перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Воспитательницы дедома «Солнышко» предстанут перед судом

Их бы так, как они с детьми... Отсюда у детей и жестокость...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость, а если с их детьми или внуками так же? Не думаю, что им понравилось бы. Человечность должна быть.
Гость
2 октября 2020, 10:52
Как можно быть жестокими к детям, которые и так почти всего лишены в этой жизни?
Гость
2 октября 2020, 10:50
Чувствуется по видео как "воспитатель" "профессионально" ведет воспитательный процесс. Дети сами ковыряются, никому они там не нужны. Примерно могу представить кого оттуда могут выпсукать с такими методами воспитания. С одной стороны жалко детей, любая нормальная семья может дать больше тепла, чем эти "воспитатели" отсиживающие свой рабочий день, а не ведущие работу с детьми. С другой понимаю, что у таких детей после взрослдения не получится завести детей - у них с детства травма, не могут они быть добрыми, потому что и к ним никто не был добр.
Гость
2 октября 2020, 10:44
Всыпать как следует и воспитание чужих детей запретить им
Гость
2 октября 2020, 15:18
Умничаете? А слабо взять ребёнка такого и воспитывать???? А-то комменты строчить все могут... Жалостливые вы наши...
Гость
2 октября 2020, 16:34
Ладно прямо судить их. Уволили,штраф и достаточно.У вас в семьях детей лубсачат да матом разговаривают. Не защищаю их,но тоже какое-то должно быть понимание. За копейки работают там и сколько детей в группе.Да,так нельзя обращаться с детьми,но по всей строгости судить тоже нечего. Какие здесь все правильные,только детей их то сад,то школа воспитывают. Когда последний раз в театре,цирке были с детьми? Только если со школой.. Знаю,о чем говорю..
Гость
3 октября 2020, 18:43
И в детских садах нужно ставить видео камеры. И чтобы родители могли посмотреть онлайн в любое время!
Гость
4 октября 2020, 12:25
Все вопросы к главному врачу, что такой кадровый состав и что практикуются такие методы воспитания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2020, 12:28
Поставить видеокамеры срочно во всех дошкольных учреждениях!!! Маленькие дети не могут себя защитить и не могут рассказать о том, что с ними делают!