RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В отношении руководителя УГООКН возбудили уголовное дело

Гость
19 февраля 2021, 19:37
Что знает колхозник из старого аманака о культурном наследстве предков?
Гость
20 февраля 2021, 00:11
Как надоели эти чинуши распильшики,навальный наверно опять виноват
Гость
19 февраля 2021, 19:44
Как вольно дышится в ̶о̶б̶н̶о̶в̶л̶е̶н̶н̶о̶м̶ ̶А̶р̶к̶а̶н̶а̶р̶е̶ Старом Аманаке! Ой, уже и вольности нет, закрыли!
Гость
20 февраля 2021, 08:13
Всё, пипец культурному слою а Гарамаке.
Гость
20 февраля 2021, 08:26
А ведь его назначили на эту должность! И, как обычно, никто ничего не видел, никто ничего не знал. Контролирующие органы работают на износ. Рыба гниет с головы.
Гость
20 февраля 2021, 19:20
А Почему вы не заводите такое же уголовное дело при вводе гостиницы Лотте? когда перед вводом вдруг отменили решение об охранной зоне одного мешающего памятника и только после ввода гостиницы вернули это решение обратно?
Гость
19 февраля 2021, 19:51
Чего злопышите:
Гость
19 февраля 2021, 22:40
Новый министр идет в бой
Гость
20 февраля 2021, 01:24
анна,у меня, в отличие от вас, нет ни работы, ни личного кабинета,а платить за вас почему-то принуждают,вы вообще там в своем уме или вообще тронулись мозгами?
Гость
20 февраля 2021, 08:21
В старой Самаре сколько слоёв можно снять ...так называемых архиологических "откатов"?...Товарищ хотел всё сразу и оптом, делиться надо Вован!😎🔥
Гость
20 февраля 2021, 09:00
Статья 286 УК РФ очень интересная, что касается её части-1, по этой статье могут привлечь любого руководителя или убрать неугодного. Сначала подчиненные делают какие ошибки в своей работе, намеренно и не преднамеренно, потом их ловят и они говорят, что указания дал руководитель. И больше ни чего доказывать не надо. Не надо доказывать из каких соображений и почему руководитель дал такие указания, доказывать что руководитель получил какую то выгоду от своих противоправных действий.
Гость
20 февраля 2021, 10:29
Сажать надо тех, кто выдумывает такие неудобочитаемые аббревиатуры.
Гость
20 февраля 2021, 14:58
Всех министров, так-то надо арестовать! А дела найдутся!
Гость
20 февраля 2021, 16:55
Пора привлекать специалистов по физиогномике при назначении на значимые должности. Хотя тут по лицу все видно и не специалисту. И читать комментарии про прошлые "боевые" заслуги не надо.Пора как в МВД привлекать: кто тянул, рекомендовал, назначал, курировал и непосредственных руководителей до кучи. Ибо нечего страну разваливать и, по факту, работать на госдеп.
Гость
20 февраля 2021, 18:32
Самое интересное почему не привлекают за соучастие застройщиков которые работали с ним в паре и чей заказ он выполнял? Трансгруз открыто заявляет что для него нет никаких преград в виде культурного и исторического наследия ( и даже просто живых людей чьи дома с очевидной периодичностью горят ). "Новый дон "открыто заявляет о вырубке лесопарка и его уплотнительной застройке.. Ит.д. и т.п. А в итоге город непригодный для житься с перспективами детройта и миллиарды выведенных денег в офшоры этими бенефициарами. .. До тех пор пока не будут привлекать основных бенефициаров , а не только мальчиков для бития , всё так и будет продолжаться.
Гость
21 февраля 2021, 03:34
Малец не до понял желание руководства, вот и подсел. Начальство слухать надо.