перейти к новости

В Самаре задержали юриста со взяткой для судьи Самарского областного суда

26 ноября 2019, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
26 ноября 2019, 13:16
А фамилия судьи? Почему умалчивается?
Гость
27 ноября 2019, 11:41
своих не сдаем
Гость
26 ноября 2019, 12:15
А дождаться продолжения цепокии повязать вместе с продажным судьей не хватило проницательности?
Гость
26 ноября 2019, 13:10
Видимо, задача стояла другая, поставить судью под контроль.
Гость
26 ноября 2019, 15:36
Судью решили не трогать. Будет работать , наверное на ФСБ.
Гость
27 ноября 2019, 15:44
Не будет, а уже давно работает, поэтому и вывели его из схемы.
Гость
26 ноября 2019, 17:49
В вышестоящую инстанцию долю не занесли и вот результат... люмпениат наслаждается новостью и тешит себя надеждой))) ну ничего, скоро доживут уже...
Гость
26 ноября 2019, 19:00
В Самаре коррумпированы все без исключения органы власти начиная от губернской и городской, всеми судами , отделами полиции можно долго перечислять . Хотя коррупция в разумных пределах даже полезна.
Гость
29 ноября 2019, 16:39
Согласен. В РФ даже законы принимают против коррупции, которые они не хотят понимать и не видят их существование. Когда в лицо показываешь им законы, делают спокойное умное невозмутимое личико при доказывании своей правоты - мол что - мы ничё - мы все равно правы.. Не первый и не последний случай! А судья - нипричем!!! :-) Прям как в той сказке... Он и не знал об этом. И районные судьи и областные хотят денег. Зачем же их брать - доход приличный приносят. В виде показательного выступления показывают что взяли посредника.
Гость
26 ноября 2019, 12:56
А судьи кто?
Гость
26 ноября 2019, 13:09
Ст. 6 Закона РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации": "Судьи федеральных судов общей юрисдикции и арбитражных судов назначаются Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации". Комментарии нужны?
Гость
26 ноября 2019, 13:26
Судья, которому предназначалась взятка, кто? Что, судью отмазали?
Гость
26 ноября 2019, 14:00
Судей не судят ))), хотя в Краснодарском крае наоборот получилось )))
Гость
28 ноября 2019, 13:00
Видимо готовились к приезду верховного :))
Гость
26 ноября 2019, 11:11
Это новость?
Гость
26 ноября 2019, 19:10
А не тот ли это судья, что признал мусорные поборы с квадратных метров правомерными? Может потому и не подсуден и не фигурирует в деле? У него теперь иммунитет и индульгенция, услугу такую режиму оказал.
Гость
27 ноября 2019, 11:35
ахаххаха. а судья с лапой лапой не причем .
Гость
27 ноября 2019, 15:50
Ого! Вот эта новость!
Гость
28 ноября 2019, 21:36
предупрежден значит предупреждён
Гость