RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экс-полковника Веру Рабинович отказались выпускать на свободу

Гость
11 февраля 2021, 19:06
Если я правильно понял изложенную информацию, дядя заплатил 15 лямов, за помощь в возврате долга в 4,75 млн? В чём подвох? И главное в чем скрытый смысл? Объясните пожалуйста, кто понял.
Гость
14 мая 2022, 20:58
Долг 4,75 млн. долларов, а получила 15 млн. руб.
Гость
11 февраля 2021, 15:30
..."— Почему за 100 ножевых ранений или убийство киллерам дают семь лет лишения свободы, а мне — восемь?"...Потому, что ты при погонах...
Гость
11 февраля 2021, 16:09
"...бывшего руководителя отдела по преступлениям в сфере экономики главного следственного управления (ГСУ) регионального ГУ МВД России Веры Рабинович..." Вы только вдумайтесь в смысл должности, на которой она "сидела"! Мое мнение:"пустили козла в огород"! Мало дали.
Гость
11 февраля 2021, 13:02
Жизнь для неё кончилась. А когда освободится то ваще потеряется.
Гость
11 февраля 2021, 15:59
Кому то понадобилась эта должность?
Гость
11 февраля 2021, 16:00
Не знаю брала она деньги или нет. Может и брала. А может нет. Но в любом случае, всё произошедшее с ней больше похоже на чью-то личную месть. У нас ведь давно уже нет никакой борьбы с коррупцией, лишь расправа с неугодными под видом такой борьбы. Возможно она нарушила установленные внутри системы правила игры и перешла кому-то дорогу, за что и поплатилась. Короче, не верю.
Гость
11 февраля 2021, 17:09
Да потому что суммы маленькие. Крутилась бы покрупнее, оправдали бы уже.
Гость
11 февраля 2021, 19:28
При исполнении, они ведут себя, как "хозяева жизни", но все возвращается --бумерангом.
Гость
11 февраля 2021, 20:35
Виновата - не виновата... Полностью постороннего не осудили бы. Но вопросы суду задала сильные! И ответов на них нет.
Гость
11 февраля 2021, 15:10
Лучше бы написали про полицейского, сливавшего базу данных Навальному...
Гость
11 февраля 2021, 16:22
Раньше эта должность называлась "начальник ОБХСС области"? Или я что то не понимаю в новых названиях?
Гость
11 февраля 2021, 16:22
Детский сад. А почему мне больше ... А потому что должна была ловить воров. Необходимо вообще автоматически отстранять от любых должностей на время, которое обеспечила ворованными деньгами. Это только эти нашли, а там еще много чего должно быть. Как у нас везде пишут - средняя зарплата в Самаре 30000 х 12 = 360000 в год. Вот и поделите эти миллионы на годовую зарплату тех, кого они шли защищать. 20 лет может не работать простой работяга, на этот срок и отстранять.
Гость
11 февраля 2021, 16:47
" А потому что должна была ловить воров" Нет, Вы не совсем прАвы. Она должна была ОРГАНИЗОВАТЬ всю работу по поимке ЛЮБЫХ воров, на Любом уровне в области! Взятки, "откаты", "мафия" и еще шестьдесят видов экономических преступлений (УК РФ Глава 22. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" - все то , с чем очень слабо борются в России, о чем мы ноем в интернете....
Гость
11 февраля 2021, 19:15
Думаю она многим жизнь сломала, чтоб взятки несли. Теперь и ей очередь пришла испытать все прелести заключения. Вот такая карма.
Гость
11 февраля 2021, 20:19
а точно, почему? я ж, типо, как все... бгг...
Гость
12 февраля 2021, 00:19
Потому что такие "полковники" дискредитируют власть . ОПГ взяточников, надо добавить пяток.
Гость
12 февраля 2021, 09:27
Кормовая база сокращается, пауки в банке едят друг друга
Гость
12 февраля 2021, 10:41
Такие сидят в кабинетах пальцы гнут и для них обычный гражданин "быдло" На взятки тачки покупают и на курортах отдыхают! А как прижмут их то штанишки пахнут! Сразу плакать начинают и говорить не виновата я он сам принес! Путин В.В. молодец взялся за них! Почувствовали себя хозяевами жизни!👍👍👍🔥
Гость
12 февраля 2021, 11:30
Смешно сопли размазывать, когда погоны сняли. А прежде ходила королем - полковник, судьбы вершила. А теперь - а я чё, а он вон чё, а ему ничё... Фу, мерзость, как крысы себя ведут...
Гость
11 февраля 2021, 13:59
Люди, зачем вам столько денег?! Почему вы такие ненасытные, воруете, убиваете, лишь бы озолотится. Как вы потом ночами то спите, несчастные ?!
Гость
11 февраля 2021, 16:06
как возьмут за задницу кого,так сразу дети здоровье родители.А так не жилось нормально ? Мало все мало ,шуб мало трусов мало ,даже губ мало.
Гость
11 февраля 2021, 18:19
Не лезла бы в мужское дело - не плакала бы сейчас! И не хрен детьми прикрываться! О детях раньше думать надо! За эти апелляции ещё по годику за каждую накинуть.
Гость
12 февраля 2021, 14:59
Потому что кто-то очень хочет чтоб ты не вышла туда
Гость
11 февраля 2021, 14:07
люди грабят, убивают и с ушами отрывают золото золото золото
Гость
11 февраля 2021, 19:14
Её подставили...
Гость
11 февраля 2021, 19:16
Бес попутал ...
Гость
11 февраля 2021, 19:37
Каждый несёт свой крест в одиночку.
Гость
11 февраля 2021, 21:13
Братья и сестры, помолитесь о заблудшей душе.
12 февраля 2021, 09:32
Пусть сидит и рукавицы шьёт. Кстати, что там с конфискацией ? Должна остаться в том , в чём пришла в МВД.
Гость
12 февраля 2021, 10:35
В общую тюрьму ее, а не на красную зону! Один день проведенный там ей покажется вечностью! Да и контингент там дружелюбный и веселый, чем сидеть и скучать с коллегами на красной зоне!
Гость
12 февраля 2021, 14:38
Приятно удивлён...в наше-то время, так неподкупно и принципиально ведёт себя судья!...Браво!..не ожидал,право...!Здоровья и удачи вам,Судья!
Гость
12 февраля 2021, 17:45
А вообще она классная! Нежная и красивая! Влюбился я в нее!
Гость
12 февраля 2021, 18:31
Свободу Вере Рабинович!
Гость
12 февраля 2021, 21:01
Не понял! Бабло не дошло, а в чем преступление-то?
Гость
13 февраля 2021, 07:28
"оборотень в погонах",мало дали. и конфисковать имущество у неё и ближайших родственников. вообще в незапамятные времена, давно б в расход пустили, чтоб другим не повадно было