15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 ноя 2019 в 09:44

Мафия!!! Легализованная, организованная, крышуемая властями!

19 ноя 2019 в 09:47

Из года в год тендеры выигрывают одни и те же компании, а тут вот ведь событие - картельный сговор

Гость
19 ноя 2019 в 09:56

Пора бы уже привыкнуть. Мелочевка какая, говорить не о чем.

Гость
19 ноя 2019 в 10:13

ну никогда такого не было - и вот опять!
эта цитата прям ко все новостям подходит)))

Гость
19 ноя 2019 в 10:22

"Речь идет о девяти аукционах на общую сумму более 2,5 миллиарда рублей. По информации Федеральной антимонопольной службы, компании присылали заявки на участие в торгах и другие документы с одного IP-адреса" - это только сейчас стало известно? Или эта новость носилась по коридорам пару лет, пока не утихла?
И что теперь с незаконным обогащением директоров этих фирм (или там номиналы, как всегда?) на сумму 250 млн руб? "Понять и простить?" Как всегда?

Гость
19 ноя 2019 в 10:24

Раздали 2,5 ярда, и тут спохватились, что не тем?
Или откатом не довольны?
Или кто-то кого-то за мягкое место взял и ищут стрелку куда перевести?
Или?

Павел
19 ноя 2019 в 10:52

Пора бы Прокуратуре и антимонопольщикам прейти от названий компаний к их учредителям и крышевателям в выше во власть придержащих структурах. Пока не будет реальных приземлений на скамью правосудия, так и будет констатация фактов вместо реального наведения порядка!

Гость
19 ноя 2019 в 10:54

Да не надо рассказывать, сколько "заработали". Расскажите, сколько вернули. Ну и в идеале - скольких посадили.

гость
19 ноя 2019 в 11:08

Это как с наркотиками, пока сажают исполнителей, а не организаторов процесс бесконечен. На этапе торгов все это видно не вооруженным взглядом, а потом инициируют уголовные дела, чтобы прикрыть свою пятую точку. Обидно, что это уже стало нормой для нашей страны.

Чупачупс
19 ноя 2019 в 12:02

Прокуратура об этом не знает

19 ноя 2019 в 17:54

Невруьаюсь! Украли 250м.рублей а штраф 28 343 920 рублей?это как?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 01:36

Отмените аукционы. Пусть чиновники сами выбирают подрядчиков под личную ответственность с конфискацией до 7 колена. И будет порядок. Т.к. Родственники чиновников будут следить что бы было все по правилам. Оказаться на улице с пустыми карманами врят ли кому понравиться:(((