RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Опубликован топ громких коррупционных скандалов в Самарской области

Гость
20 декабря 2020, 10:26
Все силовики выполняют приказы из кремля и не трогают неприкосновенных. Идет клановая война мафии на самом верху, делят сферы влияния, земли и недра страны. И на народ простой им просто наплевать. И интересы кого они защищают?
Гость
20 декабря 2020, 11:40
Каким надо быть ку-ку! Чтобы за миллион лишиться хорошей должности,зарплаты и пенсии!!!😂
Гость
20 декабря 2020, 10:35
Самых главных неприкосновенных коррупционеров в России никогда не тронут - они защищены законом и конституцией которые сами же и приняли. Каждый народ заслуживает того правителя и власть, которые у него есть; российский, как пример этого по факту, особенно!
Гость
20 декабря 2020, 15:40
а когда фсб займется лицами, кто ворует берег волги около 6-го причала?
Гость
20 декабря 2020, 19:38
силовики жрут силовиков и представляют это нам как борьба с коррупцией. то ли еще будет-много крыс паразитов развелось. бабла всем не хватает. пирог тает нефтяной
Гость
20 декабря 2020, 23:36
На судей за взятку даже уголовных дел не завели. Отстранили от работы и все. Можно так воровать, зная, что за этот проступок самое страшное что может быть-это увольнение с работы.
Гость
21 декабря 2020, 09:17
Рыба гниёт с головы, начали с неугодного хвоста.
Гость
21 декабря 2020, 10:30
Михаила И Брата посадили а что про Халилулова как с гуся вода))
Гость
20 декабря 2020, 08:56
Ну теперь можно начинать белый дом окучивать.
Гость
20 декабря 2020, 09:12
Да посадить их ... под домашний арест --- ,,, пусть знают ,,, .............................
Гость
20 декабря 2020, 09:38
Бурцев ещё в 2010-12г.г. был нечист на руку, принимал решения в нарушение законов РФ да и связь просматривалась явная, но не пойман не вор, а как может поймать рядовой гражданин без связей, чьи права нарушены и вопрос решать все инстанции отправляют в суд... Да и ещё адвокаты на судах зарабатывают себе на жизнь и им по большому счету все равно чью сторону примет суд, главное заработать, разбираются поверхостно, ну а потом говорят, "СДЕЛАЛ ЧТО МОГ"... Время такое, что надо юридически самообразовыаться...
Гость
20 декабря 2020, 11:04
Чубайс должен тянуть лет 20 уже, а он все спокойно живет . Потаму что свой козырь держит в рукаве на кого то. Так и везде. Никто их не посадит.
Гость
20 декабря 2020, 17:49
Если на всех ведутся дела, то почему так мало посадок?
Гость
20 декабря 2020, 18:27
Разборки кланов в маленькой Самаре - сюжет для сериала про наших власть имущих, кои с 90-х штампуют пачками, дабы показать что все бандиты это власть имущие... а чего, нам в россее скрывать нечего, у нас свой путь (ин).
Гость
20 декабря 2020, 18:59
Это список может быть очень длинным. МОЖЕТ!?
Гость
21 декабря 2020, 10:23
Такое впечатление что это несколько негодяев в системе, а по факту там 99% таких, т. к. это и есть серое лицо нашего государства.
Гость
21 декабря 2020, 14:31
Можно о каждом написать статью! У нас в Великой Стране, что не власть то национальный герой Коррупционер!
Гость
21 декабря 2020, 18:07
Что-то судей маловато. Да и прокуроров. А ведь именно они занимают высшую пищевую цепочку в этой отрасли.
Гость
20 декабря 2020, 22:29
Сазонов был хорошим спикером и хорошим человеком. Умер от горя. Мертвого льва теперь можно и пнуть, отыгравшись на сыне...