RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре с поличным задержали судью Промышленного района

30 октября 2020, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
30 октября 2020, 22:02
...будут пересмотрены дела с её судейством?
Гость
31 октября 2020, 02:59
Жадность. Итак зарплата большая! Куда вам столько денег.
Гость
30 октября 2020, 20:47
пора брать хинштейна
Гость
30 октября 2020, 21:06
Вот и надейся на правосудие. Кто больше дал, тот и не виновен.
Гость
30 октября 2020, 20:58
Хинштейн сразу попиарился на этой новости.А почему молчит по обстановке в области по борьбе с коронавирусом??? Разобрался бы, может и нужные лекарства в аптеках появились.
Гость
30 октября 2020, 22:15
Опять Хинштейн вычитал из новостей. И заслуги сразу присвоил себе. Впрочем, не первый и не последний раз.
Гость
30 октября 2020, 22:37
там в этом промышленном у всех надо пересмотреть дела,не суд, а промышленный дом взяток🔥
Гость
30 октября 2020, 20:47
Странно. У неё в списке дел то штраф на 3-5-10 тысяч в приговоре, то за ДТП с пешеходом лишение в/у на полгода. Там серьёзных дел-то особо и нету. Кто ей такую взятку занести мог?
Гость
31 октября 2020, 08:37
Судьи должны избираться, а не назначаться. Кстати президентом.
Гость
30 октября 2020, 22:00
Не вписалась в систему.
Гость
31 октября 2020, 06:44
Да ладно, ерунда это всё. Просто у кого-то ребёнка или любовницу пристроить надо. Вот и освободили местечко.
Гость
31 октября 2020, 10:47
Таки она в тюрьме или дома?
Гость
31 октября 2020, 11:24
интересно,а судьям плюют в рыло,как медикам?
Гость
31 октября 2020, 15:30
Вся система прогнила, а народ деградирует и вымирает - это кому-то очень надо!
Гость
31 октября 2020, 18:19
Ещё бы в Советском РОВД порядок навели , не хотят работать нормально , не реагируют на заявления и обращения граждан , два раза обращался , одни отписки .
Гость
30 октября 2020, 20:39
Жду лет 15 строгача
Гость
31 октября 2020, 10:31
Ясен перец что подставили, повелась на такую мелочь
Гость
30 октября 2020, 21:10
Опять эти закупанты, такими темпами вообще брать перестанут, и начнут судить как положенно в том числе и гос.чиновников.... Это Вам для размышлений Александр Хинштейн, и освежите заодно память о Вашем нахождение в МинСтрое на посту.... в жизни разные же ситуации бывают, где то найдешь, где то потеряешь.... С пламенным привет от Москвского Ф....Б.
Гость
31 октября 2020, 09:20
А вы в выборы верите? На эти 400к у нее бы была цифра 120% голосов. Или председатель комиссии не возьмёт?
Гость
31 октября 2020, 10:16
Бедные они бедные (судьи), и зарплата маленькая, и отпуск маленький, и нарушил чего(по пдд), или человечка сбил, то ничего не будет. Жалеть надо бедненький, а то без них никак
Гость
31 октября 2020, 10:49
Ну не интересно... что-то Хинштейн "по низу" шуршит
Гость
31 октября 2020, 11:21
Надо больше сажать судей, прокуроров, ментов и других погонных взяточников. ФСБ так держать!!! В этом суде еще есть взяточники судьи, возьмите их в разработку!
Гость
31 октября 2020, 15:23
Да не народ виноват, что коррупция кругом, только уровни и размеры разные, вся эта система ОПГ на этом построена уже 20 лет. Кому то выгодна такая деградация граждан. Что путин и его ставленники не знают об этом?! Про лес сибирский он заговорил после 20 лет сидения
Гость
31 октября 2020, 15:46
ахаха, не поделилась?
Гость
31 октября 2020, 19:14
Ваще конечно это плачевно. Всё погрязло во взятничестве, даже правосудие.
Гость
31 октября 2020, 19:28
Хинштейны, Рогозины и прочие Сечины - бездарные гниющие нарывы нашего общества
Гость
31 октября 2020, 21:53
Фото судьи в студию! страна должна видеть своих героев!
Гость
1 ноября 2020, 01:50
Да!? не скоро наведут порядок в этих судилищах.Большую роль посредника, берут на себя адвокаты -лодори -взяточники.Деньги дерут суды -проигрывают.Наберут клиентов сдерут деньги и вся работа.А кто их проверяет.?Проверьте Тольяттинских судей .Это просто темное царство.Особенно суды, где недвижимост присутствует
Гость
1 ноября 2020, 10:21
Очередная провокация!!!
Гость
2 ноября 2020, 10:08
Какой-то постановочной компанейщиной веет от всех такого рода ,,взятий’’ по команде Хинштейна....
Гость
2 ноября 2020, 15:01
Отличная новость! Короны у этих судей большие выросли, для них люди, которые идут отстоять своё право просто быдло. Сидят за нехилую зарплату, день прошел и ладно! Ни вникать в дела не хотят, ни поправки в законах не знают. У одного судьи в Промышленном районе даже запись заседания не ведётся и поэтому он считает себя вправе такую дичь нести, будто он не судья, а дед-маразматик на лавочке. Гнать их всех надо, судей этих, поганой метлой. А этой, надеюсь, показательно нехилый срок дадут, хотя сомневаюсь очень, ибо у каждой/каждого судьи вся родня в органах служит.
Гость
2 ноября 2020, 15:16
вот рОбота не подкупишь
Гость
2 ноября 2020, 17:24
Ещё один вытащил "несчастливый билет". Не повезло... Даже жаль по человечески. Все поголовно (во власти, конечно же) коррумпированы насквозь. За годы ельцинско-путинского режима коррупция достигла небывалых размеров. И вот обыватель радуется очередному аресту. Да это будет бесконечно, пока власть не сменится
Гость
2 ноября 2020, 18:16
Правда не всплывёт вам , мелкие для неё.
Гость
3 ноября 2020, 19:22
Поздравляю, мы прошли точку невозврата. Взятки, ложь, преступление и бесконечная борьба с ним. Это станет обычным явлением. Все против всех и каждый за себя.
Одну посадят, на её место такую же воткнут.
Гость
4 ноября 2020, 06:06
Надеюсь осудят как она летчиков-чернобыльцев. Лет на 10.
Гость
30 октября 2020, 22:15
В верном направлении копаете, товарищ Хинштейн. Интересное направление работы, также, взаимодействие судей с коллекторами на предмет взыскания по задолженностям с просроченным сроком исковой давности. Много интересного узнаете.