29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Иннакентий
13 янв 2020 в 14:54

Не когда такого не было и вот опять

Евгений
13 янв 2020 в 15:10

Для начала скажите каким макаром ПСК Волга умудряется брать такие объёмы? И каждый раз к этой конторе есть вопросы (вспомните Струковский), сколько это может продолжаться??? У них и техники то своей нет))) и только вопросы, вопросы, вопросы..

Коммунист
13 янв 2020 в 15:43

А где-нибудь бывает, что после строительства или ремонта не возбуждались бы уголовные дела у нас? Это норма давно.

Сергей
13 янв 2020 в 16:22

Все дороги, которые были сделаны перед ЧМ развалилась. Спасибо Пивкину. Все Московское шоссе, Н. - Садовая, дублер и другие улицы в колен, трещинах, без разметок. Дороги ужасные.

Гость
13 янв 2020 в 16:53

Под Губернатора с мэром копают?

Гость
13 янв 2020 в 21:58

А где у нас дороги не волнами? Кстати, Мост данный сделали, в отличии от всего остального в городе, цивильно. Даже провода по столбам не висят.

Гость
13 янв 2020 в 22:44

На Ташкентской от дома #135 до #153 и Почти До Московского ш. Гремят Крышки Колодцев!Спать Не Возможно!!!

лимон 🍊
14 янв 2020 в 03:40

Сказка про то как 26лимончиков под Мост закатилось🤔и...не выкатилось..🤣А ещё)🤣пропадают пропадом они во дворах!!!!!😂😅😥

Гость
14 янв 2020 в 09:55

так мост сделан так что и лежачих полицейских не нужно, отвратительно, город вообще превращается в деревню без дорог, про дворовую инфраструктуру вообще молчу, ее нет

гость
14 янв 2020 в 10:30

Это где по этим железным стяжкам постоянно машина прыгает? Как можно было принять такую халтуру!!!

гость
14 янв 2020 в 11:11

"Что изменилось в эти ...ть месяцев - угадай с налёту. Правда ведь, ничего, иль очень мало - пустой был срок..."

Гость
14 янв 2020 в 11:24

Обыкновенная борьба за место у кормушки.

гость
28 янв 2020 в 10:47

Скажите как такое может быть :"... и неустановленные сотрудники ООО «ПСК «Волга».
А директор и заместитель генерального директора здесь не при чем? Не смешите !!!

Иван
31 янв 2020 в 02:52

Вот лучше бы загнали их на этот мост и не выпускали, пока они его не сделают как положено. А то хорошо устроились денег слямзили, отправился в не столь отдаленный санаторий, отдохнул, вышел и давай дальше деньги эти тратить. А мы как мучились так и будем продолжать страдать от этих кочек. Дорогу то вообще хоть кто-то сделает или только денег всем дай. И странно кто принимал её, что этот человек на свободе ещё? Это же явно без взятки не обошлось.