6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
3 авг 2021 в 13:19

Соболезнования отцу и близким. И сил держаться.

Гость
3 авг 2021 в 14:06

Если это действительно полицейский сотворил,министра мвд Колокольцева в отставку...при его начале,полицаи тоннами деньги воруют,крышуют бандитов,взятки каждый второй берёт,..такое впечатление,что вся бандитура из девяностых-двухтысячных мундиры надела....

ОТВЕТИТЬ
Алиса
3 авг 2021 в 13:07

Через какое то время могут следователи вообще выдвинуть версию что девочка сама на полицейского напала а подполковник самооборонялся.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Хабибоана
3 авг 2021 в 14:19

Хочется честного расследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:30

Последние новости только о беспределе МВД! Те кто нас должен защищать за наши налоги убивает детей!! Ужас! Царство небесное девочке. Очень жаль разных и близких.

Гость.
3 авг 2021 в 15:09

Губернатор Дмитрий Азаров опубликовал видеокомментарий по смертельной аварии в Турции. В Петра Дубраву не поехал.

Виктор
3 авг 2021 в 21:50

Думаю скоро мы узнаем правду или ее часть о том что там произошло. Но и сейчас уже ясно что это не было дтп, возможно мент был под веществами или у него сьехала крыша иначе трудно обьяснить зачем он передвигаясь намашине с прицепом вдруг решил зарезать девочку. Единственный вариант помимо помешательства это свеление личных счетов в состоянии аффекта.

Сколько
3 авг 2021 в 12:26

любопытных пришло посмотреть на похороны, особенно старухи, этим только и дай поглазеть, на девчонку-сироту при жизни чихать хотели, а как погибла-приперлись ......... печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:35

Весь поселок и больше сотни человек.
У людей горе, а вы с расспросами к отцу.

гость
3 авг 2021 в 16:46

Из показаний свидетелей — супругов Хасановых — следует, что они увидели вечером автомобиль Toyota с прицепом, который на что-то наехал. Когда машина двинулась дальше, супруги увидели на дороге девушку. Один из свидетелей запомнил номера.
Т Е ОН МАЛО ТОГО ЧТО ЗАРЕЗАЛ,ИСКРОМСАЛ ТАК ЕЩЕ И ПЕРЕЕХАЛ МАШИНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 авг 2021 в 21:01

а пожилые люди Вы считаете все с деменцией и уже не способны ничего испытать? когда ко мне в дом рвался пьяный мужик/ошибся дверью/я увидела в окне соседа попросила сказать чтобы ушел этот пьяный-/я человек пожилой/ так сосед ответил-а мне это надо? что ж вы такие все злые?элементарное сочувствие принимаете за умалишенных и жаждущих таких диких картинок...

Карен
4 авг 2021 в 01:04

Жалко девочку етого мента надо казнить перед народном

Опанас.
3 авг 2021 в 15:56

Похоже это не человек ,упырь.

ОТВЕТИТЬ
Alex
3 авг 2021 в 13:20

Есть мнение что берёт на себя чужую вину

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
3 авг 2021 в 15:09

Ничего ему не будет.

Лик
3 авг 2021 в 15:33

Еще ничего неизвестно,,,а его уволили,,лишили звания полковник и медалей. Вроде того он не наш и мы его не знаем.,,,у нас такие не бывают.

Роман
3 авг 2021 в 18:28

Убийцу уже уволили из мвд, но при этом, его виновность еще не доказали. Это цитата из статьи! Очередная писака написсала?

Местный
3 авг 2021 в 23:26

Автор всё правильно сказал. С фотографиями, лишнее. Фотографировать без разрешения личную жизнь, такое себе... В комментариях, куча.... добра.

Гость
3 авг 2021 в 12:18

Псы режима уже в край озверели. Соболезнование родным.

Опанас.
3 авг 2021 в 15:54

Нужно было убийцу привезти на похороны.

Гость
3 авг 2021 в 17:30

Эту кучу старух повышибать от туда надо было, ишь, пришли, типа "попрощаться", а потом будут на лавках обсуждать, да в поликлинику побегут-ковид проверять((, лечите их(( . Отвратительно смотреть на эти старушечьи морды у гроба несчастной сироты((( Пляски на костях(((

Ольга
3 авг 2021 в 15:00

Случилась беда в двух домах, там тоже трое своих детей, сломал жизнь своим! Ужасно и мерзко, соболезнованье отцу! И жене полковника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:33

Как автор критику не любит.

Гость
3 авг 2021 в 14:37

В Турции тоже погибли, родители девчонки сидят дома ревут, а журналисты тут уже, снимают.