перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-главу РКЦ «Прогресс» хотят отправить в колонию на 10 лет за растрату

17 июня 2021, 10:00
17 июня 2021, 14:18
С местом посадки Рогозина когда определятся ?
Гость
17 июня 2021, 10:18
Заграничная поездка в 745 тысяч рублей и отпускные в 3,5 млн - детский лепет по сравнению с тем, сколько раскрали на "реконструкциях" набережных, строительстве мундиального стадиона, высохших туях, колейному Московскому шоссе, ухабистому Южному мосту, проваливающейся трамвайной ветке да стрелке к никчемному стадиону... список можно продолжить. Но почему-то прицепились к "Прогрессу". Заводских жуликов надо наказать, но - когда возьмутся за потерявших берега чиновников??
Гость
17 июня 2021, 11:18
Прицепились к Александру Николаевичу. Он сам работал, и предприятие процветало. И всем хватало. Кроме московских хапуг. И реально, что-то чиновников не сажают за растраты да нарушения. А тут пристали, ишь ты!
Гость
17 июня 2021, 13:03
А мне рассказывали, что есть у людей планы на этот завод и его территории. И этот человек мешал. В прочем как и у завода Кузнецов. Есть у нас в Самаре люди, которые приглядели себе участки под застройку на Управе. Так вот нынешнее руководство не даёт, и этих руководителей убирают. Об этом знают все! Но деньги же в этом замешаны.
Гость
17 июня 2021, 10:53
Жалко руководителя ркц прогресс то что ему вменяют конечно не заслуживает 10 лет, желаю ему здоровья .
Гость
17 июня 2021, 18:53
Кирилина не знаю, но дочь его, сидеть должна, долго, очень.
Гость
17 июня 2021, 10:08
А то, что руководство ФКР (разумеется втайне от Азарова) растратило деньги, собранные с населения на капремонт, на разрисовку фасадов домов к мундиалю - не растрата? Или эта растрата - чья надо растрата?
Гость
17 июня 2021, 15:48
Поступил заказ из Москвы - Кирилина с руководства завода убрать, а ещё лучше посадить. По команде ФАС прокурорские начали рыть компромат. Обвинению не верю, про загранкомандировку вообще смешно. В доковидные времена пол-Москвы из поездок за бугор не вылезало: министры, депутаты, руководители госучреждений.
Гость
17 июня 2021, 14:58
Зато сегодня Азаров на Прогрессе. Как похвалиться и гостям показать - так ведущее предприятие ракетно-космической отрасли! Да вот только чудом от него и таких как он чиновников, которые позволяют все разграблять и распродавать, уберегли Прогресс именно Козлов, Кирилин и другие, кто пытался. И где сейчас они? Всех как неугодных убрали да закрыли! И где те заводы? Что с ГПЗ, что с ЗИМом, с Авиакором? Стыдно должно быть чиновникам и силовикам за коррупцию и бездействие. А они наоборот, устроили "охоту на ведьм". Тьфу!
Гость
17 июня 2021, 13:07
Вору место в тюрьме. Кириллин выбрал свое место сам, добровольно, убежать не успел.
Гость
17 июня 2021, 13:48
А Рогозина не хотят туда отправить?
Гость
17 июня 2021, 11:06
Надо было делиться с бизнес-прокурорами. Всё бы закончилось на стадии следствия.
Гость
18 июня 2021, 00:32
Только забыли уточнить что его уже почти 10 лет пытаются сместить с поста и поставить нужного кому то человека, никак не получалось, когда начали обновлять пресс и уже дошло к окончанию и он даст новый рост и уменьшит расходы его сразу хотят сместить и кому то нужно новая кормушка чтобы ничего не вкладывать начинать разваливать. Вот вся политика этого дела. Не могут найти причину и не могут ничего доказать и не получится
Гость
17 июня 2021, 13:05
Туда ему и таким подобным и дорога. Кайло пусть шлифует.
Гость
17 июня 2021, 21:58
руки прочь от Александра Николаевича!!!
Гость
17 июня 2021, 22:45
Ничего удивительного менеджмент ваза в 2005-2006, так же брали. Александр Николаевич похоже пошел на принцип в некоторых вопросах. А вопрос совести/этики у власть имущих и ее охраняющих это не сюда.
17 июня 2021, 23:45
Вы бы лучше качмазова нашли
Гость
18 июня 2021, 16:38
Честнейший человек ! Классный и грамотный специалист .К сожалению попал под раздачу
Гость
20 июня 2021, 15:23
Ни тех адвокатов взяли. Надо было Андрюху Карномазова.
Гость
17 июня 2021, 23:49
Хоть одна хорошая новость