перейти к новости

В Самаре фитнес-тренера отправили в колонию строгого режима

1 декабря 2020, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
1 декабря 2020, 21:17
Кто-нибудь знает, в чем суть конфликта между спортсменом и представителем власти при исполнении?
Гость
1 декабря 2020, 18:29
Когда пациенты в лицо матерят врачей и медсестер, демонстративно плюют на пол в кабинете , замахиваются на нас, их никто не наказывает? А мы, как ни в чем ни бывало, обязаны с улыбкой (и слезами на глазах) продолжать прием. Ведь мы не при исполнении...Мы просто "оказываем услуги". Такой статус мы заслужили?
Гость
1 декабря 2020, 16:05
Стаканчиком кинул?
Гость
1 декабря 2020, 16:47
На 5 лет???? Эту страну видимо уже ничего не спасёт.
Гость
2 декабря 2020, 11:41
За преступления с летальными исходами по отношению к простым смертным невозможно посадить виновного, пока дело не станет резонансным. А тут господина оскорбили... и 5 лет!? А что он делал в фитнес-залет "при исполнении" якобы? Поясните. В нашем правосудии нет ни логики, ни справедливости, ни совести.
1 декабря 2020, 20:01
5 лет. Он же не полусотню поджарил?
Гость
1 декабря 2020, 21:42
Сами менты двух слов без мата не могут связать
Гость
1 декабря 2020, 23:02
Зато воспиталку в Питере у которой по недосмотру задушилась девочка на прогулке - 2 года ограничения свободы. Даже не тюрьма. А тут 5 лет строгача. Отлично.
Гость
1 декабря 2020, 23:26
Послушайте песню Касты «Скрепы», эти будет лучший комментарий😂
Гость
2 декабря 2020, 11:23
Значит если полицейские или представители власти обматерят простого гражданина или необоснованно применят к нему насилие их должны осудить и посадить. Везде должен быть баланс прав и ответственности.
Гость
1 декабря 2020, 16:05
Молодец побольше таких бы
Гость
1 декабря 2020, 16:17
в полиции нельзя материться,только лаять,если повезет найти свободные уши.
Гость
1 декабря 2020, 21:27
В цивилизованных штатах служители правопорядка пристреляли бы его там же на месте без суда, при первом же вскукареке в их сторону с попыткой применения насилия против них. Тем более бывшего осуждённого. У нас же гуманно посадили подумать на 5 лет. Гуманно
Гость
2 декабря 2020, 14:36
На пороге 37год. Силовые структуры комерцилизировались. Там есть порядочные?))
Гость
1 декабря 2020, 16:32
Часто такое будет случаться.
Гость
1 декабря 2020, 17:47
Холмск и Хоккайдо и ты увидешь классические цвета:черное и белое..--и может жёлтый ?? япы -жёлтые по расе так то , как и китайцы
1 декабря 2020, 18:42
в фит.зале исполнял обязанности копа ?
Гость
3 декабря 2020, 23:38
Фитнес тренер этот очень хороший, как тренер. Как мне известно был конфликт, полицейские сильно избили фитнес тренера, он в долгу не остался ответил им и нанес им то же травмы разной степени тяжести, но в данном случае виноваты и сотрудники полиции за черезмерное применение силы....
Гость
1 декабря 2020, 20:12
Правильно, что посадили. Задолбали уже тупые беспредельщики. Существуют определённые порядки поведения для проживающих в социуме. Не можешь существовать в обществе, отправляйся в тайгу и пальцы гни местному зверью там обитающему.
Гость
1 декабря 2020, 17:12
Молодец. Смелый чувак.
Гость
2 декабря 2020, 07:46
Давайте уважать друг друга.