История мутная , как там оно на самом деле было не знает никто , в чем причина такого трагического стеснения обстоятельств , деньги или чувства всему виной , или просто как говориться бес попутал , можно сказать многое , подумать и не сказать еще больше , только человека не вернешь ни одного , ни другого , и не понятно кому тяжелее сейчас , кто за что что страдает и несет наказание , и чем все закончится одному Богу известно ...
Гость
6 июля 2021, 13:16
Ладно чушь какая-то. Отец звонил вечером накануне и не дозвонился (спать лег). Видео записал, чтобы ее выманить. Ага прям тут же увидела и побежала с ним один на один встретится. Пришел к ней домой и знал, где топор лежит, это говорит профессиональный кикбоксер. Мутная история.
Гость
7 июля 2021, 09:48
Проф.боец, мужик поднял руку и убил женщину, сын остался сиротой (мать к нему не вернется, а он ее же ждать будет). Какие здесь могут быть коментарии... давайте понимайте и жалейте убийцу, говорите про то как его обидели, что он оборонялся от нее. Такое впечатление что коменты осуждающие каждый раз убитую или изнасилованную бабу пишутся какими то мужиками из афганистана или пакистана или бабами с не дотрах***. Ребят мы же христианская цивилизация, девочку убили топором, пофигу какая у нее длина юбки и как она на него посмотрела...западло же на слабого просто руку поднять, а здесь убить.
Гость
6 июля 2021, 13:10
у всех самарцев топор в коридоре лежит?
Гость
6 июля 2021, 13:41
Леху искренне жаль, он правда хороший человек, от тех, кто его реально знает, вы и слова дурного о нем не услышите. Мужику просто в жизни не везло, а окончательно сломила его эта мадам, с которой было все понятно с самого начала истории смерти ее первого мужа.
Гость
6 июля 2021, 15:24
И чего неподелили? Если так, все поубиваем друг друга и кто на выборы пойдёт?
Гость
6 июля 2021, 13:29
Наверное, пересматривать будут дело Пузикова.
Гость
6 июля 2021, 20:38
втянули девку в это грязную историю и погубили...деньги это зло!
Гость
6 июля 2021, 13:11
Жаль Корнамазов не может его защищать. Он бы вытащил и его.
Гость
6 июля 2021, 15:11
Да уж…что первому мужу, что второму не повезло((( есть змеи, встретив которых вся жизнь летит к черту. Жаль в этой истории родителей Дмитрия и внук остался сиротой…
Гость
6 июля 2021, 13:27
Может я ошибаюсь, конечно, но эти двое стоят друг друга.
Гость
6 июля 2021, 18:48
Конечно во всем виновата роковая женщина, а так берегите своё здоровье - психическое конечно.
Гость
8 июля 2021, 00:19
Вот так судьба.... Сюжет для фильма...
Гость
6 июля 2021, 12:32
Есть женщины, подобные ракете, которая идёт на взлёт. А мужчины в их жизни - ступени, которые служат для взлёта. Проблема Алексея, что он так и не понял своего места и своей роли в жизни этой дамы. Ступень отработала и отвалилась, а ракета летит вверх. Они совсем не ровня. Она роскошная красавица, умная и образованная. Женщина достойная министров и президентов. Он - дядька, потолок карьерного роста для которого выразился бы в должности нач охраны в фирме среднего уровня. Эти отношения были обречены заранее.
Да это она хотела его убить, впустила в квартиру, взяла нож. Тут превышение самообороны.
Гость
6 июля 2021, 12:54
Никогда мы не узнаем кто на самом деле отравил Пузикова…А в Краснодар она от него сбежала видимо(
Гость
6 июля 2021, 13:00
Кто адвокат у него?
Гость
6 июля 2021, 13:08
По комментариям выходит что если человек красивый и не бедный то обязательно какой то мерзавец должен быть
Видать тяжело комментаторам живётся если одну грязь кругом видят
Гость
6 июля 2021, 13:30
Если официально даст показания по этому факту
Гость
6 июля 2021, 14:52
Могут еще и адвокаты ее пострадать.
Гость
6 июля 2021, 15:26
Два сапога - пара. Ножи, топора - дожили. А им Ново-Садовую ремонтируй.
Гость
6 июля 2021, 18:41
А что защитник это синоним слова бессовестный теперь? Может она сама умерла?! Вы Бога побойтесь! Хотя бы на примере всей этой истории!!!
Гость
6 июля 2021, 20:04
Достойно по их делам... Наказания без вины не бывает
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%«Она была еще жива, но скорую я не вызвал»: подозреваемого в убийстве Пузиковой арестовали на 2 месяца