28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
4 июл 2021 в 02:05

Когда третий сезон?

4 июл 2021 в 07:46

Ну все теперь новость года! Неделями писать про неё будут. Да пофиг мне на неё. Других новостей что-ли нет? Лучше расскажите, что там с эпилептиком? Когда посадят?

Сергей
4 июл 2021 в 02:31

Они ещё к Малахову на передачу все ходили. Он её там защищал.

ааа
4 июл 2021 в 03:45

Прям Санта-Барбара какая-то

ОТВЕТИТЬ
Матвей
4 июл 2021 в 09:38

Взрослым мужикам не рекомендую жениться на малолетних ш......ах , заплатил за разовую акцию и живи спокойно ( лозунг налоговой) , а её сама жизнь наказала , образ которой выбрала также она сама. ( по сеньке и шапка) Сочуствую всем умершим в этой истории.

Гость
4 июл 2021 в 04:42

А нельзя как-то в одну тему новости о госпоже Пузиковой объединить и просто обновлять? Практически одно и то же постите под разными заголовками.

Гость
4 июл 2021 в 01:14

вот так просто -все знают, что дали взятку, дело замяли. Как само собой, так и доожно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 06:51

Ой да!
Все запутанно.
То с ножевыми ранами то без ножа.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 июл 2021 в 08:13

Тяжкий хлеб вдовы банкира. То засудили, то оправдали. Потом вообще убили... Зачем спортсмену ее убивать. Бедненькая квартирка. Деньги ушли на защиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 07:17

Больше всего в этой истории жалко сыночка, как только родился пришлось расстаться с мамой, как оправдали, жить бы да жить вместе, а нет, убили мамочку. Хотелось бы обратиться к родителям Дмитрия, чтобы сблизились с внуком, это же ваша кровь, продолжение вашего сына, чтобы всеми силами смягчить потерю, малыш то не виноват ни в чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:42

Как можно рассылать ориентировку на человека (Рясков) с написанием о нём, что он тяжкий преступник. Когда ещё ничего не известно. Как легко у нас вешают ярлыки на всё и вся. В данной ситуации его можно легко подставить под всё, учитывая их с Катей не простые отношения. Всё на него повесить и сложить ручки. Мало ли кто мог Катю ненавидеть, и есть за что, т.к. она судя по тексту была не простой женщиной, и родственники отравленного мужа тоже не были в восторге от неё. И как написано, взятку она крупную давала за её освобождение. Не всё здесь просто. И нельзя не зная всех подробностей просто так основываясь на чьих-то словах объявить Ряскова преступником. За это тоже наказать можно, подав заявление о защите чести и достоинства гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июл 2021 в 10:37

В Самаре убили адвоката Екатерину Сокирскую. Она много лет была фигурантом дела об отравлении бывшего мужа — банкира Дмитрия Пузикова.

Сегодня утром отец решил проведать Екатерину, но обнаружил её мёртвой с многочисленными ножевыми ранениями. Подозреваемых пока нет.

В 2015 году Екатерину признали виновной в убийстве Пузикова. Затем приговор отменили, а в 2017-м — признали невиновной во второй раз. Вчера её бывший муж Алексей Рясков опубликовал видео с признанием, что якобы дал взятку в 15 млн работнику суда — за оправдание Екатерины. Видео в Телеграмм на канале Mash

ОТВЕТИТЬ
индеец
4 июл 2021 в 17:30

фемита ля комедия. надоели ей богу

Яна
5 июл 2021 в 04:18

Что она в Краснодаре забыла?Как не почитаешь новости,один переехал в Краснодар,другой переехал..Видимо,Москвы мало уже,теперь до Краснодара добрались..Зато сами же и обсирают местных жителей и город в том числе.Что,типа,большая деревня.

Гость
5 июл 2021 в 22:21

Дай Бог сил родителям и сынишке пережить потерю дочери и мамочки
Светлая память Екатерине

Фото пользователя
5 июл 2021 в 23:10

Кто больше всех нажился на первом убийстве - тот и убийца. Основной вопрос "Кому выгодно?" А подставили кролика Роджера, понятно. Теперь и "убрали" ещё.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 09:38

Да он сам скорее всего уже не живой

Елена
4 июл 2021 в 01:45

Бедная девочка! Она прошла 7 кругов ада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:00

вооот. а отсидела бы положенное - и живая на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гости
4 июл 2021 в 01:40

Если копнуть, то у спортсмена судимость

Гость
4 июл 2021 в 08:56

В КУРУМОЧЕ 8 МАРТА 2021Г НА ДЖИПЕ ШЕСТЬ ПОДРОСТКОВ РАЗБИЛИСЬ В ДТП!!! ОНИ БЫЛИ ВСЁ-ТАКИ ПЬЯНЫМИ ИЛИ НЕТ? ЧЁ СКРЫВАЕТЕ?👺🕯🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 17:59

Ну не сказать бы фотографии, что пара счастлива. У неё не счастливый, а скорее алчный и расчетливый взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 08:58

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИ СЪЕЗДЕ С МОСТА МЕРКУШКИНА(ФРУНЗЕ) ВРЕЗАЛИСЬ В 23Ч В ДОМ НА МАШИНЕ 5 ПОДРОСТКОВ!!! ПОГИБЛИ ВСЕ! ЧЁ МОЛЧИТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 июл 2021 в 13:49

Зачем дверь какашками измазали?

Гость
4 июл 2021 в 23:34

Жалко и Катю, красивая девочка была, сынишка совсем сиротой остался, ни папы, а теперь и без мамы! И Алексея тоже жаль. Вот ведь судьба как распорядилась! Бумеранг прилетел?🤦‍♀️ Родители тоже жертвы, за что им такое? Пусть Бог будет с ними. За всё нужно расплачиваться в этой жизни. Им бы жить , да жить….🥺

Гость
5 июл 2021 в 13:47

Травить таллием - преступление, однако, с этого и пошла Санта-Барбара

Гость
4 июл 2021 в 08:58

СКОЛЬКО ТАКИХ ДТП ЗАМЯЛИ?

ОТВЕТИТЬ