RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Замглавы самарского Минздрава стал фигурантом уголовного дела

2 марта 2021, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
2 марта 2021, 23:51
Ратманов вовремя смылся.Ну и команду набрал губернатор.То одного,то другого ворюгу ловят, а Дима весь в белом.Бузову по селфи обогнал.
Гость
3 марта 2021, 09:11
Да..,умеют ребята Родину губить...
Гость
2 марта 2021, 22:15
это наши рецепты электронные, запись к врачу, итд ит.п продолжайте дальше, 550000 россиян умерло в 2020 году, 350000 тысяч избыточная смертность ..., а они воруют , позорники...
Я вот не пойму - где у нас в Самаре электронная регистратура? Зачем столько денег на её создание выкинули? Пыталась через госуслуги записаться к врачу. Не смогла, оказывается, что я не житель города самара. Вот нахрена эти проекты нам?????
Гость
16 марта 2021, 12:05
А если бы надзирающие органы посмотрели бы сколько медицинского оборудования прошло через Самарафармацию в ЛПУ ( и подняли бы аффилированность поставщиков и цены на оборудование ), и на прямую в ЛПУ, то очень бы удивились в какую цену - к примеру - закупили маски в Середавина в первую волну, как главный врач Середавина . через специально созданный отдел по поставкам оборудования в Медгарде, поставлял оборудование , кто и как поставлял оборудование в другие ЛПУ( в том числе областные) и копнулся бы по глубже - куда ведут корни от этих поставщиков, думаю картинка была бы еще радужней .К примеру цену на один только аппарат АИК - в других областях назвали очень не демократичным по цене.
Гость
2 марта 2021, 22:47
Область растаскивают, а Азаров, разумеется, не при делах. Весь белый и пушистый. Посмотришь ВГРК, глаза слепит от его нимба.
Гость
4 марта 2021, 12:17
Почему так не везёт Самарской области?
Гость
2 марта 2021, 20:54
На этом уровне ни один зам без ведома начальника даже не пукнет.
Гость
3 марта 2021, 10:04
Ребята, даже крупные бизнес-корпорации, у которых деньги куры не клюют, давно отказались от предоплаты. Все работают по схеме сначала стулья и если стулья качественные, то через 45-90 дней деньги (отсрочка платежа называется, защита от аферистов и посредников, фирм однодневок). Почему прокуратура заранее не блокирует эти договора на стадии проведения торгов, заинтересованы?
Гость
2 марта 2021, 21:59
Думаю все закончится пшиком. Одна только режущая глаз некомпетентность, но у димона другие не водятся, а если есть, то они под дураков косят, так спокойнее при этой власти существовать
Гость
2 марта 2021, 21:04
Вор на воре и вором погоняет! А еще вокруг жулики и коррупционеры! Как страшно жидь!
Гость
3 марта 2021, 11:31
Да такое абсолютно во всех гос. структурах!
Гость
3 марта 2021, 10:33
Надо им пальчиком было погрозить! Может все было бы хорошо! Ведь когда Дима погрозил пальчиком коммунальщикам, то снег убирать стали!
Гость
2 марта 2021, 21:13
а какие честные лица...
Гость
2 марта 2021, 21:29
Только они все продолжают работать на своих должностях, несмотря на уголовные дела.
Гость
2 марта 2021, 23:14
как такое возможно вообще? никто не контролирует подобные деяния подчиненных? клабхаус осваивает?
Гость
3 марта 2021, 14:54
система госконтрактов и порождает коррупцию
Гость
2 марта 2021, 20:51
беня суши сухари
Гость
2 марта 2021, 21:06
Этому то чё надо ? Везде нос сует.
Гость
2 марта 2021, 21:37
Начало красивое. Потом выяснится, что деньги заплатили только вчера, при условии, что всё должно работать уже сегодня. Подрядчик деньги получил, теперь неспеша начнёт делать. Всё от его порядочности зависит. Так вся страна работает.
Гость
3 марта 2021, 18:35
За что люди любят деньги? Ведь они такие грязные, замусоленные и с микробами!
Гость
3 марта 2021, 21:09
Дела Дела!