перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мать, которая уронила трехлетнюю дочь с балкона, арестовали: фото из здания суда

Гость
10 июня 2021, 16:07
В этой истории ужасно всё. Ужасно, что молодая женщина опустилась до такого образа жизни, ужасно, что ребёнок ночевал в пустой квартире, ужасно, что никого из соседей это не насторожило. Ребёнок трех лет обязательно бы плакал, звал маму и т.д. Не поверю, что никто ничего не слышал. Под нами однажды снимали квартиру семья, где глава был абьюзером. Я пришёл к нему и прямо сказал, что если услышу ещё раз детский плач, крики жены, то этот недомужик будет общаться со всеми надзорными органами по списку. Сначала слышал его голос "а ну-ка тихо, не дай Бог, кто пискнет". Сходил ещё раз. Человек реально стал сдержанным, о чём засвидетельствовала его супруга. Люди, нельзя быть равнодушными в таких ситуациях. Если боитесь разговаривать лично, звоните и пишите в службы и органы, может быть это спасет чью-то жизнь. Если бы эту "мамашу" взяли на карандаш, я думаю она вела бы себя тише воды....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2021, 12:57
Если мать так пыталась успокоить капризничающую дочь, то возможно и до этого делала нечто подобное. Страшно представить, сколько таких раз было и что испытал 3-х летний ребенок за свою не долгую жизнь.
Гость
10 июня 2021, 13:13
Девушка?
Гость
10 июня 2021, 14:53
Уважаемые Господа журна,,,,,,,листы! Убедительно требуем, чтобы Вы не выкладывали такое видео в СМИ! Я его не смотрела, мне от одного известия об этом который день плохо и горько. Вы рекламируете несчастье и горе, Вы у больных людей будоражите может быть спящее зверство!!!! Опомнитесь! Чем Вы помогли этому ребёнку????? Да, ничем. Надо похоронами заниматься и помочь бабушке. Лучше бы анализировали такие кошмары и писали как эта мама докатилась до такого, чтобы молодёжь думала к чему приводят пьянки и наркотики.......А Вы смакуете, выкладывая это видео, Эх Вы, люди ли ВЫ?
10 июня 2021, 14:32
Интересно, как она дальше жить то сможет после такого??
Гость
11 июня 2021, 15:33
Жаль девушку, 24 года, только начала жизнь, совсем недавно сама ребенком была. Плохое воспитание не прошло "даром". А теперь - зона и там таких "не любят", выйдет из тюрьмы и ей сложнее будет, работу не найти совсем, проституция только. А она ведь тоже человек (хоть тут её и зверем обзывают) и ей тоже после тюрьмы жить в социуме придется). Поэтому обращение к родителям - воспитывайте детей, следите чтобы они лишнего не гуляли и давайте ремня за проделки.
Гость
11 июня 2021, 19:57
А Имя к то то знает этой преступницы?
Гость
22 октября 2021, 12:05
Пожалуйста, сообщите последние новости. Когда суд, какое решение принято.
Гость
10 июня 2021, 13:43
давно пора взяться за феминисток!!!
Гость
10 июня 2021, 19:44
Ой блин ещё один тыжесаманелучше
Гость
10 июня 2021, 19:44
Все комментарии почистили, для чего? Гнев народа не утихнет в её адрес!!!
Гость
10 июня 2021, 20:08
Вот не надо ее жалеть. Накажите по всей строгости, что бы другим неповадно было.
Гость
11 июня 2021, 10:19
Просто УЖАС. Бедная малышка, Царствие Небесное Ангелочку
Гость
11 июня 2021, 22:07
Это огромная трагедия. Кто знает имена мамы и девочки напишите. Я хоть помолюсь за них.
Гость
14 июня 2021, 20:59
Я на видео вижу музчину,который стоит внизу и смотрит,потом зачем то пдниматьсч начал вверх,а когла малышка упала,он посмотрел вообще ушел.Почему он не встао анизу,может он бы смог ее поймать..что за бездушные люди,не люди а звери
Гость
18 июня 2021, 01:01
Мужчина свидетель реально равнодушен
Гость
10 июня 2021, 13:51
родившая 35-летняя девушка
Гость
11 июня 2021, 00:12
Все вопросы к ПДН!!! Бабушка хотела забрать к себе малышку, но не разрешили. Где центры для женщин, которые попали в трудную жизненную ситуацию?!
Гость
10 июня 2021, 16:51
Это не женщина и не мать! Жизнь накажет ее. Царствие небесное малышке!