перейти к новости

Любовница или жертва ДТП? Публикуем всё, что известно об убийстве 15-летней девочки под Самарой

30 июля 2021, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
30 июля 2021, 18:25
Очень мутно! Требуем гласного расследования этого дела! Что за дичь в Самаре творится!
Гость
30 июля 2021, 18:49
Да.новость..да это уже не диковина..сотрудники они не обычные люди..могут себе позволить..пить за рулем..брать взятки и вести поборы ..насиловать..иметь хорошие дома, машины на эти финансы и жить с семьей и любовницей..поэтому многие и идут в органы..во власть..это не призвание..это для них вариант вырваться из массы..старшие чины имеют как дома так и прислугу..все об этом знают..
Гость
30 июля 2021, 21:07
Ехал на рыбалку, сбил девчонку и от испуга, что 15летняя сбитая девочка набросилась на него - зарезал ножом?? Что-о?!?
Гость
30 июля 2021, 20:32
у него ВСЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ - даже невиновные?
Гость
30 июля 2021, 22:17
1) борец с педофилами, которые признавались во всём сразу... это же ужас, что признавались во всём сразу, он же выбивал из людей признания...вместо Чикатило расстреляно было много людей, но оказалось, что они были невинные, даже целое Дело Дураков было, которое кормило милицию долгие годы... 2) возраст согласия в РФ 14 лет. А этой 15. Он бы не испугался шантажа. Ей уже было 15. Супруга, думаю, поощряла бы такие отношения, в такие годы ей важнее было бы сберечь семью, работать она не умеет, тунеядство и рождение детей за материнский капитал и другие преференции.
Гость
30 июля 2021, 19:52
Служба внутренней безопасности МВД, ауу!! Как у вас налажена работа с психологическими портретами сотрудников? Насколько адекватное тестирование на эмоциональную устойчивость? Идеологическая подготовка, регулярная психологическая терапия сложных но полезных сотрудников? Плановые и внезапные проверки? Как дела с вашей независимостью от остальных служб в структуре? Видимо, не очень всё хорошо.
Гость
31 июля 2021, 13:24
Вы сопоставьте его показания и тот факт, что они жили на соседних этажах в одном подъезде. Он об этом не знал?
Гость
30 июля 2021, 18:37
Ни в коем случае не оправдываю это убийство, но с такой работой как в полиции, немудрено, если голову снесёт от любого инцидента. Это каким морально сильным нужно быть человеком, чтобы ежедневно сколько они грязи и мерзости перелопачивать и свои человеческие качества не терять...
Гость
30 июля 2021, 23:28
БЕЗНАКАЗОННОСТЬ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ😠
Гость
31 июля 2021, 20:53
Не убивал он! Делает глупость забирая чужой грех на себя! Сможет ли он во второй раз взять вину на себя находясь в местах не столь отдаленных?
Гость
30 июля 2021, 17:52
Вот это служители порядка у диктатора.
Гость
30 июля 2021, 17:57
Саша и Илья, в тексте вы пишите о педофилии,а в заглавлии любовники.Не,это не любовники,ей 15 лет,ему,бугаю 42 года, она -подростком была.Вы оба можете быть у кого-то любовниками, а она была несовершеннолетняя..Это разница.
Гость
30 июля 2021, 18:13
Лесной маньяк лет 20 тому назад был тоже работником карательных органов.И ещё масса случаев подобных имеется. Может что то в консерватории подправить , а то очень много подозрительных совпадений. Похоже что карателям мало мучить людей на работе. Они теперь берут свою работу ( мучить и убивать) на дом !
Гость
30 июля 2021, 18:25
караул что будет дальше
Гость
30 июля 2021, 19:39
Пишите что они жили в одном подьезде, он внизу, она выше. Может быть она затопляла его или включала громко музыку и мешала его ребёнку спать? Садист. Жалко девочку.
Гость
31 июля 2021, 20:09
Пока работников правоохранительных органов не начнут сажать в обычные колонии, никакого порядка в полиции не будет. Одно только понимание того,что ты можешь попасть за решетку с обычными зеками, будет таким стимулом не нарушать закон, что это будут делать единицы. Вспомните, сколько за последнее время было громких дел, начиная с Евсюкова и вот, заканчивая теперь этим оборотнем. Масса, причем самые тяжкие преступления-убийства, изнасилования, про коррупцию и говорить не приходится, так-семечки. Это очень тревожный симптом того, что больна вся система и нужно что-то менять.
Гость
30 июля 2021, 17:53
уволили и то хорошо
Гость
30 июля 2021, 20:02
Не парьтесь найдется терпила который будет тянуть срок.
Гость
30 июля 2021, 22:21
Латентные Геи видят везде угрозу ЛГБТ, латентные педофилы видят в каждом педофила, а потом все срываются. Латентные становятся не латентными.
Гость
31 июля 2021, 07:35
Прям фильм "Девушка в тумане"
Гость
31 июля 2021, 10:28
Из за таких вот сотрудников и складывается негативное мнение в целом о полиции.
Гость
8 декабря 2021, 13:25
А, в это не верю; Это надо быть неадекватным человеком, кем Антон Владимирович не является!!! Здесь , что то не чисто!
Гость
1 сентября, 00:57
А его начальство пошло на повышение...
Гость
30 июля 2021, 17:51
Межафил ловил педафилов и нечаянно заразился педафилией.
Гость
31 июля 2021, 00:58
Девочка погибла от рук этого упыря! И уже не важно сколько и кто коментов напишет! А вот бумеранг вернется к его детям!!!