RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Убил, чтобы скрыть ДТП? 5 вопросов по делу о гибели школьницы в Петра Дубраве

Гость
21 августа 2021, 07:42
Сидеть будет. Но мало. В "красной Зоне". После пары лет по тихому выйдет. Чтобы не "порочить честь мундира", и "бросать тень на уважаемую службу".
Гость
21 августа 2021, 15:03
ну да. кто борется с наркотиками, тот продажу наркоты обычно и крышует, а возможно и сам употребляет. кто борется с проституцией - зачастую девок и крышует, ну и пользуется, конечно. почему б не быть педофилом тому, кто педофилов и ловил?
Гость
20 декабря 2021, 12:49
У меня вопрос,почему все замалчивается?,где расследование ,это яйца выведенного не стоит,девушку анатомировали наверное,была она беременна или не была,и жила она в поселке ,это деревня где все друг про друга знают,Люди почему Вы молчите,Вы не боитесь,что такое может случится и с Вашим ребенком ,посмотрите.что творится в стране ,жаль ,что так мы разобщены. Что-то подобное случилось и Тамбове или области,там изнасилована и была убита 13-ти летняя девочка,подозрение падает,что здесь так же замешены органы полиции,мать девочки не опускает руки,ей помогают блогеры,юристы,уже принялись за наших детей и внуков.
Гость
21 августа 2021, 09:38
Что за чушь - "убил. чтобы скрыть ДТП". И так ясно, почему он её убил.
Гость
23 августа 2021, 13:10
Ужасная трагедия! Глубочайшие соболезнования близкими девушки! А вот из за такого молчания следствия, а тем более нелепых версий о ДТП с последующим звериными добиванием ножом и рождаются стихийные сходки жителей! Что за нелепица!? Сбил, испугался, добил!!! Он же СЛЕДОВАТЕЛЬ!!!, а не сопливый юнец и по роду деятельности психологически устойчив к таким вещам, а как юрист прекрасно знает разницу в наказание за непредумышленное нанесения телесных повреждений при ДТП от которого не кто не застрахован и убийства с отягчающими обстоятельствами!!!! Сбить на дороге человека, оказать ему всевозможную помощь, выплатить компенсацию и получить от силы пару лет условно или получить до пожизненного за убийство!!! Нас совсем за дураков держат!!!
Гость
21 августа 2021, 09:18
А как же запись видеокамеры, как за полчаса до убийства она села к нему в машину около тц?
Гость
21 августа 2021, 18:48
Да сына он скорее всего покрывает. Вряд ли он виноват. Скорее всего сын накуралесил, он как раз того возраста, что и девочка была. А, как правило, дети людей в погонах, считают, что им все можно и ничего ни за что не будет.
Гость
22 августа 2021, 08:08
Все уж давно все знают че скрывать она с ним встречалась
Гость
22 августа 2021, 11:19
Давайте благодарность объявим этому силовику, абсурд какой-то.
Гость
4 января 2022, 17:58
Водолазы искали 63ру. Но не нашли.
Гость
4 января 2022, 18:41
Все прекрасно понимают, зачем он убил девочку. Пытаются покрыть, уверяя, что убил, чтобы скрыть ДТП?
Гость
4 января 2022, 18:55
Версия с ДТП очень мало походит на правдивую историю. Антону ли не знать тяжесть наказания за ДТП и за убийство ребёнка. Не утверждаю, что так кто-то делает, но при теоритических возможностях этого человека, могло выйти так, что она в неположенном месте, пьяная перебегала или.... Короче не пришлось бы делать то, что он сделал, для сокрытия злодеяния. Всё это разумеется сугубо личные выводы и оценочные суждения. Просто не верится в такой мотив. Не выглядит он правдивым что ли...
Гость
5 января 2022, 10:41
Вы че фильмы не смотрите, как работают полицейские? Там все показано. Если убили кого, то на первом месте среди подозреваемых муж, жена, сын, любовница, соседи. Легко проверить все телефонные звонки, камеры .Какое там ДТП?
Гость
22 августа 2021, 15:26
А че админ снова удаляет коменты? Че скрываешь от народа правду !?