RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области за нарушение ПДД оштрафовали 270 полицейских

Гость
28 февраля 2021, 12:18
Повсеместно видны полицейские инспекторы дорожного регулирования стоящие на островках безопасности, в зоне действий запрещающих знаков, в зоне пешеходных переходов. И, все это-ради " нашей безопасности", создавая пробки.
28 февраля 2021, 17:01
Мент гаишнику не кент
Гость
28 февраля 2021, 14:04
Дожили. "Гидра" съедает своих. Хорошее начало.
Гость
28 февраля 2021, 22:26
да хамское отношение ГИБДД уже достало. одни нюхачи. даже в обед нюхают. а тачки с колхозным ксеном и тонером как ездили так и ездиют
Гость
28 февраля 2021, 18:50
Теперь в Самарскую полицию и инвалидов на работу берут. Недавно смотрю на стоянке для инвалидов у Космопорта служебная полицейская машина стоит. Подождал минут 10 никто не пришёл. Уехал. Звонить им не стал потому как бесполезно.
Гость
28 февраля 2021, 19:58
Ну и кого уволили?
Гость
28 февраля 2021, 21:55
О как! Да немудрено. Нарушений у них достаточно. Три месяца назад вечером иду от дочери домой. Едет ДПС машина без маячков и сигналов. Мне - зелёный. наступила на зебру, а они как ехали, так и ехали.... О чём речь ведём? Вопрос один: наказывать будут?
Гость
28 февраля 2021, 12:42
Без сирены вообще не ездят.
Гость
28 февраля 2021, 12:45
Сегодня утром был остановлен инспектором ДПС который заявил. что все выезжают для того что бы нарушать.
Гость
28 февраля 2021, 14:23
Опухоль опг стала сама себя жрать. 👍. Мож сами себя так и сожрут вместе с этой диктатурой. А потом они будут этим режимом выплюнуты .
Гость
28 февраля 2021, 14:44
Палочную систему походу так и не отменили. Нужен план по протоколам - составь на сослуживцев, а завтра они на тебя
Гость
28 февраля 2021, 15:40
Ворон ворону глаз выклевал?
Гость
1 марта 2021, 09:18
Надо право отбирать из органов выгонять!
Гость
1 марта 2021, 10:21
😂 пример детям
Гость
1 марта 2021, 13:26
Многие чувствуют свою безнаказанность, поэтому и нарушают. Да им пофиг все правила. Покурорам например вообще на законном уровне разрешено ездить пьяным . Задерживать их нельзя! Да что там... Сам обнуленный нарушает,снимаясь в рекламных роликах. То с байкерами без каски едет по то на КАМАЗе по мосту без категории С...
Гость
1 марта 2021, 13:25
270 человек нарушителе закона. Это только надводная часть айсберга. А это штат райотдела. Вот и обращайся к ним. Увольнять надо. Хотя..., если уволить, кто административные протоколы составлять будет.
Гость
1 марта 2021, 14:03
270? Их больше!
Гость
15 марта 2021, 19:05
На дорогах Самары безобразная организация движения. Камеры, навешанные знаки и штрафы не решают вопросы. Скоро будет полный коллапс. 20 баллов.
Гость
28 февраля 2021, 11:54
Своих? С ума сошли.
Гость
28 февраля 2021, 18:32
Честно говоря, заимели уже тупые остановки гайцами без причины. Откровенный разговор на хамских тонах с целью найти таки причину.