RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре ректора СГЭУ заподозрили в мошенничестве

4 августа 2021, 12:24
В росавтодоре точно такое же мошенничество недавно озвучили, только на 3,6 миллиарда, но почему-то не одного уголовного дела до сих пор нету…
4 августа 2021, 11:42
Коллектив, полагаю, рад будет избавиться от этой дамы.
Гость
4 августа 2021, 14:02
То есть пара миллионов - это теперь "мошенничество в особо крупных размерах"? Ржунимагу. А пара миллиардов - это, очевидно, уже не мошенничество, а политика. Единой России, разумеется - у нас других политических организаций толком и нетути. ...
Гость
4 августа 2021, 13:25
Надеюсь, посадят...
Гость
4 августа 2021, 12:50
Очень сложно, а с годами просто не возможно из членов партии ЕР выбрать порядочного человека. Вы хоть один раз видели такого человека?. Напишите, если есть.
Гость
4 августа 2021, 12:02
АэроГос тоже всех поголовно проверить надо!
Гость
4 августа 2021, 11:12
"Речь идет о сумме в 1,5 миллиона рублей" Что за бред? У неё зарплата, в месяц, такая!
Гость
4 августа 2021, 11:12
И что б ты жил на одну зарплату
Гость
4 августа 2021, 12:00
Давно пора разогнать, или хотя бы припугнуть, !!!
Гость
4 августа 2021, 11:04
Даже сюда измена прокралась....
Гость
4 августа 2021, 11:09
Не удивили
Гость
4 августа 2021, 13:15
ну все сходится, сейчас как раз зачисление идет на первый курс
Гость
4 августа 2021, 12:02
Кто её вообще на это место посадил? Хуже ректора не было за всё время.
Гость
5 августа 2021, 09:11
Интересно какую научно-исследовательскую деятельность должен был провести институт.
Гость
4 августа 2021, 12:16
Чему может научить студентов эта дама, если сама не имеет представления о современной путинской экономики. Бюджетные деньги, без нарушений закона, потратить невозможно. Посадка по статье РАСТРАТА или МОШЕННИЧЕСТВО дело времени.
Гость
5 августа 2021, 18:17
извините не оправдала надежд
Гость
5 августа 2021, 00:47
Очень жаль за ВУЗ, такие руководители сейчас. Кто их навыбирал ??
Гость
5 августа 2021, 16:11
Плановый всегда мажористый испокон веку .Там такие цыпы всегда учились !!!
Гость
7 августа 2021, 06:49
Если бы Вы знали, как развита там коррупция за поступление, за сдачу экзаменов. Как попадают люди в "Башню" Сбербанка" на Ново-Садовой. Будь ты и семи пядей во лбу, тебе не пробить стену, так как там "сверхконкурс среди сверхблатных".
Гость
9 августа 2021, 23:16
Плановый институт был элитарным и сорок пять лет назад.
Гость
10 августа 2021, 04:33
Развалила всё, что создавалось десятилетиями. Фиктивные справки НИР выдавали всем желающим. Сколько замечательных людей уволили...Интересно, оставят ли такого человека у руля ? Или отмажится?
Гость
19 августа 2021, 03:52
Из числа ППС нет сотрудников, которые были бы довольны руководством Ашмариной. Наллодила службы, отделы, управления... вот они довольны. Зарплаты у них в разы больше, чем у ППС. Такое впечатление, что не учебное заведение, а сборище людей, которые живут за счёт студентов и преподавателей
Гость