перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полицейскому из Самары продлили домашний арест по делу о сливе данных

Гость
26 февраля 2021, 15:47
Или признать что он не сливал, т. к. сливать нечего... Или признать его виновным, значит таки травили! 😁😁😁😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2021, 02:40
Свободу Навальному! Воров под суд!
Гость
26 февраля 2021, 15:30
Следовтели надеюсь понимают, что после смерти ВВП данный полицейский скорее всего возглавит МВД, и ведут себя соответственно?
Гость
26 февраля 2021, 16:23
Дмитрий Быстролётов считается одним из самых результативных советских шпионов, когда-либо работавших на Западе. Более 10 лет, начиная с 1925 года, он работал на сталинскую разведку в Европе – сначала под своим именем, как студент-эмигрант, затем используя чужие имена и множество фальшивых паспортов. После возвращения в СССР в 1937 году, был арестован, осужден и следующие 16 лет провел в Сибири, где "отбывал наказание" в лагерях ГУЛАГа, от Норильска до Омска. Тем не менее, он вернулся в самое драматическое время – в конце 1936 года, когда раскрутился маховик репрессий. Он знал об этом? – О репрессиях знал, о масштабах не догадывался. Я не раз слышал подобные вопросы – а как же такие люди возвращались, они же работали в разведке? Ну, и что с того? Им ведь не докладывали о том, что на самом деле происходит в СССР. Резидента или коллегу-агента отозвали в Москву – но это обычное дело.
Гость
26 февраля 2021, 16:30
Зачем Навальный вернулся в Россию, из безопасной Европы, откуда он мог бы переехать ещё в более безопасную Америку? На этот вопрос у меня нет ответа. Это глубина психики человеческой, которую невозможно понять даже профессиональным учёным психиатрам. Прочитайте историю гениального советского разведчика Быстролетова. Что с ним по приезду сделали сталинская НКВД, за его многолетнюю работу на СССР. Вы так же, ничего не поймёте.
Гость
26 февраля 2021, 16:27
Я договорилась, он за место меня, к ололоше поедет!
Гость
28 февраля 2021, 20:52
Что навальный вам всем денег должен что вы так жопу рвете
Гость
10 марта 2021, 16:26
Лента .ру ожидается премия в жанре фэнтези 😂😂😂
Гость
10 марта 2021, 20:38
Все ясно, возбудили уголовное дело против сотрудника полиции, ищут кто слил Информацию о тех кто тайно сопровождал Навального, тем самым они расписа Лись в своей профнепригодности, значит СОПРОВОЖДАЛИ, ПОЗОР ТО КАКОЙ НА ВЕСЬ МИР, ВОТ ЭТО СПЕЦЫ.