8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Поживший в россии
21 авг 2021 в 07:42

Сидеть будет. Но мало.
В "красной Зоне".
После пары лет по тихому выйдет.
Чтобы не "порочить честь мундира", и "бросать тень на уважаемую службу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 15:03

ну да. кто борется с наркотиками, тот продажу наркоты обычно и крышует, а возможно и сам употребляет. кто борется с проституцией - зачастую девок и крышует, ну и пользуется, конечно. почему б не быть педофилом тому, кто педофилов и ловил?

Гость
21 авг 2021 в 09:38

Что за чушь - "убил. чтобы скрыть ДТП". И так ясно, почему он её убил.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2021 в 13:10

Ужасная трагедия! Глубочайшие соболезнования близкими девушки! А вот из за такого молчания следствия, а тем более нелепых версий о ДТП с последующим звериными добиванием ножом и рождаются стихийные сходки жителей! Что за нелепица!? Сбил, испугался, добил!!! Он же СЛЕДОВАТЕЛЬ!!!, а не сопливый юнец и по роду деятельности психологически устойчив к таким вещам, а как юрист прекрасно знает разницу в наказание за непредумышленное нанесения телесных повреждений при ДТП от которого не кто не застрахован и убийства с отягчающими обстоятельствами!!!! Сбить на дороге человека, оказать ему всевозможную помощь, выплатить компенсацию и получить от силы пару лет условно или получить до пожизненного за убийство!!! Нас совсем за дураков держат!!!

Алена
21 авг 2021 в 09:18

А как же запись видеокамеры, как за полчаса до убийства она села к нему в машину около тц?

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 авг 2021 в 18:48

Да сына он скорее всего покрывает. Вряд ли он виноват. Скорее всего сын накуралесил, он как раз того возраста, что и девочка была. А, как правило, дети людей в погонах, считают, что им все можно и ничего ни за что не будет.

Мавроди
22 авг 2021 в 08:08

Все уж давно все знают че скрывать она с ним встречалась

Гость
22 авг 2021 в 11:19

Давайте благодарность объявим этому силовику, абсурд какой-то.

Мавроди
22 авг 2021 в 15:26

А че админ снова удаляет коменты?
Че скрываешь от народа правду !?