перейти к новости

Появилось видео обысков из Самарского университета путей сообщения

27 января 2021, 13:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
27 января 2021, 14:26
Офигеть. Нецелевое использование мизерной суммы, а сколько понтов, Росгвардия, МВД, ФСБ, наверное ещё и СК. Ещё УФСИНа не хватает, это же теперь ого-го, какая правоохранительная служба, самого Навального "повязала", а тут какой-то ректор.
Гость
27 января 2021, 14:00
Судя по статье, кому то помешал. А по тому, что не на себя потратил - похоже, что ещё и честный человек
Гость
28 января 2021, 11:54
зато суперблогер (и заслуженный торговец наукой РФ по совместительству) упивается своим всемогуществом!!
Гость
27 января 2021, 14:18
Внимательно смотрим кто придет на смену Андроничеву и все становится понятней.
Гость
27 января 2021, 16:56
Надо было в стройку ехать, там бабло.
Гость
27 января 2021, 17:26
А путешествовали студенты через аиктур?
Гость
27 января 2021, 19:23
Молодцы ОМОН, наконец работой занялись, а не неугодных власти людей в автозаки пакуют
Гость
27 января 2021, 19:49
Зачем цирк этот? Зачем омон? Что сведения были, что ректор драться собирался, ректорат с деканами силовое сопротивление готовили? Омоновцы стали в финдокументах разбираться и в законодательстве? Один цирк.
Гость
28 января 2021, 08:49
Много студентов гуляло по выходным? Или не откатил?
28 января 2021, 10:24
Действительно, для чего там ОМОН?? Их там ректор с АК-47 встречал что ли?? А главный бухгалтер в это время прикрывал из миномета??
Гость
28 января 2021, 10:52
При коммунистах хватило бы следователя, пары ментов и пары понятых. Причем, менты были бы с пустыми кобурами.
Гость
28 января 2021, 11:07
Правильно, что полицаи ОМОН подтянули. Это же железнодорожники. Они могли встретить следователей огнем с бронепоезда.
Гость
28 января 2021, 11:11
Как все-таки прав был Медведев, заменив милицию полицией. Действительно, какая может быть милиция в полицейском государстве?
Гость
28 января 2021, 12:49
а что касса не работает? по-моему,взятки сейчас только в суде,а у всех остальных все через чеки.
Гость
28 января 2021, 17:52
и на груди его светилась медаль "За взятие СамГУПС"
Гость