19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
21 июн 2021 в 18:20

Возникает один резонный вопрос: зачем о чём-то договариваться и нести деньги, когда приговор уже вынесен?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 19:45

Моё личное мнение это откровенная подстава и Ивана Ежова и Михаила Бурцева их подставили. А фамилии участников какие интересные и в первом и во втором случае. по "случайному" стечению обстоятельств принадлежат к одному этносу.

23 июн 2021 в 18:27

///Вечером 13 марта 2019 года Алиев приехал в дом судьи в поселке Ташла. После небольшого разговора мужчина закинул конверт в вазу-подставку для зонтов у входа. После этого Ежова задержали.\\\ очень интересный момент - судья до конверта не дотрагивался, ибо его сразу закинули в подставку. Ведь даже если допустить, что судья согласился на взятку, тогда судя по алгоритму конспирации деньги должны были сразу упасть в подставку, иначе какой смысл их туда кидть?

23 июн 2021 в 18:28

///Однако с этими доводами Ивана Ежова не согласился один из свидетелей, который участвовал в задержании служителя Фемиды. По его словам, один из пальцев мужчины светился в ультрафиолете. Такое возможно при прикосновении к купюрам, обработанным спецвеществом.\\\
Этот "один из свидетелей" обработал и деньги в конверте и руку Алиева спецвеществом. Вряд ли судья и Алиев здоровались за руку, ибо светилась бы вся рука. просто при входе Алиев с умыслом лапал входную ручку и защёлку, или дал почитать документ который тоже был обработан спецсредством положив его на стол судье, а судья не брал его в руки, а указательным пальцем прижал его к столу и читал. В этой ситуации нужно понимать, какого уровня человек. Не ужели судья такой глупый, что взятку принимал лично, и в своём доме? Этот человек всю систему знает изнутри. Если бы он был тем в чём его обвиняют он бы не попался. А вот подставы от вхожего к нему в дом он не ожидал...

Пуля в Нос!
22 июн 2021 в 08:15

Судя по словам автора это полная подстава. В горшок для зонтов подкинули конверт. А следы на пальцах остались от рукопожатия вот итог! Мужик не думая попал в тюрьму!

Гость
22 июн 2021 в 09:53

Если велась аудиозапись при "передаче взятки" - так что там на записи? Слышно как палец светится?)

Гость
21 июн 2021 в 18:00

старый ёж для тюрьмы

Гость
22 июн 2021 в 15:40

Палец не поделился!

Гость
22 июн 2021 в 15:44

Да почти каждый день арестовывают Путинских "заслуженных" ставленников - губернаторов, мэров, полканов, генералов, прокуроров, судей и прочую мелочь за взятки откаты и "просто хранение" золотишка в слитках и мешки денег! И зачастую это всё "уважаемые" члены ЕР. О чем это может говорить, явно не о борьбе с коррупцией, а о мафиозных клановых разборках во власти и около неё?!

ЕфГрафий
22 июн 2021 в 17:50

Не делай добра - не получишь зла! Судья помог мужику, и мол типа немного попросил подкинуть бабла как обычно делается. А тот от жадности сдал судью. И теперь будет договариваться сложнее. Что в этом хорошего?

Кто
23 июн 2021 в 03:01

Сторона обвинения переквалифицировала вымогательство на более лёгкую статью, а в итоге вообще штраф?!! Это что за обвинение такое? Скорее тут подмазывалось все ещё на более раннем этапе, в другом ведомстве.

Партия совести и чести «ЕР»
21 июн 2021 в 21:22

Молчат о прокуроре, участвовавшем в деле. Скорее всего был сговор обоих, но решили группу соучастников разъединить. Именно он предложил то, что впоследствии сделал судья. А то, что они берут, сомнений нет. Нет никаких подстав. Есть бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 22:22

Пацаны, чем больше судей приземлите, тем больше уважухи от простого рабочего класса вам будет.

Гость
22 июн 2021 в 00:36

поддерживаю

Загрузка...