RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В МВД прокомментировали уголовное дело о распределении мест в детсадах

Гость
22 января 2021, 16:50
Язык сломал с вашим "депобром". Места жалко в заголовке?
Гость
22 января 2021, 19:02
Что такое депобр,илья порриджев?
22 января 2021, 23:14
Знаю Елену Борисовну как человека, который жертвовал личным временем ради решения проблем других людей, которая давала всем свой личный телефон и брала трубки круглосуточно. Правда победит. Смешно читать комментарии обиженных и несовершеннолетних диванных комментаторов
Гость
22 января 2021, 18:05
Да вот на💩ть что считает мэрия. Там каждого первого бери и неошибёшься. Свои своих защищают. Всем аже понятна ваша власть. Затнулись бы лутше.
Гость
22 января 2021, 17:46
Моя физичка... Надо же
Гость
22 января 2021, 17:50
Там не только злоупотребления полномочиями нужно вменять,там самое основное это проверить её на коррупцию и поборы!
Гость
22 января 2021, 18:30
кому я там мешаю работать и откуда меня гонять,как вонючего кота?
Гость
22 января 2021, 18:32
мусорный король,оказывается у тебя самый крепкий болт
Гость
22 января 2021, 18:37
По моему запись в дет сад и в школу через интернет- мошенничество, как и выборы. Через 2 минуты всё занято. 176%. Кто не успел, тот не успел....
Гость
22 января 2021, 19:15
Опять сидят сумашедшие и комментируют. Надеюсь, что будет цензура и всех писаков посадят за оскорбления!
Гость
22 января 2021, 19:38
Прижали все таки. А то очень много она на себя брала. Теперь отольется ей все. Безобразная дама. Разговаривает со всеми как будто барыня с крепостными. Надеюсь и о работе с подводными организациями информация всплывет
Гость
22 января 2021, 20:06
Все как всегда, к вечеру выходного дня вброс новости, сейчас проплаченные комментаторы грязи подтянутся. Справедливость восторжествует и всем воздастся по заслугам. Елена Борисовна, мы с Вами, за вами правда!
Гость
22 января 2021, 20:54
Я за Вас Елена Борисовна! Не обращайте внимания, что пишут грязные комментарии. Даже уверен, что начнут писать, вот пишет подготовленный. А я Вас уважаю! И благодарен за то, что в городе с вашим приходом навели порядок в школьных столовых. И мы родители школ города Самары готовы вас поддержать!
Гость
23 января 2021, 00:21
Когда у нас Елена Борисовна вела физику, то даже матерые двоечники боялись зайти на урок без домашнего задания и возможности пояснить как они его сделали! На должности заведующей учебной частью в этой же школе уделяла время простым школьникам в решении социальных проблем. Не верю, что такие люди, как Елена Борисовна могут поменяться в худшую сторону.
Гость
23 января 2021, 10:33
Когда ИХ всех посадят всерьез и надолго?! Да кто же ИХ посадит, ОНИ же Власть Терпил!
Гость
23 января 2021, 11:22
Деревня дремучая в таежном тупике , минобра, депобра, заброшка, крузак, до чего же упертый детина, Овсянкин. Овсянкин снег выпал, иди разгребай, жирок свой растрясешь, а то уже и мозги салом покрылись. Сидишь день-деньской по клаве барабанишь, делом займись дитятко.
Гость
23 января 2021, 13:10
это что снова школа? надо же было так бегать,чтоб опять залезть в это болото.
Гость
23 января 2021, 19:55
Тамошин, Палушкин разваливают систему, а страдают невинные! Антон Иванович, вы должны быть на месте Чернеги!
Гость
25 января 2021, 13:12
Всё чиновничество это-акционерное общество,ну или ООО....вместе с судебной системой...так за что судить?!..-бизнес,однако....
Гость
22 января 2021, 17:13
Может что-то лишнее сбрехнула про то, что Азаров доченьке за 85 миллионов рублей прикупил квартирку в Москве?
Гость
22 января 2021, 17:58
Все они одним... мазаны... Лучший способ защиты- это нападение.
Гость
22 января 2021, 23:41
Палушкин А.И и Тамошин Ю.М. сливают всю информацию! И к сожалению до сих пор работают!