещё больше коррупции.
Гость
10 ноября 2019, 15:24
Гость
8 ноября 2019, 20:26
ждём аналогичные процессы в отношении экостройресурса. Только смысл всего этого, ну посадят, а дальше что?
за 20 лет президентства ВВП, он создал ещё больше коррупции.
Ну как что? Они потом их назначат куда нибудь. Этож свой!! Миллионы ворует, надо назначить куда нибудь, а вот за 100 р, посидят
Гость
8 ноября 2019, 19:57
Ни разу не платила и платить ворам не собираюсь в какой то карманный фонд. Бумажки из суда приходили 2 года назад, написала несогласие приказ отменили и все. Ремонт нашего дома перенесен на 2052 год! Сейчас уже денег нет, одни долги перед банками. зо лет эта контора будет существовать? Платили много лет на капитальный ремонт, все деньги пропали и ремонта так и не было. А ремонт надо делать каждый год и не запускать дома до аварийных. За год собрали деньги часть дома отремонтировали и отчитались перед жильцами.
Гость
9 ноября 2019, 17:32
К тому времени ваш дом признают ветхим и вы будете сами оплачивать ремонт! Если доживете...
Гость
9 ноября 2019, 19:00
Желаю сгнить на зоне. ФКР сделал капремонт крыши в нашей 5 этажке, сменилось куча субподрядчиков, завершали совсем не говорящие по-русски. Куда я только не жаловалась, приходили комиссии, прокуратура, и все напрасно. Куратор из ФКР Игнатьев за 3% от контракта осуществлял надзор за исполнителями и говорил с ними как с детишками ласково, потом перестал выходить на связь и уволился. Уже третий год крыша течёт у всего дома. Концов не найти, все переводят стрелки а я плАчу каждый дождь и метель. Ненавижу.
Гость
10 ноября 2019, 00:59
Он может и уволился одного руководителя посадили но замы то остались ....
на ДВА брата? не на ДВУХ братьев? ах да. жёлтая пресса же. рюський не понимать. главное "в рифму" заголовок. а редактуры нет. печаль.
Гость
8 ноября 2019, 15:12
Мишка может мешал кому то или не делился...
Гость
8 ноября 2019, 16:33
Мишка не для себя брал
Гость
8 ноября 2019, 21:17
Гость
8 ноября 2019, 16:33
Мишка не для себя брал
Если бы делился - никто бы не тронул
Гость
9 ноября 2019, 09:36
Гость
8 ноября 2019, 21:17
Если бы делился - никто бы не тронул
Вы думаете, какому то ставленнику позволили бы брать себе эти деньги?
Гость
8 ноября 2019, 20:54
А как ооо фкр стала сборщиком денег с народа? Был конкурс?? Может каждый год проходит конкурсный отбор? Почему именно это общество с ограниченной ответственностью распоряжается сотнями миллиардов рублей??? Как защищены собраные средства?
Гость
9 ноября 2019, 06:35
Да неее, фирма карманная, никто конечно же не выбирал, а бабло ваше никак не защищено. Вам что, кто-то что-то обещал сохранить? Ну не было такого, ток чего вы хотите. 67% точно должны быть рады платить.
Гость
9 ноября 2019, 14:27
Вот интересно, кого они еще сдали-топят вместе с собой, губеров, мэра, или наоборот, не сдали...торгуются...
Гость
11 ноября 2019, 10:59
Как же это надоело! Сколько можно залезать в наши нищенские карманы и хапать, хапать! В нашем доме изначально было установлен срок капремонта в этом году, а теперь отодвинули на 18 лет. Скольким ворам мы еще заплатим, а ремонта так и не дождемся??? Растут коттеджи, построенные на наши кровные. Наши дома просто развалятся, потом нам тоже скажут, ремонтируйте за свой счет. Теперь еще одна лазейка для воров, за мусор. Карманы наши худые давно, там все равно выскребают последнее. Грустно очень!! Хочется быть добросовестным плательщиком, а для КОГО???
Гость
10 ноября 2019, 01:00
Хорошо что посадили, теперь больше никто откатов хоть в фонде этом не берет.....
Гость
10 ноября 2019, 21:48
А мне в частной можно все это делать безнаказано и дополнительной премией, Не там работали и ставленники несерьезные, не то что у меня.
Гость
12 ноября 2019, 07:12
Кичишься этим?
Гость