RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Приковала» ребенка и ушла в запой: в Самаре мать заперла детей в квартире на 4 дня

13 августа 2021, 20:57
А на запой ей деньги правительство выдало на детей
Гость
13 августа 2021, 17:06
Представляю, что с ней зэчки в СИЗО сделают... Там умышленные преступления против детей, да еще такие жестокие, не прощаются.
13 августа 2021, 21:32
Соседи твари! Мама мама кричали ... пошла на работу.. да это важнее же! Обособленно можно жить, но как же мимо орущего ребёнка пройти.. одного в квартире.
Гость
13 августа 2021, 21:00
Бабушку посадить, за такое воспитание. А вообще когда Путин стал президентом этой матери было 6 лет.
Гость
14 августа 2021, 06:57
Власть предполагает ответственность. Абсолютная власть предполагает абсолютную ответственность.
Гость
14 августа 2021, 01:52
26 и двое детей все ясно, мешали просто. Зачем рожать так рано? Нормальные люди в наше время только ближе к 30 и после семьей обзаводятся.
Гость
13 августа 2021, 17:25
Да, действительно, в женских ИТУ очень много тех, чьи судьбы сломаны по вине родителей (родители алкаши, дочь с голодухи воровать пошла или на панель ну и т.п.), а тут им как раз такую мамашу и привезут. Вот они за себя с ней и поквитаются. На женских зонах всё очень жестко, страшнее только на "малолетке". Знаю, что прозвучит странно, но это факт - женщины более жестоки к себе подобным, чем мужчины. А самый жестокий народ - это дети.
Гость
13 августа 2021, 17:18
Мать если ее так можно назвать, в дурку на всю жизнь!!! Соседей тоже ,за бездействие наказать по полной!
Гость
13 августа 2021, 21:39
Как там всему бараку стекломой поперек горла не встал.
Гость
13 августа 2021, 22:14
Да мы в игры играли, у меня было 6 жизней, про две дома я забыла.
Гость
15 августа 2021, 20:40
А можно её на 4 дня привязать и оставить одну до решения суда?
Гость
13 августа 2021, 22:00
Виной всему власть которой по@ер что происходит в семьях. Кровь всего народа на вас, в ВОВ меньше погибло чем вы своей политикой сгубили, скололи, споили, растлили, очередная маленькая жизнь прервалась, не мы такие жизнь такая, пока такие у руля мы и будем жить обособленно, нас разделили, одели намордник и сказали сидеть!!! Мы не братья и сестры мы собаки.
Гость
14 августа 2021, 08:13
Одного не понимаю где были соседи!? У нас малой один раз истерику устроил, крик, шум, всех не люблю... Мы, устав приводить в чувство отстали от него и просто занялись другими делами. Так к нам сосед, парень молодой, пришёл. Просил пустить его и посмотреть всё ли в порядке! Было очень неудобно, но пустили, объяснили. А тут четыре дня детские крики и НИКТО не обратил внимания!
Гость
14 августа 2021, 09:10
И меня тоже. В соседнем доме живу🙉🙉🙉Если б знать, что такое рядом происходит.
Гость
14 августа 2021, 01:37
Девушка одна воспитывала детей ?!, где муж её .Он и виноват что не уследил за детьми .Какой шок девушка испытала .Мужики вообще обнаглели -,бросают девушек с детьми .а ведь содержать должны.....