перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Разводил подчиненных на деньги: в Самаре уволили начальника отдела ГИБДД

Гость
17 марта 2020, 10:04
очередная "кость" народу перед голосованием 22.04? или просто с кем-то не поделился? и посчитал себя "царьком" местного разлива?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2020, 17:57
Да Вы что?! Не может быть!!! Один наверное такой на всё стадо?! ))) Что ни неделя или полицая или чинушу высокопоставленного арестовывают! Печальный итог 20 лет борьбы с коррупцией
Гость
16 марта 2020, 19:29
Как называют человека.который ворует у своих? И с ним еще здороваются и руку жмут,что за времена...
Гость
16 марта 2020, 19:12
Ну и что теперь делать? Возвращать милицию или экспериментировать с другими названиями? Что осталось: жандармы, опричники, эциллопы. Есть простор для творчества.
Гость
16 марта 2020, 19:48
А вы думаете туда за безопасностью дорожного движения идут?
Гость
16 марта 2020, 18:05
Только он? За всех вину взял? Ему, наверно, весь остальной «коллектив» на зону будет передачи носить за такую смелость.
Гость
16 марта 2020, 18:29
высокопоставленного судью признали виновным в посредничестве при передачи взятки. Тэрри взялся передать 1,5 млн рублей своему коллеге, тоже арбитражному судье Владиславу Колесникову, чтобы тот вынес решение в пользу хозяйства «Кубанка». Причём умудрился большую часть суммы положить себе в карман. Апелляционная инстанция оставила приговор для экс-судьи в силе: 7 лет строгого режима, штраф в размере 30 млн рублей. А вот такую меру, как конфискация имущества, отменили. Что касается второго фигуранта этого скандала, судьи Колесникова, то рассмотрение его дела затягивается. Обвиняемый сказался больным, по ходатайству защиты Колесникову назначена психиатрическая экспертиза. Удивительно только, как же судья, если он действительно нездоров, рассматривал десятки дел в арбитраже. Вот такие дела. Психи в судейской мантии правят бал и вершат правосудие над народом. Алтайские предприниматели собрались поддерживать друг друга в арбитражном суде по делу ТС «Холидей»
Гость
16 марта 2020, 20:09
Фамилии как всегда остаются тайной.
Гость
16 марта 2020, 17:56
Поедет дружить с сазоновым.
16 марта 2020, 19:58
Вот ведь невидаль! Только об этом узнали? Да в каждом регионе так.
Гость
16 марта 2020, 21:15
Хотим Милицию,а Не Полицию! Хотим Лампочки На 100 Ватт! Хотим Летнее и Зимнее Время! Хотим Зарплату в 30 000р и 8-ми Часовой День! Хотим Пенсию В 60 Лет! Хотим Свободно Писать и Думать,Говорить и Петь! Хотим Жить.И Не Боятся...Их...В Три Часа Ночи У Дверей...
Гость
16 марта 2020, 20:55
У нас правительство ещё как разводит народ на деньги ... и что .
Гость
17 марта 2020, 10:06
Экая невидаль. А на что, в принципе, начальник там нужен? Это же не частная контора (хотя в частных так иногда, но тоже бывает). Начальник в силовых, либо госорганах, это прежде всего "смотрящий". И как лицо, выполняющее оные функции, ему полагаются (хотя и негласно) определённые "ништяки". А вопросы непосредственно самой службы для начальника тема десятая, уж поверьте. Весь этот балаган пошёл после развала СССР, и особенно полно стал проявляться после 2000 г.г. Это связано с самим силовым аппаратом, вернее целями его существования. И чисто российскими реалиями (помните, когда "один мужик двух генералов прокормил"). Другими словами, государственные и силовые структуры сейчас - это перевёрнутая пирамида. На одном конце - загнанные в мыло участковые и опера "на земле", а на другом конце - бесчисленные начальники, генерирующие тонны бумаги. Это видно и неворужённым глазом. На Куйбышева 42 помещался и УВД , и Следствие и УЛИТУ (сейчас гуфсин), а сейчас только аппарат гувд занимают 2 здоровых здания на Соколова
Гость
16 марта 2020, 21:17
Васильеву и Начальника В Розовых Тапочках Наградить Бесплатной Путёвкой на Север... Экономику Поднимать...
Гость
17 марта 2020, 07:08
САЖАТЬ ВСЕХ,Чтобы на дорогах было спокойно ездить.Задолбали гаишники,грабят население.