перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Танька и Мама Роза 20 лет спустя: как сложились судьбы наркоторговок, которые 15 лет безнаказанно подсаживали людей на героин

6 июня 2021, 13:00
Гость
Гость
7 июня 2021, 18:44
Неужели в Свердловске вся власть продалась цыганам?
alexnix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 14:24
Женщины всю жизнь на заводе горбатились с утра до ночи, жили впроголодь, а жестокая система им несправедливо жизнь сломала. Только пожалеть осталось.
Гость
7 июня 2021, 09:26
Были времена когда милиция получая деньги и крышевала точки продажи "Дури". Надеюсь сейчас не так!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 07:28
на правах рекламы.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июня 2021, 20:43
Сейчас время такое , модно идеализировать советскую эпоху , преподнося её как золотой век, царство берендея , которое испортил сатана Горбачев. Но главная черта советской эпохи , её визитная карточка в виде широкого сословия людей патологически , от рождения склонных к саморазрушению. При чем не важно какими методами , химическими или культурно ...."трешевыми".... как в фильме "Стиляги" . Про это обстоятельство и неокоммунисты, так и их критики антикоммунисты тщательно умалчивают. Время прошло , змея сбросила кожу , люди со специфической психопатологией себя исчерпали или мимикрировали под те приемы личностного саморазрушения которые позволяют обывательский образ жизни. И как бы с исчезновением и преобразованием социальной базы проблема решена. И коррумпированые минты ....иже с Ройзман со своими фондами спасения отечества тут не при чем. Ситуация одинаково бы разрядилась как с Ройзманом (купленными минтами) , так и без них. Эту метаморфозу уже проходили многие страны и общества с той разницей что одни это прошли 150 лет назад , другие 15 лет назад.
Гость
6 июня 2021, 20:30
ПЕНСИОНЕРКА!!! И ведь пенсию получают ни дня не работая, и порой больше чем люди горбатившие всю жизнь.
Гость
6 июня 2021, 19:40
Да, были люди в наше время! Не то, что нынешнee плeмя. Богaтыpи, не вы!
Гость
6 июня 2021, 13:55
спрос рождает предложение и так по всей России
Гость