RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре суд арестовал завхоза ГУ МВД Максима Шаталова

Гость
21 февраля 2020, 21:56
Как же этот милок с болезнями, которые могут стоить ему жизни, ежегодно диспансеризацию проходил?
Гость
22 февраля 2020, 01:15
Стандарт!!! Как только, маячит заключение, так сразу появляются опасные заболевания!
Гость
22 февраля 2020, 15:39
Нельзя верить всей грязи , что пишите пресса. Иногда и честного сотрудника могут специально подставить, чтобы на его место любым путем взяточника посадить. И это может быть , как раз такой случай . Не судите - не судимы будите.
Гость
22 февраля 2020, 21:00
«Якобы эти деньги были необходимы, чтобы фирма могла получить подряд от Шаталова»- конкретно от Шаталова фирма бы ничего не получила, а вот от структуры , где он служит- вполне. Но там подпись не Шаталова стояла бы, это и так понятно. Так для кого он нес эти купюры?
Гость
22 февраля 2020, 12:07
Эх!Максимка..
Гость
25 февраля 2020, 15:12
Такая бредятина! Взяли 20-ого, а деньги передали то ли 7- ого, то ли 10-ого! Вы только вдумайтесь, что началось в стране, какой беспредел творят эти доблестные... Раньше без оперативного эксперимента- видео, аудио, пометка денег, изъятие наличных под видео, экспертизы- не только не закроют, а даже дело не возбудят. А тут "пришёл, заявил и человека закрыли"!!! Вы даже не понимаете, какое скотство сейчас творится и, как закрывают людей- сбегали в суд (а они сейчас всё могут), надавили на судью- человек арестован по навету! Давайте, горлопаны, радуйтесь, как ОНИ борются с коррупцией- врачи за коробку конфет, учителя за подарок к 8 марта, профессура ВУЗовская за лишнюю копейку к 50- ти летнему стажу- в изоляторах сидят. И ведь суды арестовывают всех без разбора. По тому, что ОНИ надавили и попросили.