перейти к публикации
4 комментария к публикации

Для бывшего топ-менеджера «Газбанка» требуют ужесточить наказание

10 декабря 2020, 12:37
Гость
10 декабря 2020, 15:27
Зицпредседатель! "- Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." И.Ильф и Е.Петров "Золотой теленок".
Гость
10 декабря 2020, 12:51
четыреста миллионов чужих взял мишаня себе и как с гуся вода. хороший банкир из газбанка.
Гость
10 декабря 2020, 18:21
а мишани все такие?у меня огромное желание отправить их лечиться в психиатрическую клинику,но только не ко мне и не за мой счет. Пусть там развлекаются с наполеонами и прочими выдающимися людьми.
Гость
10 декабря 2020, 21:36
да уж, плохи дела у менеджеров Газпрома, давайте граждане им скинемся в очередной раз, а то на северный поток не хватает да и банку помочь не грех)